Кармические и антикармические структуры

Ответить
_Александр Владимирович
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:17
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Краснодар

Кармические и антикармические структуры

Сообщение _Александр Владимирович » 08 ноя 2006, 15:53

Так сложилось, что в рамках СГ антикармические структуры (года, месяцы, дни) соотносятся с хорошей событийностью (хорошим самоощущением) а кармические – с не очень (и то – мягко говоря). Но вот на что хотелось бы обратить внимание ССГ: мудрые люди в один голос говорили, говорят и, надеюсь, буду говорить о том, что нет ничего в поднебесной плохого, как и нет ничего хорошего. Все определяется степенью СООТВЕТСТВИЯ. А раз так, то кармические и антикармические структуры – это подраздел СГ о соответствии. Кармические и антикармические года, месяцы, дни – это не хорошо и не плохо. Это просто вопрос соответствия. Скажу больше – уважаемый Григорий Семенович приоткрыл для всех нас формулу «дыхания кармы». Да, да, кармический узел не статичен, он «дышит». Так что – это начало конца тоннеля, отделяющего нас от тайны кармы.
СГ очень красиво нашел крайние точки сжатия (и рассжатия) энергетической структуры, именуемой кармическим узлом. Так сказать – максимальный Ян и максимальный Инь. И монаду заодно описал. Не забыв при этом указать, что все это только касательно момента рождения структуры, к которой относится данная монада. Иными словами есть монада работы кармического узла для года рождения, вторая монада – для месяца рождения, третья – для дня рождения, четвертая – для часа рождения, пятая – минуты, шестая – секунды рождения человека или события.

_Александр Владимирович
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:17
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Краснодар

Кармические и антикармические структуры

Сообщение _Александр Владимирович » 08 ноя 2006, 15:55

Как это все работает?
Помните графическую структуру, описывающую нотальную карту человека или события в рамках СГ? Так сказать – монаду покоя, описанную в теме «Матрица Структурного Гороскопа»? Так вот, точка сборки всех кармических структур каждого из 6-ти кубиков находиться строго по середине кубика – пустышки. Строго по центру. А каждый из этих шести кубиков «дышит» по своей собственной формуле, совершая поступательные движения от центра всей структуры наружу и обратно.
Для примера рассмотрим мою годовую структуру. Кабан. В год лошади кубик годового знака на максимально возможную величину войдет в кубик – пустышку. Тем самым создаст максимальное напряжение на кармический узел со стороны годового знака. Что это значит. Только одно. В этом году (лошади) я могу (вернее – СМОГУ) сделать только то, что мне ДАНО моим годовым знаком – знаком кабана. И не более того. А как же, скажете вы, такая стройная и стойкая теория «кармической расплаты» за предыдущую 11-летку? Многие же ведь убедились в ее практической работе? Здесь все нормально, хочу успокоить я вас. Просто не надо забывать, что все то, что мы делаем в этом году, мы начали делать (в той или иной мере) 11 лет назад. Готовились, набирались знаний и умений (путь даже косвенных), планировали, ждали удобного момента. И вдруг что-то счелкнуло и мы начали…. Как мы планировали и готовились – описывает структура циклов принятий решений, реализаций, завершений и т.д. Так что в данный год мы и в самом деле несем «расплату» за свои мысли и деяния в прошлую одиннадцатилетку.
И какую же практическую пользу может дать нам вся эта теория? Очень даже мощную в своем практицизме.

_Александр Владимирович
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:17
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Краснодар

Кармические и антикармические структуры

Сообщение _Александр Владимирович » 08 ноя 2006, 15:56

Так сложилось, что в последнее 11 лет я вынужден был жить «праведной» жизнью. А иными словами – гармоничной. Я не противопоставлял себя природе. Я старался следовать ей. И вот что я обнаружил. По отношению ко мне и моим единомышленникам «кармические и антикармические» прогнозы в том виде, которые они сейчас дается СГ НЕ РАБОТАЮТ. Почему? Нет «грехов» - нет и расплаты. Все очень просто. Следуйте СГ и вас минует кара кармических лет, месяцев и дней. Просто на бумаге, а в жизни….
Что произойдет со мной (вернее с собирательным образом моего кармического узла) в год дракона? Кубик годового знака (кабана) займет то положение, в котором он запечатлен на монаде покоя СГ. Максимально выдвинется из пустой ниши. Тем самым максимально возможно ослабит давление на кармический узел (со стороны годового знака). Это значит что СУДЬБА на год отвернет от меня свой взор. Я могу делать в этот год многое из того, ради чего я не пришел на землю. Год передышки. Только здесь есть несколько нюансов. Многие попадались здесь на том, что они делали то, что хотели - КАК ХОТЕЛИ. А не так, как это им было предписано кармической структурой зодиакального знака. Вот если бы в момент исполнения НЕСУДЬБОНОСНОГО действия был бы еще и антикармический месяц, то… Но, на это нам должен дать ответ СГ, с его методами перелопачивания тонн судеб и событий.

_Александр Владимирович
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:17
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Краснодар

Кармические и антикармические структуры

Сообщение _Александр Владимирович » 08 ноя 2006, 15:56

Да кстати, прочел комментарии http://www.xsp.ru/sh/comment.php
от 06.11.2006. Может, просто сложилось так, что пришло время Алексея Федорова. А то что трудно… Так это от того, что ему будут навязаны не его (кто он там по зодиакальному знаку?) методы решения порученной ему задачи. Если уж сильно врознь – так и до краха (ОАК) рукой подать. Если все ОК – то «Илья Муромец» - налицо.

И, на последок – еще одно наблюдение. Решил я в свое время вспомнить (окунуться) все то, что было в моих кармических (да и в антикармических) годах. Много находок, много открытий. Но вот что интересно. Самый тяжелый кармический год был первым годом службы в армии. Многие кто служил срочную – знают. И били за неправильные мысли, желания и стремления предыдущих 11 лет. В прямом смысле выше написанного. И каково же было мое удивление, когда я осознал, что этого кармического года я специально дожидался (посредством получения отсрочки от призыва в армии), для того, что бы он, кармический год, совпал с моим первым годом службы. Был бы тогда СГ под рукой… Не писал бы я вам сейчас всего этого. Когда же всепронизывающий восторг от осознания работоспособности СГ улегся, я решил проверить это на других военнослужащих, проходившую срочную службу в рядах ВС. Можно дальше не продолжать….
Так что, выходить – армия – необходимый инструмент бытия, так сказать, огонь чистилища? Только нужно иметь к нему правильное отношение. А еще кармический год – первый год учебы в школе. Без комментариев…

_Татьяна Чернецова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:23
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Екатеринбург

Кармические и антикармические структуры

Сообщение _Татьяна Чернецова » 12 ноя 2006, 16:35

Любопытные вы вещи пишете, А.В.....

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif



Это и есть само-мониторинг :wink:

Мы же редко над своей жизнью задумываемся. Ну, разве что когда начинает очень сильно по судьбине долбить.

Но не забудьте, что, кроме ТСГ, мы живем во множестве других периодов, циклов и ритмов. А СОДЕРЖАНИЕ кармы, по состоянию на весь массив пережитых воплощений/жизней - нам практически никогда известным не будет.

Но когда хоть какая-то СТРУКТУРА нам становится известна - это уже путь нащупать в себе какие-то рамки, границы, задачи и цели :wink:

А как у вас годы тройки проходят? Вот что ТАМ происходит - это иногда почище кармических лет бывает! Когда СВОЙ же "троечник" начинает палки в колеса вставлять - это очень обидно!

Рисунок/images/smil-ti/icon_cry.gif


Причем иногда он оттягивается косвенно - ЧЕРЕЗ другой знак, создавая ЕМУ проблемы.
Но реагировать-то на него приходится - прямо и непосредственно...

Вектор тоже не так прост, как кажется. Там МАССА вариантов развертывания теории - в рамках ДВУХ сценариев.
И, например, Слуга, оторвавшийся от Хозяина - это полный
прости-прощай. Он сроду назад не возвращается! И командовать собой не даст. :wink:

Вот от ТАКОГО Слуги как раз можно ожидать векторного удара в свой суперчудесный именной год.

Еще и Хозяин в такой год не спит

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Региональный представитель СГ, астролог-профи и гадалка с дипломом (карты Таро)

Аватара пользователя
Шриман
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:27
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Берлин
Поблагодарили: 9 раз

Кармические и антикармические структуры

Сообщение Шриман » 12 ноя 2006, 21:34

Татьяна Чернецова писал(а):А как у вас годы тройки проходят? Вот что ТАМ происходит - это иногда почище кармических лет бывает! Когда СВОЙ же "троечник" начинает палки в колеса вставлять - это очень обидно!
Непонятные термины. Нельзя ли пояснить.
Добра и зла на самом деле нет, но существует доброта и злоба

_Татьяна Чернецова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:23
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Екатеринбург

Кармические и антикармические структуры

Сообщение _Татьяна Чернецова » 14 ноя 2006, 23:58

А как у вас годы тройки проходят?...когда свой же "троечник" начинает палки в колеса вставлять - это очень обидно! - Непонятные термины. Нельзя ли пояснить.
Я имела в виду годы СВОЕЙ тройки.

К примеру, год Тигра для Собаки. Каким был у меня 98-й - это мало не покажется! Дефолт - я ПРОСТО не заметила! Настолько своих проблем хватало.

Плюс я работала на фирме, которую возглавлял...Тигр! Не прямо, так косвенно - и от него досталось.

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif



Или взять, скажем, нынешний год. С удивлением увидела подставы Лошади! Причем младше возрастом. Вы где-нибудь видели Лошадь-интриганку?! Вот мне удалось с такой познакомиться...

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Региональный представитель СГ, астролог-профи и гадалка с дипломом (карты Таро)

_icemanice
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:01
СГ: Не определился
П о л: Левый

Кармические и антикармические структуры

Сообщение _icemanice » 25 июл 2010, 23:41

Я Лев(змея)-шут. У меня судя по всему очень плохая карма. До двадцати лет мне очень не везло.Оно когда-нибуть прекратится?

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11776
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Кармические и антикармические структуры

Сообщение Маха » 25 июл 2010, 23:55

Александр Владимирович писал(а):Так что, выходить – армия – необходимый инструмент бытия, так сказать, огонь чистилища? Только нужно иметь к нему правильное отношение. А еще кармический год – первый год учебы в школе. Без комментариев…
У меня в 1983 году Кабана - тоже первый год в школе. Помню, что рвало меня на уроках (других Драконов в классе - нет), меня потом перестали завтраками кормить, я до сих пор не завтракаю.

В армии был мой муж (Лошадь), правда, с 1985 по 1987, т.е. в годы Быка-Тигра-Кота, вообще никаких кармических взаимодйствий. Говорит, что повезло ему там - подсобил в какой-то момент друг Коза (у Козы вполне мог быть кармический, только об армии мало кто много говорит).
В общем, я мужчин, не служивших в армии, не уважала. Бзик такой, не знаю, почему.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Кармические и антикармические структуры

Сообщение VS » 26 июл 2010, 00:35

Маха писал(а):У меня в 1983 году Кабана - тоже первый год в школе. Помню, что рвало меня на уроках (других Драконов в классе - нет)
Цэ як?

Ответить

Вернуться в «Циклический «Структурный Гороскоп» (Годовой цикл / дневной цикл)»