Бык: секреты обольщения

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Бык: секреты обольщения

Сообщение миг-29 » 03 апр 2013, 14:20

Jerry писал(а):
Лавиния писал(а):
Jerry писал(а):
я до сих пор понять не могу, что ее так заинтересовало в Быке, любит его безмерно, он ее тоже.
Может у них тоже косой вектор?
Бык-скорп и Кот-близнец вроде нет вектора.
М\у Быком и Близнецами то...Конечно есть)
и еще по месячн. зн. Скорпион (Коза) и Близнецы (Тигр)....
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
_Лавиния
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:08
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Бык: секреты обольщения

Сообщение _Лавиния » 03 апр 2013, 15:05

justice1986 писал(а):и еще по месячн. зн. Скорпион (Коза) и Близнецы (Тигр)....
Блин, точно ведь, теперь все понятно. Называется: "...Слона-то я и не заметил..."

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Аватара пользователя
Королевишна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:11
СГ: Крыса-Овен / Король
.: Тореадор
П о л: ( ж )

Бык: секреты обольщения

Сообщение Королевишна » 05 апр 2013, 11:48

В отношениях с Быком три года. Добивалась долго. Расскажу как.
1. Быки - возраст подростка, как следствие, обращение как с ними. Вздумаете сюсюкать-получите копытом в лоб. Не будете уделять внимание- сочтет за безразличие.Аккуратно))
2. Быки-мужественные, нужно быть женственной, чтобы мужественность реализовывалась. Не нюней, а женственной. Кормить обязательно, это тоже женственность.
3.Быки - твердые, нужно быть мягкой женственной снаружи , но иметь стержень внутри. Если нет своего мнения-значит нюня- значит свободна. Потому что могут обижать, но не со зла, а по своей неуклюжести. Будешь на каждый случай обижаться- опять же нюня.))) см. выше.
4. Быки имеют проблему с самооценкой, опять же подростки, поливать самомнение и корчевать комплексы необходимо. С корчеванием аккуратно- можно дернуть за самый любимый комплекс, который с детства взращен,- получите копытом в лоб))
5. Быки любят подчинение- не раболепие, а подчинение состоявшегося человека более сильному. Наверное, это тоже частично отработка комплексов... Но защита гарантирована.
А вообще, как с любым большим и сильным животным, будьте аккуратны. Таким солдафонам нужна любовь и ласка, а не баталии, которых им хватает вне стен Вашего дома. А их хватает, поверьте, хоть они и не рассказывают.
Подарка лучше не найти, чем наша искренняя нежность.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Бык: секреты обольщения

Сообщение Jerry » 05 апр 2013, 12:08

Королевишна да что это за копытное у вас такое все в лоб да в лоб? Я лично с таким ваапще не сталкивалась. Были инертны до ужаса.

Аватара пользователя
Королевишна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:11
СГ: Крыса-Овен / Король
.: Тореадор
П о л: ( ж )

Бык: секреты обольщения

Сообщение Королевишна » 05 апр 2013, 12:31

Jerry писал(а):Королевишна да что это за копытное у вас такое все в лоб да в лоб? Я лично с таким ваапще не сталкивалась. Были инертны до ужаса.
В лоб, чтобы понятней было. Сразу дошло. Это образно... Можете подобрать другую фразу, какую считаете более подходящей- я не заморачивалась этим.
Бессмысленно ждать истеричных стенаний, пульсирующих, нервных отношений от того, кто к этому не пригоден. Сюда за защитой, за прикрытием, за мощью.
Подарка лучше не найти, чем наша искренняя нежность.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Бык: секреты обольщения

Сообщение Jerry » 05 апр 2013, 15:58

Королевишна писал(а):
Jerry писал(а):Королевишна да что это за копытное у вас такое все в лоб да в лоб? Я лично с таким ваапще не сталкивалась. Были инертны до ужаса.
В лоб, чтобы понятней было. Сразу дошло. Это образно... Можете подобрать другую фразу, какую считаете более подходящей- я не заморачивалась этим.
Бессмысленно ждать истеричных стенаний, пульсирующих, нервных отношений от того, кто к этому не пригоден. Сюда за защитой, за прикрытием, за мощью.
Не я прст подумала что копытами своими и прямо в лоб, не образно...

Аватара пользователя
Королевишна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:11
СГ: Крыса-Овен / Король
.: Тореадор
П о л: ( ж )

Бык: секреты обольщения

Сообщение Королевишна » 05 апр 2013, 16:20

Jerry писал(а):Не я прст подумала что копытами своими и прямо в лоб, не образно...
Каждый думает о том, что ему более привычно и тем местом, которое у него для этого приспособлено :)
Подарка лучше не найти, чем наша искренняя нежность.

Ответить

Вернуться в «Знак Быка»