Коза: секреты обольщения.

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Коза: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 02 ноя 2010, 21:23

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера
.... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Коза: секреты обольщения.

Сообщение Jerry » 11 мар 2013, 10:11

Europa писал(а):Любовь, конечно, любовью, но по моему опыту только представительницы знака Козы могут по-настоящему, хорошенько так "вставить" себе мозги и избавиться от привязанности. Любой, даже самой сильной. Раз и навсегда. Очень рационально и осознанно. По крайней мере в сердечных делах сила воли просто титановая. Покруче, чем у всех их Тигров вместе взятых.
Логички и Волевики в делах любви беспомощны, а мистички "играют" в любовь, 100 раз об этом писалось что мистички вроде как и любить то не умеют...

_Sinichka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:00
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Коза: секреты обольщения.

Сообщение _Sinichka » 25 мар 2013, 16:03

Jerry, как вы про мистичек...))

коты-женщины мужчин-коз интересуют вообще?)
чем завлечь козликов? :)

не очень питательный союз вроде... чем можно на плаву держать отношени?

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 13 раз

Коза: секреты обольщения.

Сообщение keks » 10 май 2021, 06:54

сегодня обратила внимание на одно совпадение.
две знакомые Жэ Козы (79), обе осенние - скажем так)
обе, как под копирку , развелись с мужьями в 2017 и свалили к другим любовям жить за границу. детей оставив бышим уже мужьям. квартиры отписали им же ....
у обеих первые мужья Драконы, как и "любовь заграничная" тоже Драконы. только у одной 1964, у второй 1976.
и вот обе сейчас активно начали вещать в соцсетях как они счастливы , и как неожиданно и тернисто обрели это счастье)
занимательно, как вуалируют под романитку банальный "корыстный" интерес) в общем знаю способ, как заманить осеннюю Кз (79) , чтобы она не только мужа и родину, но и детей бросила ;)
у одной спросила, что будет делать, если не сложится. "как не сложится, если уже сложилось!"
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Коза в год Петуха

Сообщение Феникс » 10 май 2021, 07:57

keks писал(а):
10 май 2021, 06:54
две знакомые Жэ Козы (79)..развелись с мужьями в 2017 и свалили к другим любовям жить за границу. детей оставив бышим уже мужьям. квартиры отписали им же ....
занимательно, как вуалируют под романитку банальный "корыстный" интерес
Здесь и романтика и расчëт алхимический.
Последний раз редактировалось Феникс 10 май 2021, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 13 раз

Коза: секреты обольщения.

Сообщение keks » 10 май 2021, 09:07

Феникс писал(а):
10 май 2021, 07:57
keks писал(а):
10 май 2021, 06:54
две знакомые Жэ Козы (79)..развелись с мужьями в 2017 и свалили к другим любовям жить за границу. детей оставив бышим уже мужьям. квартиры отписали им же ....
занимательно, как вуалируют под романитку банальный "корыстный" интерес
Здесь и романтика и рассчëт алхимический.
не верю в романтику , рай в шалаше не про них)
т.е. в начале съездили проверили обстановку, а потом уже вернулись быстро развелись. всё это ооооочень быстро, ломая ноги.
вторая думаю целенаправленно пасла, ибо: ой, случайно встретила в Москве его сестру... а она поведала , что он развелся и переехал в Австралию)))
(до этого она 17 лет назад бросила его, ибо будущий муж выглядил перспективным бизнесменом на фоне только вот получившего образование студента.а тут у мужа бизнес в тарары)
не, там расчёт...
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Ответить

Вернуться в «Знак Козы»