Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Сообщение keks » 27 мар 2023, 23:53

сокровище из алм,
я видимо на столько в материалальной вселенной, что по простому: нынешний вариант Кб для меня - противозачаточный))) оч грубо, но примерно так. он очень скажем проигрывает следующему в моей жизни - Зм. да и Крыс, про Пт сейчас вообще молчу, Кб оч далеко) но экскурс в прошлое был позновательный. и не могу переключиться на тонкие выбрации. но вот если тогда его ненавидела, то сейчас пожалела. и если Крыс с удовольствием дёргаю за хвост, то тут нет, рука вон чуть не отсохла)))
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

сокровище из алм
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Сообщение сокровище из алм » 28 мар 2023, 01:48

(задумчиво) так может Вас тогда учили меж ушей гладить заместо привычного дергания за хвост и усы!?
просто дали локацию, где была наиболее удобная форма для прохождения практического курса этого обучения?
мы ведь отдергиваем руку, когда чувствуем боль
и бежим (по большей части, но не исключительно) от людей, которые нас чем-то (и не всегда ведь скажешь чем) ранят
и держимся потом подальше, и говорим спасибо каким-то силам, что
keks писал(а):
27 мар 2023, 18:57
ощущение уже буквально через несколько часов было, что спасибо судьбе, что когда-то пронесло.
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Сообщение keks » 28 мар 2023, 02:25

сокровище из алм писал(а):
28 мар 2023, 01:48
(задумчиво) так может Вас тогда учили меж ушей гладить заместо привычного дергания за хвост и усы!?
просто дали локацию, где была наиболее удобная форма для прохождения практического курса этого обучения?
мы ведь отдергиваем руку, когда чувствуем боль
и бежим (по большей части, но не исключительно) от людей, которые нас чем-то (и не всегда ведь скажешь чем) ранят
и держимся потом подальше, и говорим спасибо каким-то силам, что
keks писал(а):
27 мар 2023, 18:57
ощущение уже буквально через несколько часов было, что спасибо судьбе, что когда-то пронесло.
Дёргать за хвост - это образно говоря)
Это тот человек, с которым не хотела бы общаться, вспоминать что-то. Ощущение себя, что-ли.
Чувство комфорта и защищённости покидает, хочется пойти помыться и к Пт на ручки)
Если Зм и Кр при редком общении вызывают улыбку, приятные мужчины и счастливая часть моей жизни. То этот тип нет.
Вот прямо год ада. Всего год, что теперь от мужиков Кб, как ошпаренная)
При том, что с Зм огонь, воду и медные трубы прошли, волосы шевелятся.

Кстати, фото сделанных мною достаточно, куча фото девушек до меня и после, и ни одной со мной. Ржу) Ведь там их было море. Пт мне, что ощущение, ни одна фотография со мной просто не выжила))) Осчастливили друг друга)
Думаю, что для того, посмотри мол, то всё тогда сделала правильно и больше никогда так не делай)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Сообщение Ольга » 29 мар 2023, 09:45

keks писал(а):
26 мар 2023, 11:35
А мне Кабан приснился, ещё и всю ночь снился. Не видела 25 лет. Вспоминала раз в пятилетку мельком. Помер наверное. 🐷
С такой досадой сказали, что он гад такой все никак не помирает :ag:
Конечно, с чего бы ему помирать, такие живут до старости припеваючи
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Сообщение keks » 29 мар 2023, 10:22

Ольга писал(а):
29 мар 2023, 09:45
keks писал(а):
26 мар 2023, 11:35
А мне Кабан приснился, ещё и всю ночь снился. Не видела 25 лет. Вспоминала раз в пятилетку мельком. Помер наверное. 🐷
С такой досадой сказали, что он гад такой все никак не помирает :ag:
Конечно, с чего бы ему помирать, такие живут до старости припеваючи

Ну, это чёрный юмор)
Пусть, конечно, живёт долго и счастливо)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Сообщение Аделаида » 29 мар 2023, 12:37

...keksочка сменила аватарку: готовится, знать, что-то?
За это сообщение автора Аделаида поблагодарил:
pevchaya
Рейтинг: 7.69%
 
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Сообщение keks » 30 мар 2023, 01:49

Аделаида писал(а):
29 мар 2023, 12:37
...keksочка сменила аватарку: готовится, знать, что-то?
Не, это настроение, кекс по котику скучает. С 7 на 8 января усыпили рыжего, 17,5 лет было. Никогда не думала, что буду столько времени по коту страдать. Главное, что никакие другие нафиг не нужны. Не воспринимаю.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Сообщение Ольга » 06 апр 2023, 13:07

keks писал(а):
30 мар 2023, 01:49
Аделаида писал(а):
29 мар 2023, 12:37
...keksочка сменила аватарку: готовится, знать, что-то?
Не, это настроение, кекс по котику скучает. С 7 на 8 января усыпили рыжего, 17,5 лет было. Никогда не думала, что буду столько времени по коту страдать. Главное, что никакие другие нафиг не нужны. Не воспринимаю.после
Да,я по своему также страдала, 16 лет у меня жил, не кушал совсем в последние дни жизни,чуть чуть клевал ради меня,видел, что я плачу и поэтому для виду немного корма клевал,мне он снился часто после смерти, и однажды в темноте я видела его в темноте, два глаза из под стола на кухне горели,я его малюточкой совсем взяла у одноклассницы,его уже давно нет в живых,тоже не хотела других признавать и до сих пор нет животных, тяжело,когда теряешь их
За это сообщение автора Ольга поблагодарил:
keks
Рейтинг: 7.69%
 
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Сообщение keks » 07 апр 2023, 03:40

Ольга писал(а):
06 апр 2023, 13:07
keks писал(а):
30 мар 2023, 01:49
Аделаида писал(а):
29 мар 2023, 12:37
...keksочка сменила аватарку: готовится, знать, что-то?
Не, это настроение, кекс по котику скучает. С 7 на 8 января усыпили рыжего, 17,5 лет было. Никогда не думала, что буду столько времени по коту страдать. Главное, что никакие другие нафиг не нужны. Не воспринимаю.после
Да,я по своему также страдала, 16 лет у меня жил, не кушал совсем в последние дни жизни,чуть чуть клевал ради меня,видел, что я плачу и поэтому для виду немного корма клевал,мне он снился часто после смерти, и однажды в темноте я видела его в темноте, два глаза из под стола на кухне горели,я его малюточкой совсем взяла у одноклассницы,его уже давно нет в живых,тоже не хотела других признавать и до сих пор нет животных, тяжело,когда теряешь их
Да, тоже не могу ночью ноги вытянуть, чувствую тяжесть, как будто спит как всегда. Или дверь домой открываю, вижу его на своём месте встречающим. Сын тоже говорит, постоянно пересматривает , заходя домой, чудится. Но из последнего обсуждали кота, и дверь в комнату к сыну с грохотом открылась, как кот к нему заходил. Её так трудно открыть, только с пинка. Все напряглись)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Сообщение Ольга » 07 апр 2023, 13:54

keks писал(а):
07 апр 2023, 03:40
Ольга писал(а):
06 апр 2023, 13:07
keks писал(а):
30 мар 2023, 01:49
Аделаида писал(а):
29 мар 2023, 12:37
...keksочка сменила аватарку: готовится, знать, что-то?

Не, это настроение, кекс по котику скучает. С 7 на 8 января усыпили рыжего, 17,5 лет было. Никогда не думала, что буду столько времени по коту страдать. Главное, что никакие другие нафиг не нужны. Не воспринимаю.после
Да,я по своему также страдала, 16 лет у меня жил, не кушал совсем в последние дни жизни,чуть чуть клевал ради меня,видел, что я плачу и поэтому для виду немного корма клевал,мне он снился часто после смерти, и однажды в темноте я видела его в темноте, два глаза из под стола на кухне горели,я его малюточкой совсем взяла у одноклассницы,его уже давно нет в живых,тоже не хотела других признавать и до сих пор нет животных, тяжело,когда теряешь их
Да, тоже не могу ночью ноги вытянуть, чувствую тяжесть, как будто спит как всегда. Или дверь домой открываю, вижу его на своём месте встречающим. Сын тоже говорит, постоянно пересматривает , заходя домой, чудится. Но из последнего обсуждали кота, и дверь в комнату к сыну с грохотом открылась, как кот к нему заходил. Её так трудно открыть, только с пинка. Все напряглись)
А вы его не бойтесь, он никуда не ушел. он рядом с вами, только у него теперь другая оболочка и он в другом состоянии,но с вами
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»