ИК для ЛОШАДИ Малашенко в год Кабана

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ИК для ЛОШАДИ Малашенко в год Кабана

Сообщение алиса » 27 фев 2019, 11:36

я считаю, это чисто моё мнение, что смерть Малашенко - сугубо семейные разборки. Когда Король в Духовном браке с Вектором, которая младше его на 31 год, это далеко не есть хорошо... :(
Недавно у его сына был 19 день рождения, а с прошлой семьёй у Игоря сейчас оОочень напряжённые отношения, благодаря "брачному доктору"..... Бывшая жена Елена (а она у Малашенко вторая жена, - тоже , видимо, увела от первой) устроила практически войну против молодожёнов (тоже интересен её Знак, и фамилию оставила старую Пивоварова, довольно интересная фамилия - втч особенно на НТВ, не родственница ли?)
Кстати, отец у Игоря Малашенко КрысаРыбы, умер совсем недавно - в 2017, и, скорее всего, отец с сыном были очень близки - двойной Вектор) и сейчас Игорь просто остался один-на-один со всеми проблемами (Божена - одна из проблем) и не смог найти лучшего решения во время двойной Антикармы
^~^

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

ИК для ЛОШАДИ Малашенко в год Кабана

Сообщение keks » 27 фев 2019, 11:45

алиса,
Малашенко - сугубо семейные разборки. Когда Король в Духовном браке с Вектором, которая младше его на 31 год, это далеко не есть хорошо.
тоже думаю, его Котэ духовкой раскачала, сверху на его все проблемы. на 21 год у них вроде разница.
это ее «я кричала».
Кони драмы сутками не выносят)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ИК для ЛОШАДИ Малашенко в год Кабана

Сообщение алиса » 27 фев 2019, 12:04

да, 21 год разницы, она 20.01.1975)
IMG_20190227_110047.png
IMG_20190227_110033.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось алиса 27 фев 2019, 13:02, всего редактировалось 2 раза.
^~^

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

ИК для ЛОШАДИ Малашенко в год Кабана

Сообщение keks » 27 фев 2019, 12:35

алиса,
это у нее в Фейсбуке есть)
лалочка давала ссылку выше.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

ИК для ЛОШАДИ Малашенко в год Кабана

Сообщение лалочка » 27 фев 2019, 13:33

Все таки она сама созналась,что она затеяла эту войну
Божена Рынска
4 ч. · Город Сан-Роке, Испания ·
Незадолго до смерти Игоря я почему то смотрела фотографии Александра Володина. И на ум приходили слова, не его, а просто мысли. Что вот немцы уничтожили евреев и русских, но и своих тоже сколько полегло. Что у погибших немцев были семьи, и они испытывали дикую боль. Как я сейчас. Агрессия, войны - ни к чему, кроме трагедий для всех участников не приводят. Видит бог, мы войны не хотели. Игорь был готов самого лакомого куска кусок отдать даже. Детям. Но я вступила в войну за справедливость. Я кричала : взвод, в атаку! Мне надо было заниматься Игорем, не войной. Борьба за справедливость разрушила наше счастье. Мы больше никогда не будем лежать рядом и чувствовать тепло друг к другу. Я упустила депрессивный приступ Игоря, потому что я была по уши в войне. Я была измотана войной, и у меня кончились силы его ласкать, прислушиваться к нему, я замкнулась в войне. Он - в своей боли. Вот итог войны. Он мертв. Я почти мертва. Дети несчастливы. Не надо войн. Мне надо было не воевать, а создавать дома защищенность и покой. Я просто сама сломалась в какой то момент. И меня не хватало. Вот к чему приводит война.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

ИК для ЛОШАДИ Малашенко в год Кабана

Сообщение Товарищ Кибиров » 27 фев 2019, 20:09

Пепел писал(а):
27 фев 2019, 07:30
Желание вернуться в Россию
то есть сумасшествие.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Знак Лошади»