Лошадь: секреты обольщения.

Модератор: Антон

Ответить
_elier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:37
СГ: Не определился
П о л: Левый

Лошадь: секреты обольщения.

Сообщение _elier » 10 окт 2013, 13:38

Фатализм)

_naitedj
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:17
СГ: Крыса-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Лошадь: секреты обольщения.

Сообщение _naitedj » 10 окт 2013, 16:24

Old_School писал(а):
naitedj писал(а):
Хорошо, не будем ( мы , люди)

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

А как Вы объясните тот факт , что та же самая лошадь этого МЧ бросила , да еще очень жестко и резко. Потому как "не ценил". Получается , не так уж и "слепа"? P.S. Хочу чтоб Вы поняли что я не пытаюсь Вас зацепить, наоборот, мне интересно и спрашиваю я безпристрастно.
Вам даже крыса скажет а не лошадь

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

женщина долго терпит а потом уходит , но в отличии от мужчин навсегда. переполнили лимит отведенного , вот и все.
Спасибо. То что вы "даже крыса" абсолютно ничего страшного. Я вот не особо верю в то, что Вы мне "слуга". Чисто с человеческой точки зрения я с Вами согласен. Однако думаю не все так уж однозначно. Иногда возвращаются и женщины.
ну я вам и не слуга )) а с женщинами )) вопрос как возвращать

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Нельзя же все под зодиак загонять , есть и общие моменты

Аватара пользователя
_Old_School
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 17:57
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Лошадь: секреты обольщения.

Сообщение _Old_School » 10 окт 2013, 16:29

naitedj писал(а):
Old_School писал(а):
naitedj писал(а):
Хорошо, не будем ( мы , люди)

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

А как Вы объясните тот факт , что та же самая лошадь этого МЧ бросила , да еще очень жестко и резко. Потому как "не ценил". Получается , не так уж и "слепа"? P.S. Хочу чтоб Вы поняли что я не пытаюсь Вас зацепить, наоборот, мне интересно и спрашиваю я безпристрастно.
Вам даже крыса скажет а не лошадь

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

женщина долго терпит а потом уходит , но в отличии от мужчин навсегда. переполнили лимит отведенного , вот и все.
Спасибо. То что вы "даже крыса" абсолютно ничего страшного. Я вот не особо верю в то, что Вы мне "слуга". Чисто с человеческой точки зрения я с Вами согласен. Однако думаю не все так уж однозначно. Иногда возвращаются и женщины.
ну я вам и не слуга )) а с женщинами )) вопрос как возвращать

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Нельзя же все под зодиак загонять , есть и общие моменты
Согласен :) Но по СГ да :) Просто знаю случаи реальные из жизни, возвращались без попыток возвращения.
Знающему далеко до любящего, любящему далеко до радостного ©

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Лошадь: секреты обольщения.

Сообщение Ольга » 20 окт 2013, 19:11

Ms_VV писал(а):
Ольга писал(а):
wassup писал(а):Только факты.
Моя мама - Лошадь-Рак.
Дура страшная. Дура - по-женски, с идиотской самоотверженностью, всю жизнь, в ущерб детям, содержала своего любимого придурка - Кота-Деву. Честно, если бы лишний человеческий хлам можно было убирать, не садясь при этом в тюрьму, я бы давно это сделала. Но увы, в застенки не хочется))
А ведь содержанки - это наоборот, всегда умные, прежде всего душевно просвещенные люди, могущие дать мужчине как минимум комфорт, понимание и тепло. Так что когда какой-нибудь недо-мужчинка, жалкий звездунишко, начинает, простите, трындеть о том, что содержанка это плохо, то тем самым он только подчеркивает свою крайнюю несостоятельность. Как же жалки так "мужчины".
И увы, таковые есть и среди интересных моей дражайшей персоне))
Меня вот уже с 22 лет никто не содержал, вплоть до того что порой мужчины, с которыми я встречалась, спокойно наблюдали, как я в буквальном смысле, имея работу, все же умирала от голода. Ни одна - запомните - ни одна лошадь подобного не допустила бы. Все эти материальные вопросы - это продолжение вопросов этических, а лошади, какими бы они ни были, всегда следуют своей этике, и просто так оббирать никого не станут, скорее наоборот, они склонны становиться жертвами жадных людей.
У меня подруга так называемая,тоже дура, любит одного парня,который пользуется ей,а она твердит,что он ее любит,а она по нему страдает,прощает его измены и хамство,про него никому не позволяет плохого сказать,защищает как тигрица,я такого не понимаю.если честно,такой самооотверженности и любви

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

ну видно же,что козёл,а она любит понимаете ли,и всё тут,отстаньте все от меня, я буду с ним не смотря ни на что,ради чего она идёт на такие жертвы вообще непонятно,ну как можно ещё и думать,что он её любит,ведь тут даже ребёнку понятно его отношение к ней
Лошади-наивны,чисты душой и энергичны,ну как можно таких созданий обмануть,их и обманывать грешно,они же невинны как дети в плане любви
Я ее защищала,потому-что жалко было,заступалась за нее,хотела помочь.а в итоге никакой благодарности,она ещё и раскритиковала меня за это,хоть бы спасибо сказала,что я за нее рубашку рву,мало того,что не поблагодарила,ещё и виноватой меня выставила...несправедливо,мало ведь кто заступится за нее,хоть это бы поняла...но нет
лошадь в любви слепа.., даже нет, не умом, чувствами. они всё равно хорошие! эти чувства. ненужные, но хорошие. необходимые :) )

а то, что лошадью пользуются их возлюбленные - это факт. меня тоже никогда ни один мужчина не содержал. а вот я.. не то что бы, но многим помогала и первые мои серьёзные отношения начались с того, что я сама собрала вещи своего парня (когда отец его в квартиру свою, в которой он жил, подселил сводного брата) и сказала родителям - можно он будет жить с нами? они разрешили (тоже добрейшей души мама, в неё я ещё пошла) и как-то с тех пор, да и до этого, никогда не возникало мысли сесть какому-то мужчине на шею. просто претил этот факт. благо было у меня у самой на что всегда жить. и скорее я помогу кому-нибудь подняться, когда споткнулся, чем сама повисну на ком-то с целью обогатиться. не знаю, лошадинное ли это или апостольское, или просто воспитание такое и самовоспитание...
Это тот ее парень,который кончать с собой собирался,если я перестану с ним общаться

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

я даже не претендую на него,ненормальная
Блин,такой цирк и детский сад у них обоих в голове

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

стараюсь поменьше общаться
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Лошадь: секреты обольщения.

Сообщение Aragorn » 29 окт 2013, 20:53

У меня подруга Лошадь-Рак, год уже вместе.
Ну во первых по поводу женщин-Раков немного скажу.
Слышал когда то что есть девушки как мороженое: сначала холодные, потом тают, а потом - липнут. Так это именно женщины Раки. Точно сначала холодны, потом тают и наконец липнут.
Привязанность у них сильная, сначала к матери потом к любовнику или мужу.
Теперь о Лошадях.
Во первых они энергичные и очень эгоистичные, любят брать, а сами дают что либо неохотно.
Во вторых как я заметил им чтобы полюбить как правило нужно сначала немного пожалеть субъекта любви. Вот такая вот своеобразная жалостливая натура.
Причем жалеют всех и вся (про себя тоже не забывают), но только если нет в гороскопе безжалостных знаков.
У них даже вся любовь их проистекает через жалостливость.
Но любят они самотверженно и со всей страстью.
vektor.link

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Лошадь: секреты обольщения.

Сообщение Ольга » 29 окт 2013, 21:41

Aragorn писал(а):У меня подруга Лошадь-Рак, год уже вместе.
Ну во первых по поводу женщин-Раков немного скажу.
Слышал когда то что есть девушки как мороженое: сначала холодные, потом тают, а потом - липнут. Так это именно женщины Раки. Точно сначала холодны, потом тают и наконец липнут.
Привязанность у них сильная, сначала к матери потом к любовнику или мужу.
Теперь о Лошадях.
Во первых они энергичные и очень эгоистичные, любят брать, а сами дают что либо неохотно.
Во вторых как я заметил им чтобы полюбить как правило нужно сначала немного пожалеть субъекта любви. Вот такая вот своеобразная жалостливая натура.
Причем жалеют всех и вся (про себя тоже не забывают), но только если нет в гороскопе безжалостных знаков.
У них даже вся любовь их проистекает через жалостливость.
Но любят они самотверженно и со всей страстью.
А вы сами что за зверь?интересно
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

сокровище из алм
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 321 раз

Лошадь: секреты обольщения.

Сообщение сокровище из алм » 29 окт 2013, 22:00

Лошадь: секреты расставания
14.10.13 после смс: вечером поужинаем с превеликим удовольствием....ушел Конь в небытие....
вот уже 2 недели как тишина....
я могу начать радоваться, что мой Х уже не вернется?
я же уже другого присмотрела.....

Рисунок/images/smil-ti/ingakess11.gif


кто знает где у нас тема как расстаются слуги с хозяином, можно как кабан с лошадью, дайте ссыль для пользы дела - сяду писать в ней Оду о Счастье, чтоб не думали, что поголовно всех слуг прям так мотает и трясет как псих больных
гордый кабан в лице меня ровно и ненавязчиво счастлив

Рисунок/images/smil-ti/day5.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Лошадь: секреты обольщения.

Сообщение Aragorn » 29 окт 2013, 22:02

сокровище из алм писал(а):Лошадь: секреты расставания
14.10.13 после смс: вечером поужинаем с превеликим удовольствием....ушел Конь в небытие....
О, у меня в этот день тоже был разговор на повышенных тонах с подругой.
vektor.link

сокровище из алм
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 321 раз

Лошадь: секреты обольщения.

Сообщение сокровище из алм » 29 окт 2013, 22:14

видимо Вы - Лошадка, а подруга кто?
у нас и разговора-то не случилось - стрелку забили на вечер, и исчез Он в пыльной дали....
а я как-то нормой считаю что коль вы не нуждаетесь - то чего я вас напрягать собой буду?
ну и без выяснений как-то и разошлись наши пароходы....
хотя дружная масса дивчин, кто с скорпами имел дело - все хором написали: ты не думай даже, что он не объявится)))))) найдется еще, оком окинет обстановку, сердце твое на предмет страсти прощупает - всколыхнет и зажжет....чтоб опять свалить))))))
ой, что-то мне хорошо, граждане, сегодня....
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Blanc

Лошадь: секреты обольщения.

Сообщение Blanc » 30 окт 2013, 11:30

Знаю одного Коня - Скорпиона.. хоть мне и не векторный хозяин, но из-за того, что Скорпион - это жесть. Даже романтика по году ничего не меняла. Люди, если познакомились со Скорпом, бегите не оглядываясь. А тут тем более ещё волевик по годовому знаку.
А вообще Лошади такие.. на любителя ))

Ответить

Вернуться в «Знак Лошади»