Обезьяна: секреты обольщения.

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 30 окт 2010, 21:21

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера

.... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
"...за пазухой у Бога" (c)

Dama
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:18
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: Левый

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение Dama » 10 мар 2012, 14:07

Кстати, для иллюстрации предлагаю всем пересмотреть фильм "Зимняя вишня-1" (из цикла "Путь идиотки"). Прошу Обезьян, присутствующих на форуме, не обижаться на мои комментарии, в конце концов, все мы тут опираемся на эмипирические данные, свои и знакомых, стараясь сопоставить с эзотерикой Кваши (хотя он явно неровно дышит к Об, видимо, не пожил ещё с ними ))))и другие источники; главное-искренность. Никто меня не переубедит в выводах насчёт Об, уж простите, равно как и по поводу Раков, что всё пропагандируемое ими - лоховство невиданное (но с человеческим нутром, в отличие от Об).

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение Аделаида » 10 мар 2012, 14:11

Это вы - о женской роли в этом фильме? Абсолютно не хочется доставать из пыльного шкафа этот Цикл ...
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение promise » 10 мар 2012, 14:49

Europa писал(а):(Так странно: Агутин мне всегда нравился, а Преснякова не переношу вовсе.)
Интересно, что Обезьянья муть (как м, так и ж) издалека производит приятное впечатление тайны, которую хочется раскрыть. Но по мере приближение к человеку многое становится понятным...один раз я даже опешила от того, насколько простые и прозаичные желания крылись за невообразимыми финтами одной Обезьянки-ж.
(Равнодушна к обоим.)
Нет никакой мути и тайны. Это обман собственного восприятия. Обезьяна в силу скептического мышления довольно рано разочаровывается в человечестве. Муть - это набор зачастую довольно неприятных масок и систем защиты своей ранимой сущности. Отсюда часто неприкрытый цинизм и показное равнодушие, демонстрация силы в отношениях, черствость. У меня не было проблем с ОБ никогда, потому что в общении я именно то что хочу. Честность в общении - сильный козырь. А не демонстрация честности.

Dama просто держите себя в рамках, Ваш опыт это только Ваш опыт.
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
_Europa
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:54
СГ: Коза-Скорпион / Король
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение _Europa » 04 янв 2017, 21:07

promise писал(а):Честность в общении - сильный козырь. А не демонстрация честности.
У меня неплохо выходит строить отношения с тройкой ККК на взаимной честности. На равных. Это касается и мужчин и женщин. С мужчинами вообще приятно. Надо просто быть самой собой. Понимание на интуитивном уровне.

Отправлено спустя 37 секунд:
promise писал(а):У меня неплохо выходит строить отношения с тройкой ККК на взаимной честности. На равных.
Аналогично. Не знаю, что касается мужчин, но с женщинами-Обезьянами мне всегда приятно поговорить. Приземляют. Советники.
глупость - дар Божий...

Аватара пользователя
_moremilk
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:04
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Geneva

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение _moremilk » 10 мар 2012, 16:51

Я склоняюсь все-таки к тому,что Об искренний знак,хоть и заточила зубик на одного представителя)
Могут сделать очень больно,но не из-за подлости,а так как честны в своих намерениях и чувствах.
Еще,на мой взгляд,много занимаются самокопанием,хотя выглядят поверхностными.
И с Об будет всегда лихо-закрученный сюжет в отношениях.
"The best things in life are free.The second best are very expensive."

Аватара пользователя
_Europa
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:54
СГ: Коза-Скорпион / Король
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение _Europa » 10 мар 2012, 17:50

moremilk писал(а):Я склоняюсь все-таки к тому,что Об искренний знак,хоть и заточила зубик на одного представителя)
Могут сделать очень больно,но не из-за подлости,а так как честны в своих намерениях и чувствах.
Еще,на мой взгляд,много занимаются самокопанием,хотя выглядят поверхностными.
И с Об будет всегда лихо-закрученный сюжет в отношениях.
Ммм...мой довольно значительный жизненный опыт в общении с представителями этого знака полностью противоречит Вашему.
Исключение разве что последнее утверждение :)
глупость - дар Божий...

Dama
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:18
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: Левый

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение Dama » 10 мар 2012, 18:39

moremilk писал(а):Я склоняюсь все-таки к тому,что Об искренний знак,хоть и заточила зубик на одного представителя)
Могут сделать очень больно,но не из-за подлости,а так как честны в своих намерениях и чувствах.
Еще,на мой взгляд,много занимаются самокопанием,хотя выглядят поверхностными.
И с Об будет всегда лихо-закрученный сюжет в отношениях.

Невзирая на фразу в первой строчке?)

Я считаю - неправильный анализ. Не из-за подлости, верно. Вот представьте- контакт с инопланетянином, зелёным человечком. Встреча двух цивилизаций, романтическая. Обезьян любит, холит и лелеет. По-своему. Вроде бы "у нас" так тоже принято, реально похоже. Затем нечаянно, невзначай, берёт и убивает. Поскольку это тоже часть отношений в среде зелёных человечков, у них 100 жизней. Проделывает с тем же невинным видом и улыбкой.Он не виноват! У них так заведено, поскольку отсутствует инстинкт самосохранения и сохранения окружающих. А вывод из этого один: не суйся к людям, сиди там у себя на планете Обезьян и не морочь голову...

Сколько шишек надо, лихих сюжетов? Это себя нужно люто ненавидеть.
Ubik уже прозрел, я помню разговор, где он сдерживал негатив, боясь потерять её.

Враньё на вранье там. С присказкой "когда найду настоящее - тогда и буду честным/честной". Типа, в конце тоннеля. Но тогда, голубчик, тебя обманывать начнут. За грехи молодости и обращение с людьми, которые верили тебе.

Доклад закончен )

Dama
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:18
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: Левый

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение Dama » 10 мар 2012, 18:43

А вообще, думаю, что обольстить их невозможно. Сами выбирают, "по приколу", поверхностно.

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение ЗОЯ » 10 мар 2012, 18:52

Обезьны м очень высокомерны. Подозреваю,что идеальных спутниц жизни для них не существует.Позиция Об- Я-Идеал. Но зацепить всё таки можно- игнорируйте их тонкий юмор, осведомлённость во всех областях науки и техники, познания в кулинарии ....вобщем просто делайте вид ,что ОН не производит на вас впечатление. Обезьяны м любят женщин решительных,с твёрдым характером(ну хотя бы нужно сыграть это первое время).
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Обезьяна: секреты обольщения.

Сообщение Figi » 10 мар 2012, 18:54

Europa писал(а):
Ммм...мой довольно значительный жизненный опыт в общении с представителями этого знака полностью противоречит Вашему.
Исключение разве что последнее утверждение :)
МММ, не пирамида.
просто... ммм
Вы женщины не есть источники любви. посты...
ККК.
Каждому свое.

Ответить

Вернуться в «Знак Обезьяны»