Две двойные презентации: Коза и Кот

Леопард и Коза

У меня взбесился Кот! Кот — это бывший муж, мирно разошлись 2,5 года назад.

Вообще, честно говоря, взбесился не только Кот... Произошло всё это не далее, как вчера.

Т.е. случилось в день :Tiger:

Знак года: Коза, Зодиак: Рыбы, Суббота, Знак дня: Тигр (комментарий Л. Росток)

 

Кот, надо признать, никогда не отличался тихим нравом. Лень — да, это про него. Но если что-то не так, то гром, молния и куча всего нехорошего. Для того, кто осмелился выступить в разрез с котовьими представлении о правде жизни.

Случилось вчерашнее происшествие, как ни странно, по вине Рейнжера. Нашего Рейнжера, который Искатель. Хоть он и не виноват по-сути. Ну, что может быть плохого передать привет, знакомой с ним, шапочно, Козе? Ну и комплименты там ещё какие-то... типа того, что она прекрасна и т.д. — Коза, естественно...

Мы с Рейнжером-Искателем встречались несколько лет назад в Мск аэропорту, и Коза там эта ошивалась... Кругами ходила рядом, пока я с Рейнжером беседовала.

Bот недавно здесь, на нашем форуме, про то вспоминали и Рейнжер просил привет Козе передать.

Я передала. На свою голову...

 

В моём родном городе на Урале проходила крупная межотраслевая тусовка — семинары, лекции, куча гостей. И я приехала принять участие. По большому счёту интереса мне там мало, доля в бизнесе мала, но надо помочь: выступить с докладом по Восточной Европе и Ближнему Востоку. Ну и с детьми-внуками лишний раз повидаться, по случаю удачного стечения обстоятельств.

Вот там-то мы с Козой и встретились. А Коза та, даром что младше меня на год, выглядит лет на 10-15 старше. Растолстела до кабанячего состояния: три подбородка, брюхо огромное, ляжки — как моя талия... А лицо совсем уж что-то — Коза принципиально не пользуется кремами — вообще никакими. Типа она у нас натур-продукт... Одета она была, как истинная Аристократка, в нечто розово-облегающие, цвета фуксии, проявляющее все складочки её необъятной души. И тела, разумеется.

Я честно подошла, поздоровалась и привет передала. Коза, едва углядев меня, вся в лице переменилась, а уж когда привет услышала, так и вообще — набросилась, как фурия разъярённая. Розовая такая фурия, необъятных размеров. С грязными ругательствами, достойными самого отвязного портового грузчика. Я остолбенела тихо... не ожидала подобного эффекта.

Рядом случилось оказаться Коту, он сейчас заправляет бизнесом, потому и был на тусовке. И вот Кот кинулся на Козу! За меня заступаться! Телом прикрыл кошачьим, и благо хоть не успел увечий Козе нанести, удержали... Но сильно порывался. Ладно бы это всё: растащили наш клубок и вроде бы все успокоились. На первый взгляд...

боестолкновение кота и козы

Читал лекции московский гость, мой большой приятель, известный архитектор, человек интеллигентный, тактичный и очень мягкий. Такой зря мухи не обидит. Да и вообще никого — промолчит он лучше, чем обижать. Перед выступлением я взяла у него интервью, примерно с полчаса общались в некотором уединении, на глазах у всех участников. И вот надо же было ему в свой лекции, а говорил он про колористику, привести примеры — как цветовые пятна смотрятся на чёрном и белом фоне. И что его пробило на розовый? Короче, так и сказал, что полная женщина в розовом будет выглядеть ещё больше. Весь зал дружно свернулся в Козью сторону. Может быть потому, что толще её никого не было, да и в страсти к розовому больше никто не замечен. Уже подбешенная моим приветом, Коза, и так видно было, что совсем что-то не в себе. Да и ладно бы с ней, но и это ещё не всё...

Пришло время Козы выступать с трибуны. Вот уж она нам всю правду жизни и выдала, причём под запись — местное ТВ снимало для новостей и куча гостей была с телекамерами. Досталось нам с московским гостем неслабо. Вот вам — не будете с лошадьми дружить ))

С трибуны Козу стаскивал, вовсе уже охреневший Кот. Она билась в дикой истерике, орала непристойности. Благо были там какие-то у неё подружки, вырвали добычу из кошачьих лап и увезли.

Скандал осветили во всех подробностях в новостях, благо пока лишь в уральских, что будет дальше, не ведаю. Озверевший Кот грозится судом. Коза прилегла в психушку — типа весенне расстройство у неё! Кот брызжет слюной, трясёт телесами, дескать укрыться в психушке не даст, денег не пожалеет, вытащит и засудит. Змей мой, который Комрад, в тихом ступоре — шоу не для немецкого мозга. Медитирует — видать чтоб Козе не составить компанию...))

Я же сама ещё в большем шоке! И даже не из-за Козы, бог с ней, она всегда была неадекватной, а сейчас видать совсем поплыла от недостатка "мужской ласки". Говорят, что совсем не везёт ей с мужиками, бегут как чумные. И всё не в её сторону. Нет желающих на продукт, слишком уж он натуральный ))) И с бизнесом что-то там, какая-то афёра очередная — суды и т.д.

Меня удивил Кот! Мы же в счастливом разводе. И каждый при своём интересе. И вот, пожалуйста, такая реакция! Да я-то, по-чесноку, и не заметила какого-то особого котовьего интереса к моей скромной персоне. Всё вроде как и обычно — ровно, приветливо. Но Козу-то, посмевшую только скривиться в мою сторону, он реально чуть не убил! И ведь добивать будет. Можете даже не сомневаться, не отступиться, уж я-то его хорошо знаю, 25 лет опыта. Бульдожья хватка — растерзает в клочья...

Кот-пахан

 

Мы со Змеем сегодня уезжаем восвояси. К счастью... Хватит уже — развлеклись.


Элен:
:ag: вот они, семинары, до чего доводят) Горе от ума, так сказать :ag:


(КМ) Князь Мышкин:
Я только горе заметил. А от чего оно? Не понял! :ai:

А уж действительно горе — мне по человечески жалко ту Козу... понесла же её нелёгкая с Котом моим бывшим связаться...


(КМ) Князь Мышкин:
Откуда же она знать могла?! :biggrin:

Да уж точно... ведь я же даже не ожидала подобного исхода! Кто ж мог предположить, что Кот станет так яростно защищать свою бывшую супругу )))

Кстати, мы с Комрадом нынче гостили у Кота, жили в его новом доме. Всё у него благополучно, дом хоть и не достроенный ещё и не такой большой как был наш совместный, но вполне приличный. И место хорошее, лучше чем наше было. А в доме мне вообще понравилось — уютно и чисто. Кот живёт с женщиной-Кошкой. Она тоже в нашей сфере трудится, на работе и познакомились. И всё у них дружно. И дети рассказывают — хорошо их принимают, не обижают, наравне с кошкиными детьми, у неё две взрослых дочери и внук один.

И что так Кота понесло? Ну не могу я понять, хоть тресни....

(КМ) Князь Мышкин:
Прямо Кошкин Дом получился с котятами! :biggrin:


Искатель:
Ивриточка,шалом! Вот как бывает — сам того не подозревая,я оказался в центре местечкового международного векторного скандала :ai:
Всего-то сделал комплимент за улыбку Джоконды и передал привет Козе,найдя в ней положительное качество :hi:

))) эт точно )) там была такая улыбка... никакой Джоконде не пожелаешь ))) кстати, про улыбку я не успела сказать, может потому Коза и взбеленилась )))

а этот челобарик в шляпке — :hi: — смахивает на наших харединов, религиозных ))) я даже по ним соскучилась. Ходят целые стаи, чёрные как грачи, в длиннополых пальто, в шляпах, с пейсами и бородами, как у великих старцев. Раньше меня они раздражали, должно быть своим количеством, слишком уж много. А сейчас так даже по ним соскучилась )))

Скучаю сильно по Иерусалиму! Сегодня ночью лечу, но опять не туда (((

Л. Росток:
прямо роман века: Этот духовный, духовный брак :))

Мне всё ж думается, что дело здесь не в романе. Кот живёт с Кошкой, причём они даже расписаны. И нормально у них всё. Ну вот реально нормально! И знаков он мне никаких не оказывает, женщины же всегда чувствуют особые знаки внимания. И к Змею Кот хорошо относится. Про то чтоб дружить, не скажу, но реально хорошо. Сегодня в аэропорт нас повезёт, в Екат, оттуда вылет. А это ночью 3 часа в один конец. Хотели такси заказать, так Кот прям обиделся.

Мне кажется здесь другое. Может быть мы с ним стали настолько близкими людьми, что я до сих пор в его ближнем круге. И всегда так буду. Мы ж хорошо расстались, без злобы. Вот он и кинулся защищать меня, как дорогого человека, близкого. Может же так быть?

близкие люди

Кстати, мы с Комрадом пригласили кошачью семейку в гости к нам, в Иерусалим. Пока только не известно когда сами-то вернёмся. Но сильно уже стремимся. И квартиру таки решили покупать. Не хотим больше жить в чужом доме в Катамонах. Хотим свою собственную. Поняли, что нет нам лучше места нашего любимого Иерусалима. В прошлый приезд, хоть и не долгий, в Пурим, ходили смотреть варианты. Пока склоняемся к району Армон-а-Нацив. Там такой приятный новый квартал и парк рядом хороший — я люблю гулять по парку, типа спорта )))

Вот, практически в этот Армон мы Котов и пригласили ))) Навырост )))


Оборотень:
У Кота может быть и свой интерес к "ближнему кругу".
Такой кошачий, на всякий случай.
Называется: на случай эмиграции в Израиль с Кошкой.
Такая вот сермяжная правда.

Комментарий Л. Росток:

Год Козы, да ещё месяц Рыб — презентационные для обоих участников схватки: и для Кота, и для Козы. День Тигра для Козы — кармический, есть шанс отличиться неадекватным поступком. И получить за это сдачу... Тут и Кот помог: у него лёгкий день, как раз справится...

Подчеркну: духовный брак, как никакой другой, допускает «счастливый развод». Сам брак весьма крепкий, кстати, но при этом выход из него не столь трагичен, как из других...

 

Обсуждалось на форуме: http://s-horoscope.ru/forum/

в Зодиаке..:

Наш сайт знакомств