"Самые-самые..."

Ответить
Аватара пользователя
sonick
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 16:08
СГ: Петух-Телец / Профессор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 169 раз

"Самые-самые..."

Сообщение sonick » 27 ноя 2023, 15:58

Самые большие спорщики - это представители троек и единиц.

Причём, это не только рождённые 3, 12, 21, 30, 1, 10, 19 и 28-го числа, но и мартовские (3), декабрьские (12), январские (1) и октябрьские (10).

Третий знак - Близнецы, двенадцатый - Рыбы, первый - Овен, десятый – Козерог. Восточные знаки – Тигр, Кабан, Крыса, Петух.

Это и те, у кого сумма цифр даты рождения (число жизненного пути) = 3 или 1.

И, конечно, проживающие в домах или квартирах с номерами 3, 12, 21, 30, 39 и т.д., а также 1, 10, 19, 28, 37 и т.д.

Пришедшие с 3, 12, 21, 1, 10 и 19-го духовных уровней - https://cassiopeia.center/count (см. второй расчёт).

*******
В декабре самыми опасными днями (по прогнозу астрологов) будут 2, 4, 13, 21, 22, 28 и 29.
Из них самыми опасными в плане споров будут три дня – 2-е, 21-е и 29 декабря:
2.12.2023 (=21);
21 декабря;
29.12.2023 (=48=12=3).

В гематрии:
Спорщики = 129 = 12 = 3.

сокровище из алм
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 321 раз

"Самые-самые..."

Сообщение сокровище из алм » 29 ноя 2023, 01:29

я Вас попрошу посчитать что не так с этой девушкой
материал из Вики: Александра Юрьевна Скочиленко (род. 13 сентября 1990 года, Ленинград) — российская художница, музыкант, поэтесса, бывшая сотрудница интернет-издания «Бумага», пацифистка и политическая заключённая.

Была задержана 11 апреля 2022 года за антивоенную агитацию, ей вменялся 207.3 часть 2 УК РФ о «распространении заведомо ложной информации о вооружённых силах РФ», наказание подразумевает до 10 лет лишения свободы. В июне 2022 года международная правозащитная организация Amnesty International объявила Скочиленко узницей совести, правозащитный центр «Мемориал» признал её политической заключённой, а BBC внесло Александру в список 100 вдохновляющих и влиятельных женщин со всего мира за 2022 год.

16 ноября 2023 года Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга приговорил Александру к 7 годам лишения свободы по «закону о фейках» за замену ценников в продуктовом магазине на антивоенные листовки с информацией о погибших мирных жителях во время вторжения России на Украину.

каким образом человек, не убивший никого, не изувечивший никого, не похитивший миллионы из гос казны, получает
приговор, который дают уголовникам высокого полета
может Вы сумеете пролить свет на страсти в ее жизни!?
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5328
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 13 раз

"Самые-самые..."

Сообщение keks » 29 ноя 2023, 01:52

сокровище из алм писал(а):
29 ноя 2023, 01:29

российская художница, музыкант, поэтесса
А где с её творчеством можно ознакомиться? Попробуйте найти следы в интернете её произведений или рисунков. Их нет.
Какая-то подпольная художница и поэтесса 🤔
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

"Самые-самые..."

Сообщение Хемуль » 29 ноя 2023, 02:04

плюс провокатор)
почему-то эту великовозрастную девушку восемь лет не волновали убийства людей на Донбассе 🤷
Да и срок в семь лет вряд ли полностью отсидит, выпустят раньше, дело во многом отягощено тем, что Сколиченко не признаёт свою вину. На Украине пенсионеров сажают на 5-7 лет за лайки в "Одноклассниках" - и никто не смеет даже рыпнуться в их защиту, включая международные организации.
Лошадь попалась в Эльфийский год Кармический месяц, для Девы - Оборотневый год и Оборотневый месяц. Удачное время, чтобы изменить свою жизнь, Антикармический возраст Кабана уже позади, пора бы уж покончить с лесбиянством, родить ребёнка, или творчеством, в конце концов, серьёзно заняться.. а она решила поиграться с государством в картинки, политик мамкин, б)
вот чем мне нравится Хранительское время - Векторные связи проявляются минимально, и всё зависит только от выбора самого человека.
Последний раз редактировалось Хемуль 29 ноя 2023, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5328
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 13 раз

"Самые-самые..."

Сообщение keks » 29 ноя 2023, 03:02

Хемуль писал(а):
29 ноя 2023, 02:04

почему-то эту великовозрастную девушку восемь лет не волновали убийства людей на Донбассе
для Лошади-самодельщицы не адью к 30, и без работы, и без семьи и без образования)
инфантилизм обычный.
по этому и поступки соответсвуют, причинно-следственная связь нарушена. думаю, что и Украина её особо не волновала, не только Донбасс. она уже не изменится. разные люди продолжат использовать её в своих целях, если повестка ещё будет актуальна.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

сокровище из алм
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 321 раз

"Самые-самые..."

Сообщение сокровище из алм » 29 ноя 2023, 05:30

keks писал(а):
29 ноя 2023, 01:52
сокровище из алм писал(а):
29 ноя 2023, 01:29

российская художница, музыкант, поэтесса
А где с её творчеством можно ознакомиться? Попробуйте найти следы в интернете её произведений или рисунков. Их нет.
Какая-то подпольная художница и поэтесса 🤔
а вот подловим нашу Крысу, и попросим организовать поиск инфы
думаю она сможет тремя щелчками по клаве всё найти - и в силу возраста, и в силу ее художественной ориентации
мы не из этих стихий - вот и не видим/не знаем

Отправлено спустя 30 минут 7 секунд:
Хемуль писал(а):
29 ноя 2023, 02:04
почему-то эту великовозрастную девушку восемь лет не волновали убийства людей на Донбассе
осторожно, Хемуль - Вы ступаете на ложную тропу, здесь разбирали (и судили) за действия, а не за бездействие
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Инфинити
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 21:36
СГ: Змея-Дева / Король
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 368 раз

"Самые-самые..."

Сообщение Инфинити » 29 ноя 2023, 11:33

сокровище из алм,
действия её не вызывают у меня уважения. Хулиганка. Сейчас сложный момент, эти ее действия мешают государству. Такая реакция государства. Считаю ее правильно отстранили, чтобы беспорядок не наводила. В магазине ведь ценники должны быть нормальные, условно говоря, стандартные. Это не место для фантазий посторонних людей. Мало ли какими шариками ей в следующий раз Красную площадь украсить приснится. Или за деньги подорвать что-то/кого-то.

PS. Осторожно, Сокровище. Кабаны оказывается махинаторы и склонны искать двойные стандарты. Я что-то на Кабанах немного зациклилась в придверии года Дракона. Про иезуитов подробно посмотрите. Кто идеолог, кто исполнитель, кто в какие года родился-женился.
Наверное, Кабаны придумали "западную" мораль и Крысы, в некоторой степени параноики (как отметили в теме "Понять Крысу"), поддерживают и являются главами ордена. И папа римский сейчас как раз из этого ордена. В теме "Околополитический юмор" Папа с трансгендерами обедает. Вакханалия, одним словом, либерти:
Система морали, разработанная иезуитами, ими самими называлась «приспособительной» (лат. accomodativa), так как давала широкую возможность в зависимости от обстоятельств произвольно толковать основные религиозно-нравственные требования.

Ответить

Вернуться в «Нумерология»