Петух: секреты обольщения.

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Петух: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 01 ноя 2010, 22:19

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера .... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Петух: секреты обольщения.

Сообщение steel » 31 май 2011, 14:03

Светулик писал(а):на днях на сайте знакомств познакомилась с петухом львом. как и ожидалось....
мне начались претензии- почему сразу не ответила, куда ходила, а он активный отдых не любит, и девушек, которые в клуб(даже раз в год )не любит. короче целый воз претензий и условностей через 3 дня переписки.
подруга знакомилась с петухом львом. за 2 недели вынес мозг- так не одевайся, штаны в обтяжку не носи, так не ходи, это не делай... итог- сбежала.
после он женился. жена похожа на швабру уже. хотя была очень красивая девушка- задолбил . не краситься, ни прическу сделать, ни юбку до колена одеть(про мини я вообще молчу). выйти нельзя никуда
это, кста, вообще характерная черта всех Петухов - чтобы всё в мире было исключительно только по их плану и сценарию. Не, ну конечно многие, кроме них, хотят и любят порулить, ну или просто покапризничать, но у них (Петухов) это качество, как мне кажется, идет от какой-то мыслительной ограниченности, штампов мышления и поведения. Ничего личного, просто наблюдения

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif


Джонни писал(а):О боже, после ваших рассказов, интересно мнения моих друзей обо мне

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

Есть у меня один такой знакомый, Петух-Водолей, вкратце - Умник. Например после окончания ВУЗа, вся группа пошла на работу на заводы, он один ринулся "в бизнес", в итоге через несколько лет одногрупники кто в специалисты вышел, кто даже в небольшие начальники, но все, несмотря на небольшие зп (ну на заводах они везде по стране небольшие), довольно неплохо себя чувствуют, ездят по по выставкам, по стажировкам, в Мск и т.д., а он до сих пор кружил со своими прожектами вокруг людей с деньгами. В итоге через несколько лет удалось ему открыть игровой компьютерный клуб в подвале, и даже что-то зарабатывать, но однажды проверка игр на лицензионность не только поставила крест на клубе, но и закатила его в хорошие долги. Устроился он наконец на работу, по вахтам на Севера, и начал даже хорошо зарабатывать, но ничего не имеет, т.к. в месяцы между вахтами тратит время и деньги опять на свои бизнес-планы. Попутно он бросил жену и ребенка, бросил родителей, которые их поддержали, и вот так и живет, витая весь где-то "в бизнесе"

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif


Ответить

Вернуться в «Знак Петуха»