Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Аватара пользователя
Инфинити
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 21:36
СГ: Змея-Дева / Король
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 368 раз

Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Сообщение Инфинити » 08 апр 2023, 12:25

Г. Кваша пишит в описании про женщин кабанов - "удивительно, что, заботясь о своей внешности иногда менее других, они почти не стареют и остаются привлекательными до глубокой старости...".

Про Тигров (Бл): "эти женщины живут внутри логических схем, пытаясь впихнуть в эти схемы всю противоречивость реальной жизни.... Рецепт избавления от излишней закомплексованности очень прост: общепризнанность достижений, им нужно внешнее признание, награды, зарплаты ..."

Ольга, мне кажется, кабанчик очень энергичный и его куда-то несёт, а взлетного, немного маниакального тигра несёт куда-то по ту сторону нашей действительности. У меня есть знакомый кабан-близнец. Он говорил так: " что не можешь сделать мозгами, придется делать ногами". И делал. Для него вообще не проблема была съездить 300км туда обратно, нужные документы подписать. Но это мужчина реалист. Что может бесхитростная женщина мистик (как Вы пишите) с некоторым волевым запасом? Много может, если видит для себя награду. Чтобы окунуться в реальность и не ходить по кругу, как мне представляется, нужно детей или что-то живое, дело какое-то интересное и чувствовать человеческую благодарность)) Ещё Вы в день змеи родились (?), а это бесконечное перерождение, как у индусов)))
Последний раз редактировалось Инфинити 08 апр 2023, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Инфинити поблагодарил:
Inna
Рейтинг: 7.69%
 

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5501
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Сообщение Ольга » 08 апр 2023, 12:29

Инфинити писал(а):
08 апр 2023, 12:25
Г. Кваша пишит в описании про женщин кабанов - "удивительно, что, заботясь о своей внешности иногда менее других, они почти не стареют и остаются привлекательными до глубокой старости...".

Про Тигров (Бл): "эти женщины живут внутри логических схем, пытаясь впихнуть в эти схемы всю противоречивость реальной жизни.... Рецепт избавления от излишней закомплексованности очень прост: общепризнанность достижений, им нужно внешнее признание...."

Ольга, мне кажется, может быть, сложно выработать кабану-близнецам баланс и золотую середину, реализма не хватает. Кабанчик очень энергичный и его куда-то несёт, а взлетного, немного маниакального тигра несёт куда-то по ту сторону нашей действительности. У меня есть знакомый кабан-близнец. Он говорил так: " что не можешь сделать мозгами, придется делать ногами". И делал. Для него вообще не проблема была съездить 300км туда обратно, нужные документы подписать. Но это мужчина реалист. Что может бесхитростная женщина мистик (как Вы пишите) с некоторым волевым запасом? Колдунья? Благотворительность? Чтобы окунуться в реальность, и не ходить по кругу, нужно детей или что-то живое, дело какое-то интересное и человеческая благодарность)) Ещё ДР в день змеи (?) у Вас, а это на грани жизни и смерти, бесконечное перерождение, как у индусов)))
а мне реализма не хватает, правильно вы говорите,я вечно рассеянная где то в облаках, могу даже купить хлеб и забыть его на прилавке,потому что вся в себе и своих мыслях,вечно всё забываю. подруга в шоке от моей памяти, но иногда приходиться заземляться и действоваь и думать о хлебе насущном, но все равно это оболочка только, этот мой реализм
За это сообщение автора Ольга поблагодарили (всего 2):
Инфинити, Inna
Рейтинг: 15.38%
 
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5501
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Сообщение Ольга » 08 апр 2023, 12:31

Инфинити писал(а):
08 апр 2023, 12:25
Г. Кваша пишит в описании про женщин кабанов - "удивительно, что, заботясь о своей внешности иногда менее других, они почти не стареют и остаются привлекательными до глубокой старости...".

Про Тигров (Бл): "эти женщины живут внутри логических схем, пытаясь впихнуть в эти схемы всю противоречивость реальной жизни.... Рецепт избавления от излишней закомплексованности очень прост: общепризнанность достижений, им нужно внешнее признание...."

Ольга, мне кажется, может быть, сложно выработать кабану-близнецам баланс и золотую середину, реализма не хватает. Кабанчик очень энергичный и его куда-то несёт, а взлетного, немного маниакального тигра несёт куда-то по ту сторону нашей действительности. У меня есть знакомый кабан-близнец. Он говорил так: " что не можешь сделать мозгами, придется делать ногами". И делал. Для него вообще не проблема была съездить 300км туда обратно, нужные документы подписать. Но это мужчина реалист. Что может бесхитростная женщина мистик (как Вы пишите) с некоторым волевым запасом? Колдунья? Благотворительность? Чтобы окунуться в реальность, и не ходить по кругу, нужно детей или что-то живое, дело какое-то интересное и человеческая благодарность)) Ещё ДР в день змеи (?) у Вас, а это на грани жизни и смерти, бесконечное перерождение, как у индусов)))
Даже инфо простое бывает с трудом могу запомнить, мне приходится по 20 раз перечитывать ,подруга говорит,я в шоке вообще, ты говорит хоть кто я помнишь)))
За это сообщение автора Ольга поблагодарили (всего 2):
Инфинити, Inna
Рейтинг: 15.38%
 
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5501
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Сообщение Ольга » 08 апр 2023, 12:37

Инфинити писал(а):
08 апр 2023, 12:25
Г. Кваша пишит в описании про женщин кабанов - "удивительно, что, заботясь о своей внешности иногда менее других, они почти не стареют и остаются привлекательными до глубокой старости...".

Про Тигров (Бл): "эти женщины живут внутри логических схем, пытаясь впихнуть в эти схемы всю противоречивость реальной жизни.... Рецепт избавления от излишней закомплексованности очень прост: общепризнанность достижений, им нужно внешнее признание, награды, зарплаты ..."

Ольга, мне кажется, кабанчик очень энергичный и его куда-то несёт, а взлетного, немного маниакального тигра несёт куда-то по ту сторону нашей действительности. У меня есть знакомый кабан-близнец. Он говорил так: " что не можешь сделать мозгами, придется делать ногами". И делал. Для него вообще не проблема была съездить 300км туда обратно, нужные документы подписать. Но это мужчина реалист. Что может бесхитростная женщина мистик (как Вы пишите) с некоторым волевым запасом? Много может, если видит для себя награду. Чтобы окунуться в реальность и не ходить по кругу, как мне представляется, нужно детей или что-то живое, дело какое-то интересное и чувствовать человеческую благодарность)) Ещё Вы в день змеи родились (?), а это бесконечное перерождение, как у индусов)))
Ну есть немного волевой запас, я если поставила задачу худеть, то придерживаюсь этого, редко нарушаю. а это сложно. не есть когда сильно хочется и ограничивать себя. концентрация воли нужна и правда,еще в день Змеи я
За это сообщение автора Ольга поблагодарил:
Инфинити
Рейтинг: 7.69%
 
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Сообщение Inna » 19 окт 2023, 17:12

Ольга писал(а):
08 апр 2023, 10:09
Инфинити писал(а):
08 апр 2023, 10:00
Ольга, я прочитав Ваше сообщение и сверившись с названием темы получила очень позитивные эмоции))) Ведь тигр - возраст уходящего, олицетворяет переход в мир иной, козе с ее эмоциями, переживаниями и земными желаниями как-то сложно, наверное, тигра понять. Вообще она не понимает, наверное, в чем кайф уйти из этого мира, ведь тут так интересно, и соблазнов много. Вот и мы так, интересно, но пока не постигаем....

Еще в школе я в какой то анабиоз внезапно впадала, полностью уходила в свой мир внутренний,притом в публичном месте, прям на уроке,могла даже на вопросы не отвечать, меня в классе не понимали, я училась с Крысами, я одна и еще одна девочка с мальчиком Кабан были, остальные Крысы
Меня все странной считали и слегка прибабахнутой :mrgreen: но мальчикам почему то нравилась очень,они тянулись ко мне,под крылышко свое даже принимали, пол класса сходили с ума,а девочки зеленели от зависти, строили мне козни,ну честно,я не придумываю,не знаю почему так,я была самая тихая и вся в себе,а девочки кучкой сбивались,а со мной рядом никто садиться не хотел, только пацаны нормально общались из всего класса,девочки ненавидели почему то многие,женская часть населения как с прокаженной со мной обращались,очень больно было и неприятно, я даже в школу ходить не хотела,утешение немного то было, что пацаны мне всегда рады были
Я училась среди Крыс и Крысы довольно жестоки с раннего детства,я говорю о женщинах,они интригантки вдобавок,мне Кабану не понять этого, женщины Кабаны другие, бесхитростные в этом плане

...МАСЯНЯ и КРысКа))).... УШЛА-(((...
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»