Понять Козу

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
_Cat
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:43
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Понять Козу

Сообщение _Cat » 04 май 2009, 22:45

В теме о Кабане заговорили про Коз

[ims]/images/smil-ti/icon_arrow.gif[/ims]
Понять Тигра *./viewtopic.php?t=2615
Понять Собаку *./viewtopic.php?t=2672
Понять Лошадь *./viewtopic.php?t=2694
Понять Кота *./viewtopic.php?t=2699
Понять Дракона *./viewtopic.php?t=2702
Понять Обезьяну *./viewtopic.php?t=2709
Понять Петуха *./viewtopic.php?t=2720
Понять Кабана *./viewtopic.php?t=2725

_naitedj
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:17
СГ: Крыса-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Понять Козу

Сообщение _naitedj » 26 сен 2013, 15:10

Леля у нас тоже пара козел - крыса )) и то же что и вы рассказываете, но у нас малый вектор и чувствуется он очень сильно. Так же брыкается , вечные точки с запятой , но даже когда точка не верится что это точка. Вот почти два месяца после последней точки не общаемся. И никак не могу убедить себя что это конец, пытаюсь настроится что все... и тут же внутренний голос говорит что даже не мечтай. Я иногда кстати очень жалею что не манипулировала им в отношениях , хотелось все по честному. А так не получается, копыта быстро на шее повиснут и там начнут брыкаться, больно однако.

Аватара пользователя
_Kristina
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:44
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Понять Козу

Сообщение _Kristina » 26 сен 2013, 17:07

Я тоже знаю про равный не понаслышке, знаю как бывает тяжело, не всем по зубам этот союз, нужно максимально сравняться, при том, что у нас разница в возрасте почти 10 лет. Нам помогают заповеди равного. Все-таки в этом союзе все лежит на плечах женщины, женщина должна быть бабой- танком,мужественной, а мужчина наоборот женственный. Как бы это не нравилось, но это не изменить. Когда я это поняла мне стало легче. Я направляю, он все решает, такой тандем получился. Главное находить все время какие нибудь цели, задачи, даешь команду ))) муж все делает и уже не обязательно иметь внешнего врага.
Лёля, я желаю вам мудрости и терпения. Может стоит вам попробовать еще разок, но уже с другими мозгами?
Драконом быть вообще непросто, сплошное злобное клише, а у тебя ромашки, может, в душе ...

Аватара пользователя
Лёля
Читатель
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:33
СГ: Не знаю

Понять Козу

Сообщение Лёля » 26 сен 2013, 17:07

naitedj писал(а):Леля у нас тоже пара козел - крыса )) и то же что и вы рассказываете, но у нас малый вектор и чувствуется он очень сильно. Так же брыкается , вечные точки с запятой , но даже когда точка не верится что это точка. Вот почти два месяца после последней точки не общаемся. И никак не могу убедить себя что это конец, пытаюсь настроится что все... и тут же внутренний голос говорит что даже не мечтай. Я иногда кстати очень жалею что не манипулировала им в отношениях , хотелось все по честному. А так не получается, копыта быстро на шее повиснут и там начнут брыкаться, больно однако.
если можно поподробнее,про своего козлика.?и что вы хотите от него?и почему брыкается?или уже ничего не хотите?)))мой сам манипулятор!!!и называет меня-провокаторам...а вообще то ,я думала что это я крыса-драматизатор страшный ,но он меня переплюнул)))

Аватара пользователя
Лёля
Читатель
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:33
СГ: Не знаю

Понять Козу

Сообщение Лёля » 26 сен 2013, 17:12

Kristina писал(а):Я тоже знаю про равный не понаслышке, знаю как бывает тяжело, не всем по зубам этот союз, нужно максимально сравняться, при том, что у нас разница в возрасте почти 10 лет. Нам помогают заповеди равного. Все-таки в этом союзе все лежит на плечах женщины, женщина должна быть бабой- танком,мужественной, а мужчина наоборот женственный. Как бы это не нравилось, но это не изменить. Когда я это поняла мне стало легче. Я направляю, он все решает, такой тандем получился. Главное находить все время какие нибудь цели, задачи, даешь команду ))) муж все делает и уже не обязательно иметь внешнего врага.
Лёля, я желаю вам мудрости и терпения. Может стоит вам попробовать еще разок, но уже с другими мозгами?
СПАСИБО!!!!мне все советуют друзья бросать -этот подвиг))))я знаю заповеди-равного...но у нас все не равно..и возраст..и положение..и воспитание..ит.д..самое главное не равенство всверах работы ,как тут выровнять?(он сейчас за 4000км от меня)и морочит голову ..играет на моей душе своими рожками по скайпу.

_naitedj
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:17
СГ: Крыса-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Понять Козу

Сообщение _naitedj » 26 сен 2013, 19:53

если можно поподробнее,про своего козлика.?и что вы хотите от него?и почему брыкается?или уже ничего не хотите?)))мой сам манипулятор!!!и называет меня-провокаторам...а вообще то ,я думала что это я крыса-драматизатор страшный ,но он меня переплюнул)))
то же самое )) правда я когда драматизирую то часто с холодными мозгами , как театр , а вот он похоже серьезно. Но обратите внимание , у нас малый вектор , я слуга в нем, это никак не состыкуется с заповедями равного . Так что у нас все сложнее в разы. Да то же самое собственно. Он манипулирует но во всем я оказываюсь виновата. По идее его поведение и привело к разрыву, откровенная манипуляция а потом игра в обиженного мальчика. Ну я слуга избаловала его сильно конечно , вот копытца и свесил . Но последняя выходка была переломом. Стараюсь уйти и не думать . Правда как в подсознании сидит что все это так опять театр с двух сторон. Как его лучший друг говорит , что мол снаружи жесткий а внутри мягкий , так и есть . Но без драммы нет для него жизни. Причем поначалу только дружили, с ним и его лучшими друзьями , то есть было нас несколько человек с которыми было весело и хорошо. как только вышло за рамки дружбы понеслось. Брыкается постоянно , но его и понять можно . Из за меня придется что то в жизни менять а он не готов , неожиданно это все. А возможно именно из за меня не готов что то менять . На привязь не хочет )) хочет свободы и в то же время понимает что я уйду . Вот и психи отсюда. Вообще козлик достаточно умный , глупым никак не назову, когда открывается ( а это редко ) цены ему нет. А так бегает туда , сюда, думает где же все таки лужок лучше. У меня бывший муж Коза )) 7 лет прожили без особых конфликтов. А тут видимо вектор дает свое знать

Аватара пользователя
Лёля
Читатель
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:33
СГ: Не знаю

Понять Козу

Сообщение Лёля » 26 сен 2013, 20:13

naitedj писал(а):
если можно поподробнее,про своего козлика.?и что вы хотите от него?и почему брыкается?или уже ничего не хотите?)))мой сам манипулятор!!!и называет меня-провокаторам...а вообще то ,я думала что это я крыса-драматизатор страшный ,но он меня переплюнул)))
то же самое )) правда я когда драматизирую то часто с холодными мозгами , как театр , а вот он похоже серьезно. Но обратите внимание , у нас малый вектор , я слуга в нем, это никак не состыкуется с заповедями равного . Так что у нас все сложнее в разы. Да то же самое собственно. Он манипулирует но во всем я оказываюсь виновата. По идее его поведение и привело к разрыву, откровенная манипуляция а потом игра в обиженного мальчика. Ну я слуга избаловала его сильно конечно , вот копытца и свесил . Но последняя выходка была переломом. Стараюсь уйти и не думать . Правда как в подсознании сидит что все это так опять театр с двух сторон. Как его лучший друг говорит , что мол снаружи жесткий а внутри мягкий , так и есть . Но без драммы нет для него жизни. Причем поначалу только дружили, с ним и его лучшими друзьями , то есть было нас несколько человек с которыми было весело и хорошо. как только вышло за рамки дружбы понеслось. Брыкается постоянно , но его и понять можно . Из за меня придется что то в жизни менять а он не готов , неожиданно это все. А возможно именно из за меня не готов что то менять . На привязь не хочет )) хочет свободы и в то же время понимает что я уйду . Вот и психи отсюда. Вообще козлик достаточно умный , глупым никак не назову, когда открывается ( а это редко ) цены ему нет. А так бегает туда , сюда, думает где же все таки лужок лучше. У меня бывший муж Коза )) 7 лет прожили без особых конфликтов. А тут видимо вектор дает свое знать
а с мужем козой без конфликтов жили..в чем проявлялся равный брак?почему разошлись?так вы теперь ,как хоть слуга ,а всё равно более сильный знак не можете его поставить на свой лужок?

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


_naitedj
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:17
СГ: Крыса-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Понять Козу

Сообщение _naitedj » 26 сен 2013, 22:24

с мужем все это время был свой бизнес, так что точно был равный, пахали на равных )) но муж у меня был коза телец , достаточно приземленный. развелись когда после лет 6 начал брыкаться и норовить удариться с новоиспеченными друзьями в пьянки и гулянки. Стал забрасывать дом и бизнес. А так как чувства подостыли я быстро собрала ему чемодан и выставила когда узнала что еще и любовницу завел. Больше никогда не виделись , если кто то пытался рассказать о нем я резко обрывала , не интересно . Вот оно наверное крысиная безжалостность. Хотя с хозяином так не могу поступить и если честно меня это жутко бесит :) То есть мой сценарий поведения с мужчинами тут не работает. Я более безжалостный знак , но вектор рушит все. В равном и правда надо быть на равных а я пресмыкающиеся там ) вот тут то и проблемы. была бы на равных или могла бы голос поднять никуда бы он не делся ) В том то и парадокс. Хотя думаю что дело и не в отношениях , мы за все время друг другу слова грубого не сказали, причем он других может посылать далеко и надолго . Мне даже слова дура ни разу не сказал , даже при ссорах. Сдается мне что причиной банальная ревность ) Но разве же он сознается, будет делать вид что сама виновата а в чем догадайся ) А да он козо-лев , с козо- тельцом полегче было )

Аватара пользователя
Лёля
Читатель
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:33
СГ: Не знаю

Понять Козу

Сообщение Лёля » 26 сен 2013, 23:42

naitedj писал(а):с мужем все это время был свой бизнес, так что точно был равный, пахали на равных )) но муж у меня был коза телец , достаточно приземленный. развелись когда после лет 6 начал брыкаться и норовить удариться с новоиспеченными друзьями в пьянки и гулянки. Стал забрасывать дом и бизнес. А так как чувства подостыли я быстро собрала ему чемодан и выставила когда узнала что еще и любовницу завел. Больше никогда не виделись , если кто то пытался рассказать о нем я резко обрывала , не интересно . Вот оно наверное крысиная безжалостность. Хотя с хозяином так не могу поступить и если честно меня это жутко бесит :) То есть мой сценарий поведения с мужчинами тут не работает. Я более безжалостный знак , но вектор рушит все. В равном и правда надо быть на равных а я пресмыкающиеся там ) вот тут то и проблемы. была бы на равных или могла бы голос поднять никуда бы он не делся ) В том то и парадокс. Хотя думаю что дело и не в отношениях , мы за все время друг другу слова грубого не сказали, причем он других может посылать далеко и надолго . Мне даже слова дура ни разу не сказал , даже при ссорах. Сдается мне что причиной банальная ревность ) Но разве же он сознается, будет делать вид что сама виновата а в чем догадайся ) А да он козо-лев , с козо- тельцом полегче было )
а козо-стрелец это пипец.мало того что брыкается так еще и стрелами во все стороны фигачит)))говорит кровь у него закипает(больно часто то кипит)))))))))))а льву-козе нужна постоянная лесть..и похвала..я не умею и это мой минус в отношениях с мужчинами..

_naitedj
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:17
СГ: Крыса-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Понять Козу

Сообщение _naitedj » 26 сен 2013, 23:54

я тоже устаю вечно дифирамбы петь , особенно когда не за что ))

Аватара пользователя
Лёля
Читатель
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:33
СГ: Не знаю

Понять Козу

Сообщение Лёля » 05 окт 2013, 00:58

всё никаких козлов больше!!!!достал он меня..манипулятор хренов...давит на мою любовь..а сам только и смотрит ,как ему хорошо..а на меня наплевать..."сиди и жди его годами..пока он поживет ..денег заработает..ит.д"живи одна..и только претензии..взамен ничего...

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif


Ответить

Вернуться в «Знак Козы»