Женщина Коза-Весы / Шут (-)

Ответить
Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Женщина Коза-Весы / Шут (-)

Сообщение _Инна » 14 окт 2009, 18:46

КОЗА - ВЕСЫ

Подбираясь к оси симметрии мы встречаемся с самым ироничным и пересмешническим сочетанием. Здесь мы встретим массу серьезных людей, в которых, однако, всегда найдется что-то смешное. Главный ключ к пониманию парадоксального сочетания - это фигура Сервантеса (9.10.1547). Его "Дон Кихот" был задуман как пародия на рыцарские романы, однако попал в разряд серьезных книг. Сам же Дон Кихот свои подвиги совершал на полном серьезе, а получалось всегда смешно. То же самое можно обнаружить в жизни и творчестве Сергея Есенина (3.10.1895) или Юлиана Семенова (8.10.1931), Анри Луи Бергсона (18.10.1859) или Анатолия Приставкина (17.10.1931). Что-то смешное или нелепое всегда есть.

Что касается политиков, то Коза в политике - это уже смешно и образ шута может лишь смягчить ситуацию. Гинденбург (2.10.1947), вручивший власть в руки Гитлеру, Хуан Доминго Перон (8.10.1895), аргентинский лидер, чередовавший президентство и изгнание, Лех Валенса (29.9.1943), польский лидер, проспавший свою власть, Петр Григоренко (16.10.1907), советский генерал-диссидент.

Но если политическая борьба Коз всегда бесславна, то бороться на ковре они могут замечательно. Тому пример Иван Поддубный (8.10.1871), за 40 лет выступлений не проигравший ни одного соревнования. Может в помощь ему была цирковая арена. Тут же наиболее успешный полководец знака - маршал Александр Василевский (30.9.1895), знаменитый разведчик Рихард Зорге (4.10.1895), знаменитая летчица Полина Осипенко (8.10.1907). Смеяться по их поводу не возможно.

Улыбку вызывает живопись Александра Шилова (6.10.1943) художника раскрученного, но сиропного и почти лубочного. Также и сладкоголосый певец Хулио Иглесиас (23.9.1943).

Совсем другое дело артистическое искусство. Гигантское число смешных, пародийных или ироничных ролей сыграли Инна Чурикова (5.10.1943), Марина Дюжева (9.10.1955) и Елена Санаева (21.10.1943). Вот уж кто точно на своем месте. Чтобы преимущество женщин не было подавляющим, вспомним об удивительном комическом даровании Александра Баширова (24.9.1955), снимавшегося у Сергея Соловьева, а сейчас снимающего кино самостоятельно. [/color][/i]

/ГРИГОРИЙ КВАША/
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Коза-Весы/Шут- /Алхимик

Сообщение Товарищ Кибиров » 14 окт 2009, 19:59

В одной фирме я видел такого, это был странный хитролобый тип, тихо разговаривал с менеджером, непонятный. И ещё один был в фирме - аристократичный, гороскоп у меня просил, я составил.Писатель Луи Буссенар, Чеви Чейз, вконтакте Любовь Новосёлова, Рейчел Ли Кук, Кристана Локен, Брендон Рут, Стейси Киблер, Тимур Керимов-Родригес, Анита Экберг, Таня Робертс, Гай Пирс, Мира Сорвино и Есенин
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ночной бродяга
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:15
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Откуда: не отсюда
Поблагодарили: 4 раза

Коза-Весы/Шут- /Алхимик

Сообщение Ночной бродяга » 21 окт 2009, 23:18

Еще одна Коза-Весы Инна Чурикова советская и российская актриса театра и кино, снялась более чем в 30 фильмах, по моему мнению воплощает собой артистизм, изящность и утонченность. Муж у нее Собак.
0791e207cb27ed233aeab1500af00b8b.jpg
5 октября 1943, день Тигра
реверс Вектор, ср Профессор.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Коза-Весы/Шут- /Алхимик

Сообщение Молния » 26 ноя 2012, 00:54

Есть подруга Коза-Весы, очень интересная личность. Шутовство проявлено во внешности в виде интересной формы носа и умении вовремя вставить емкое слово. Очень точное и смешное. Одна из тех редких козочек, которые думают своей головой на плечах, моя статистика мне говорила об обратном.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

_Tatuana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:01
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )

Коза-Весы/Шут- /Алхимик

Сообщение _Tatuana » 20 июл 2013, 11:39

У меня есть подружка- Коза-Весы. Ну... Смеется не переставая,все-то ей смешно,но что касается денег и ее персоны,или посягательства на нее

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

Ответ мгновенный. Но добрая,с моральными какими-то своими принципами. Кстати ,тоже (кто-то уже писал) нос интересной формы)) и стайл в одежде- смешной.. (ну для меня ,по кр. мере). В браке с Тигром,печалненько,ходя верховодит она,энергии до фига,и с людьми общается любит,понимаю ее мужа))) Только вот детишек нет,наверно,потому что брак векторный? Живут вместе 9 лет

Аватара пользователя
_Marla
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 00:28
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Коза-Весы/Шут- /Алхимик

Сообщение _Marla » 16 сен 2013, 01:36

У меня близкая родственница Коза-весы, если ее не знать совсем близко,то кажется что это милая и веселая девушка, все время ржет. Пока ребенком-подростком была, просто зайка милая и пушистая, а как последний звонок отгремел, так не шут а оборотень какой-то, прям из Стивена Кинга получился. мегаленивая, скрытная, если что не по ее, то может и тяжелой посудой в голову запустить, и трехэтажный выдать, а фасад, ну просто гагарин в юбке, с улыбкой на все 32 зуба.
Не трать свою силу на мелочи - когда имеешь дело с бесконечностью

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Женщина Коза-Весы / Шут (-)

Сообщение Маха » 27 мар 2023, 21:57

Изображение

Edith Blackwell Holden (26 сентября 1871, Кингс-Нортон, Бирмингем — 15 марта 1920) — британская художница и преподаватель рисования.

Она стала известна после посмертной публикации ее «Заметок о природе» за 1906 год в факсимильном виде в виде книги «Деревенский дневник эдвардианской леди» в 1977 году, которая имела огромный издательский успех. Впоследствии история ее жизни стала предметом телевизионной инсценировки.

Во вторник, 16 марта 1920 года, она была найдена утонувшей в заводи Темзы, недалеко от улицы Кью-Гарденс. Следствие установило, что она пыталась достать ветку каштановых почек. Ветка была вне досягаемости, и с помощью зонтика Эдит попыталась отломить ее, упала в реку и утонула.

1977 - антикармический год. Несмотря на то, что она умерла за 57 лет до этого...

Изображение
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Инфинити
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 21:36
СГ: Змея-Дева / Король
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 365 раз

Женщина Коза-Весы / Шут (-)

Сообщение Инфинити » 28 мар 2023, 09:51

У меня коза/весы, шут (век.хоз, реалистка по ДП) коллега-женщина. Сейчас работаем над одной темой. Сидим обсуждаем презентацию результатов научного исследования. Я ей про логическую цепочку все время, "...мол задачи, затем вот объяснение явления и процессов, затем результаты". Она мне "слишком много переделывать из старого варианта, 15 минут всего доклад можем не уложиться в регламент, картинка нужна ?... а вот уже нашла" . Кончилось все тем, что я ей и себе объяснила - что и как нужно исследовать, а она мне и себе - что доклад делать не нужно, потому что за него добавка к зарплате не предусмотрена))) Встречу и обсуждение инициировала она, я как послушная слуга пришла и отработала. Вот такая ДП, работает как часы))) Любит посмеяться. На меня косится недобрым взглядом уже. Хотя раньше максимально внимательно обхаживала. Наверное, я как слуга слишком умничаю. Надо сказать честно, что если садимся вдвоем за написание статьи формулируется все быстро, я не ухожу в глубокие размышления, она берет сразу первую мысль и старается простым понятным языком описать, без двусмысленностей.

Lulu
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 19:29
СГ: Петух-Рак / Вектор
.: Рак Петух
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 311 раз

Женщина Коза-Весы / Шут (-)

Сообщение Lulu » 29 мар 2023, 20:01

Ойц. . . Работаю с такой клоунессой, просто сама нелепость и самолюбование. Мы не пропускаем ни одной отражающей поверхности🙈. Нелепость и глупость относительно здоровья, ощущение, что ее забанили в гугле. Вранье и кусание всех вокруг, вернее это ей кажется что она кусает. Все время рвется к власти. Человек-абсурд

Ответить

Вернуться в «Коза-Весы / Шут (-)»