
2 квадра, вот эти затейники:
Жуков
Есенин
Максим Горький
Гамлет
Модератор: VS

и чё ?Так что фильм нереалистичен.
![]()
перед кем, перед кем?? это перед вами-то? серьезное понимание будет позже. уж я оторвусь над вами, человеконенавистниками, винтиками-шпунтиками в его величество Системе.VS писал(а):Итак полно страха перед второй квадрой
В саму муладхару ? И как оно ? Не давит ?VS писал(а):Сатурн в зад пошел!
Где соционик на подфоруме "соционика", объясняющий хоть что-то и хоть кого-то типирующий ?VS писал(а):А серьезное понимание 2й квадры где?
Опровергайте старые соционические работы.VS писал(а):Итак полно страха перед второй квадрой в старых соционических работах.
Серен, человек же объяснил, что это - смертельно опасно. Страх у человека - показать свои соционические знания. Ну и пусть скромно подает реплики из зала.Serene писал(а):Опровергайте-доказывайте. пурквабыинепа, собсна говоря.
Кто тут соционик ?
Сейчас я Вас начну ловить на соционическом шовинизме по отношению к бэте!Suan писал(а):перед кем, перед кем?? это перед вами-то? серьезное понимание будет позже. уж я оторвусь над вами, человеконенавистниками, винтиками-шпунтиками в его величество Системе.VS писал(а):Итак полно страха перед второй квадрой
индивидуализм в вашей квадре не в ценностях, и свобода не в ценностях. разве нет? значит - винтики!VS писал(а):И попрошу отвертку винтиком не обзывать! Это Вы все - винтики, а не мы!_[_/b_]__[_/i_]_
1. да не Донка я. у меня сестра - Дюма, вот было бы счастье нам дуалам жить с детства. ээх...VS писал(а):А теперь серьезно. В поисках демократии и свободы от советского прошлого в начале 90х многим ТИМам из 2й квадры и всей 2й квадры было выданы несколько негативные характеристики, а саму квадру обозвали чрезмерно склонной к диктатуре и подавлению прав и свобод. Плюс ещё то играет, что ИЛЭ, как основоположники и ТИМы, включающиеся в разные теории быстрее других, являются ещё и ревизорами для ключевого ТИМа из 2й квадры - ЛСИ.
Уездная княгиня, это Вы ? Аль показалось ...Suan писал(а):перед кем, перед кем?? это перед вами-то? серьезное понимание будет позже. уж я оторвусь над вами, человеконенавистниками, винтиками-шпунтиками в его величество Системе.
