Понять Быка

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
_Primavera
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:02
СГ: Не определился
П о л: Левый

Понять Быка

Сообщение _Primavera » 02 авг 2010, 22:53

Искатель писал(а):Спасибо,Primavera,очень дельно.А совместное проживание Вы не планируете?Тогда как быть?
Я соглашусь жить с ним только после свадьбы :)

Аватара пользователя
_Primavera
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:02
СГ: Не определился
П о л: Левый

Понять Быка

Сообщение _Primavera » 02 авг 2010, 22:55

ApelsinE писал(а):Милые дамы, подскажите интересный момент: куда направить очаровательную девушку быка, в профессиональном плане?
она вождь. сидит секретарем руководителя, и это её уже явно душит...
Но консерватизм процветает)). Вроде бы даже решилась уходить, но это бабка на двое сказала... Вот и думаю куда лучше направить эту энергию, т.к. она льется через край...
В недвижимость. Начинать сложно, зато море свободы и возможностей управлять и зарабатывать :)

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Понять Быка

Сообщение Искатель » 02 авг 2010, 22:55

Primavera писал(а):
Искатель писал(а):Спасибо,Primavera,очень дельно.А совместное проживание Вы не планируете?Тогда как быть?
Я соглашусь жить с ним только после свадьбы :)
Да это понятно,что после свадьбы,но КАК это будет?

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Все будет хорошо!

Аватара пользователя
_ApelsinE
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:42
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Краснодар

Понять Быка

Сообщение _ApelsinE » 02 авг 2010, 22:59

Primavera писал(а):В недвижимость. Начинать сложно, зато море свободы и возможностей управлять и зарабатывать :)
Ну я примерно так и думал. По моим ощущениям, нужна возможность добиваться и управлять, и относительная легкость на первое время...

есть вариант, отдать ей в руки управление небольшим рекламным агенством?
Мы всем ждем чуда. Слабые - ищут чудо снаружи, а сильные - внутри себя.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Понять Быка

Сообщение Azazello » 02 авг 2010, 23:04

Primavera писал(а):Я с самого первого дня вела осознанную игру, просчитывала всё на 3 шага вперед, что бы держать Тигра в тонусе. Создаю условия, что бы он меня завоёвывал. Потому что если я начну бессознатльно действовать и спущу всё насамотёк, придёт коллапс. Я слишком люблю Тигра и я сразу стану ведомой, я этого не переживу.
Ну-ну.... это всё конечно же чудесно, зная СГ попробовать действовать намеренно, выстроить отношения. Но в том-то и дело, что ВК – пороховая бочка, непонятно, когда рванет. В отличие от ДП и Брачных отношений, ВК не регулируется и не настраивается, не подлежит управлению вообще. Ни Хозяином, ни Слугой. Так что, даже при осознаннной игре с просчитанными вариантами – может настать коллапс. В этом основная его проблема – эффективность советов почти равна нулю и полная невозможность прогнозирования ситуации.

Что ещё ужасно, – именно у Хозяина наиболее обманчивая иллюзия собственной власти. ВК прежде всего хуже для него – атрофия бдительности, способностей, иллюзия полной власти. Почему в бойцовых поединках часто выигрывает Слуга? Из кожи вон лезет, чувствует беспомощность, напряжение, мозги лихорадочно работают, .... и после нокаута Хозяин удивляется – "ну надо же, а я даже и не знал, что этот дурак может так... " Хозяин не ждет от Слуги побед. Ему даже в голову не приходит это.

Николай Гумилев об Ахматовой: «Мне и в голову не приходило, что она талантлива. Ведь все барышни играют на рояле и пишут стихи…»

Именно этот объясняет факт феноменального взлета карьеры, талантов Слуги после расставания, и падение вниз Хозяина – все мышцы атрофировались, да и бесплатная, натренированная им же, подмога исчезла.

Аватара пользователя
_Primavera
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:02
СГ: Не определился
П о л: Левый

Понять Быка

Сообщение _Primavera » 02 авг 2010, 23:05

Искатель писал(а):
Primavera писал(а):
Искатель писал(а):Спасибо,Primavera,очень дельно.А совместное проживание Вы не планируете?Тогда как быть?
Я соглашусь жить с ним только после свадьбы :)
Да это понятно,что после свадьбы,но КАК это будет?

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Что как? Как мы будем жить?
Тигру придётся ещё больше работать, а я буду оберегать его от всех невзгод и только содействовать росту мужа :) Он бесконфликтный, надеюсь таким и останется :)

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Понять Быка

Сообщение Искатель » 02 авг 2010, 23:11

Азазелло,а как Вы обьясните наличие успешных долгоиграющих векторных браков,которые есть? Исключение из правил?Ну,нет коллапса - Собака и Петухиня живут четверть века и прямо любо-дорого посмотреть - отношения - сказка,детки.внуки.хозяйство e.t.c
Другая пара Собака и Бык - та же картина,-Бычок Собачку,этот бочонок,который легче перепрыгнуть.чем обойти.-носит на руках...

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Все будет хорошо!

Аватара пользователя
_Primavera
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:02
СГ: Не определился
П о л: Левый

Понять Быка

Сообщение _Primavera » 02 авг 2010, 23:13

azasello писал(а):
Primavera писал(а):Я с самого первого дня вела осознанную игру, просчитывала всё на 3 шага вперед, что бы держать Тигра в тонусе. Создаю условия, что бы он меня завоёвывал. Потому что если я начну бессознатльно действовать и спущу всё насамотёк, придёт коллапс. Я слишком люблю Тигра и я сразу стану ведомой, я этого не переживу.
Ну-ну.... это всё конечно же чудесно, зная СГ попробовать действовать намеренно, выстроить отношения. Но в том-то и дело, что ВК – пороховая бочка, непонятно, когда рванет. В отличие от ДП и Брачных отношений, ВК не регулируется и не настраивается, не подлежит управлению вообще. Ни Хозяином, ни Слугой. Так что, даже при осознаннной игре с просчитанными вариантами – может настать коллапс.

Что ещё ужасно, – именно у Хозяина наиболее обманчивая иллюзия собственной власти. ВК прежде всего хуже для него – атрофия бдительности, способностей, иллюзия полной власти. Почему в бойцовых поединках часто выигрывает Слуга? Из кожи вон лезет, чувствует беспомощность, напряжение, мозги лихорадочно работают, .... и после нокаута Хозяин удивляется – "ну надо же, а я даже и не знал, что этот дурак может так... " Хозяин не ждет от Слуги побед. Ему даже в голову не приходит это.

Николай Гумилев об Ахматовой: «Мне и в голову не приходило, что она талантлива. Ведь все барышни играют на рояле и пишут стихи…»

Именно этот объясняет факт феноменального взлета карьеры, талантов Слуги после расставания, и падение вниз Хозяина – все мышцы атрофировались, да и бесплатная, натренированная им же, подмога исчезла.
Ну а что делать? Я ведь люблю его :) Я не смогу уйти только из-за вектора, это глупо. Я хочу быть с ним :)
А про Бдительность, если человек захочет обмануть или изменить, я могу об этом и не узнать, а жить выслеживая его я не хочу...
Я внимательно наблюдаю за ним, но не исключаю, что могу кое-что упустить...

Аватара пользователя
_ApelsinE
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:42
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Краснодар

Понять Быка

Сообщение _ApelsinE » 02 авг 2010, 23:22

azasello
Не подлежит управлению с точки зрения СГ!
А точнее даже - не могут быть определены. Но это не отрицает их существование.

Видишь белочку? И я не вижу, а она есть (с)
Мы всем ждем чуда. Слабые - ищут чудо снаружи, а сильные - внутри себя.

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Понять Быка

Сообщение Искатель » 02 авг 2010, 23:24

Да любите,пока любится,Primavera,- это прекрасное чувство некоторых годами не посещает,так и живут без любви,бедолаги...
А некоторые ни дать любви не могут,ни принять этот дар не могут...
Так и живут,циники.в полной уверенности,что её нет совсем...и что
другие врут и прикидываются,что любят.Она есть!!!
Все будет хорошо!

Ответить

Вернуться в «Знак Быка»