Дневник дизайнера

Загадки по лично знакомым - видно только своим
Правила форума
Скрыто от чужих
Ответить
Винокурова Марина
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1189 раз

Re: Дневник дизайнера

Сообщение Винокурова Марина » 16 июн 2012, 14:56

iarita писал(а): И в Тюмени растут деревья.... :P
Ага, особенно орехи, про которые надо было заикаясь три часа рассказывать по телефону Лео.

Иврита
СГ: Не знаю

Сообщение Иврита » 18 июн 2012, 20:19

Есть у меня одна знакомая женщина садовод-любитель.
У неё в саду всё растёт и цветёт пышным цветом. И я частенько у неё покупаю растения для своих дизайнерских дел.
Вот и сегодня с Дракончиком к ней заскочили за очередной партией посадочного материала. А Дракончик тихо помешан на фотосъёмках... :P И уже который раз порывается этот сад пофоткать.
Сегодня договорились, в следующий раз приедем со всем оборудованием... :P у Дракончика особый бзик всё делать по правилам... :P

Эта дама поинтересовалась - как я планирую распорядиться фотками. Я сказала - на сайт и клиетам показывать, что и у них так же будет.
Дама сильно испугалась публичности и просила ни в коем случае не упоминать её имя... всуе... :P

Выяснилась , что она Тигр, 1950г.р.
И правда тигриные повадки - мягкие плавные движения. И голову как-то так поворачивает - по -тигрному. Я и раньше её подозревала в принадлежности к этому знаку... :P

Gillann
Генералиссимус Вселенной
.: Солнце
П о л: Левый

Сообщение Gillann » 18 июн 2012, 20:34

Тигры скрытные - ужОс! :mrgreen: Рэкета боится? Хосты утащат :tancy:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Иврита

Сообщение Иврита » 21 июн 2012, 16:08

Хочу предложить для вашего просмотра опубликованную мною статью на моём ландшафтном сайте.
" Майские каникулы в Крыму: памятник садово-паркового искусства "Айвазовское"
http://yari-design.ru/ideas/2012/mayski ... yvazovskoe

Фотографии для этой статьи мне прислала наша Алексия.
Некоторую часть этих фото вы уже могли видеть на нашем форуме.

Я конечно же, их несколько обработала.
А для фоток про Партенит сама написала статью,т.е. сделала обзор с точки зрения ландшафтного дизайнера.

Вообще, надо признать, что Алексия прислал мне много материала и я разбила его на несколько статей,т.е. про Партенит получилась третья по счёту. Предыдущие две вы тоже можете посмотреть на сайте. Целая такая серия.... :P

И если кого-то заинтересует мой проект и появится желание принять в нём участие - я буду очень рада.

Т.е. все кто любит путешествовать и имеет склонность к фотографии могут очень даже и принять участие и прислать мне свои работы.

Отдельно стоит отметить про Алексию. У неё явно талант.
Каким-то образом ей удалось сделать очень интересные снимки.

Отзовитесь таланты! И милости просим в мой проект! :P :P :P

Винокурова Марина
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1189 раз

Сообщение Винокурова Марина » 21 июн 2012, 23:57

iarita писал(а):про Алексию. У неё явно талант.
Фотографии отличные, но без надписей. Не понятно, что к чему. Что там "сточки за сточкой" в словах великого поэта Пушкина? А текст твой Иарита просто ужасен. Позор!!!

Иврита

Сообщение Иврита » 22 июн 2012, 06:49

Marina писал(а):
iarita писал(а):про Алексию. У неё явно талант.
Фотографии отличные, но без надписей. Не понятно, что к чему. Что там "сточки за сточкой" в словах великого поэта Пушкина? А текст твой Иарита просто ужасен. Позор!!!
Марина, спасибо за отзыв и за критику.

Я отдаю себе отчёт что у меня слабо обстоит дело с написанием текстов, но стараюсь учиться - это же мои первые опыты.

Если кто-то захочет мне помочь в этом деле, т.е. корректировать, критиковать, подсказывать, указывать на ошибки и т.д... Буду очень рада и благодарна. Я всегда стремлюсь учиться новому. А писательство для меня очень даже новое дело.

Вообще, конечно же, после того как Суан сравнила мои маленькие заметочки с творчеством обожаемой мною Линор Горалик, мне пришла в голову идею поработать над этим вопросом и подучиться грамотно излагать свои мысли.

Так что ... может скоро и к фоткам на сайте буду писать статьи в таком же стиле.... :P Вот же будет весело!
Короче, присоединяйтесь!!!

А про Пушкина я правда что-то как-то коряво написала... :oops: Про великого-то поэта... про наше всё.... :P и так скупо - несколько корявых строчек! Ну уж ... на что хватило вдохновения... :oops:

Может кто-то захочет мне помочь в этом вопросе и написать как-то более красочно?
Действительно же интересный материал - Крым, кипарисы, лестница к морю и на подступеньках стихи Пушкина.... То можно же целую поэму сочинить... :P

Кстати. А что молчит Великая Инквизиции? в лице Лео... :P И даже не наведёт какой нормальной критики... :P Вот было бы интересно почитать! как , впрочем, и критику других участников форума... :P
Последний раз редактировалось Anonymous 22 июн 2012, 06:49, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Быков
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 785 раз

Сообщение Быков » 22 июн 2012, 11:35

iarita писал(а):

Кстати. А что молчит Великая Инквизиции? в лице Лео... :P И даже не наведёт какой нормальной критики... :P Вот было бы интересно почитать! как , впрочем, и критику других участников форума... :P
Да, действительно.
Внутри такие страсти кипят, а снаружи цветочки, да деревца. Уже имидж вектора вступил в силу, надо наоборот, внутри нетронутая, безмятежная природа, а снаружи, Марина с бензопилой крушит все деревья, отыскивая, под каким кустом спрятались.

Иврита

Сообщение Иврита » 22 июн 2012, 12:09

Быков писал(а):Уже имидж вектора вступил в силу
а вот с этого момента по-подробнее.. :P где этот самый Вектор .. со своим имиджем притаился? что- то не пойму... :oops:
У кого с кем Вектор-то? Вот умеет Быков так всё закрутить! что и не поймёшь - что и к чему... :P
Быков писал(а):надо наоборот, внутри нетронутая, безмятежная природа, а снаружи, Марина с бензопилой крушит все деревья, отыскивая, под каким кустом спрятались.
ну это-то дело , по моему, и внутри и снаружи... :P бензопила не умолкает... :P

Иврита

Сообщение Иврита » 28 июн 2012, 20:11

Предлагаю полюбоваться на новое чудо света... :P в Сингапуре.

Эту новость на днях мне прислала очень хорошая моя подруга - вот же обладает человек даром вдохновлять окружающих! И отыскивать интересности... :P

А я написала комментарии, конечно же, немного изучив этот вопрос.

http://yari-design.ru/ideas/2012/super- ... -singapura

Л. Росток
Администратор
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Благодарил (а): 5177 раз
Контактная информация:

Сообщение Л. Росток » 28 июн 2012, 22:53

хорошо получилось. Мне понравилась идея охлаждающих, и, вообще, очень функциональных деревьев. Почудилось даже, что именно в таких джунглях и будем скоро жить... лет через сто... или двести.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «! Приватный случай»