Атака тварей: насекомые и мыши в год Козы

Насекомые на фоне руки

Чем еще запомнился год Козы — это каким-то нашествием паразитов))

Вообще, состояние внутренней истерики мне почти не свойственно. Но чем меня можно до нее довести, я сейчас расскажу.

Первый случай, который до сих пор меня внутренне содрогает, произошел аккурат после моего возвращения из роддома.

Тогда все было странно, у меня даже нет ни одной фотографии дочки. Я просто вернулась с ней домой и осталась одна. Через день свекровь должна была привезти старшего.

Дочка после приезда долго спала в своем кулечке с бантиками, я не спешила ее будить. Разбиралась с бельем, с едой.

Как-то так получилось, что мне удалось всё приготовить, постирать заранее. Поэтому диван, на котором я собиралась спать вместе с малышами, был застелен в свежее ещё перед моим экстренным отбытием в роддом. И в ту комнату я и не заходила.

Но вот малыша наконец-то закряхтела и аккуратно, а она была совсем крошечная, ножки-ручки, была извлечена из своего конвертика.

Начиналось самое сладкое. Уютная постелька, я в новенькой красивой пижамке, на руках моя любимая крошечка и ничто нас не должно больше в этом мире волновать. В предвкушении сна-кормления я почти всем телом блаженно улыбалась, рассматривая личико малышки.

Постель сохранила еще мой любимый свежий запах. Как сейчас помню… это было красивое шелковое белье в нежно-кремовые цветы.

Я с огромным удовольствием забралась под одеялко, приложила к груди дочку, прикрыла глаза, собираясь и сама вздремнуть.

Вдруг я почувствовала, что что-то слегка щекочет мою грудь повыше, чем мирно почмокивающая дочка. Не открывая глаз, я почесалась))

Но щекотание продолжилось. Что такое-то? — подумала я, и открыла глаза.

Вот, знаете, во всяких триллерах принято вложить в уста какой-нибудь героини душераздирающий криковизг. Вот!

Способны ли вы почувствовать по моему рассказу, что я испытала, увидев, как по мне ползут какие-то жуки размером больше божьих коровок. Я не знаю, способны ли. Вряд ли.

Но вот этот самый криковизг, думаю, я могла бы им разбудить весь квартал, как в настоящем триллере прозвучал, но только внутри меня.

Может, потому, что он так и остался запертым внутри, я до сих пор чувствую и слышу как дико я ору.

Чувствую телом свой прыжок с постели, который должен был быть, но не случился, потому что в тот момент на моих руках был ребенок.

Почти не меняя позы, я аккуратно, одной рукой держа дочку у груди, второй сбросила с себя жуков, медленно встала с постели и оглянулась.

Сердце в этот момент уже было готово выпрыгнуть, постель оккупировали странные ползучие твари. Я не поняла, как я их не заметила до этого.

Толи плохое зрение, толи они были попрятанные все. Но сейчас я могла их разглядеть приотлично и они были везде.

Я вышла из комнаты, закрыла дверь. Позвонила маме, сообщила, что по кровати ползает нечто, неподдающееся объяснению, что я в комнату больше не зайду.

И помогите кто-нибудь, выбросить этот прокаженный диван. Зуб на зуб у меня уже не попадал, вообще меня разобрал какой-то колотун. И знаете, еще было почему-то обидно, что на том конце провода никто не понял, как мне плохо. Начали сомневаться, может, мне почудилось. Ну, конечно, откуда в диване вдруг могли завестись странные твари такие круглые и большие.

Кто это был, мы так до сих пор и не знаем сами. На следующий вечер ко мне ввалилась группка родных. Я, вся передергиваясь, просто показала им направление и сказала, что сама я это смотреть не хочу больше. Народ тоже не въехал. Дивану был год, куплен в обычном мебельном, совершенно не фирменный обычный диван. Может дерево плохо обработанное, может еще что.

И я ещё долго потом, вообще, с опаской ложилась на новокупленный  — вместо того, разобранного и выброшенного на помойку, с жуками.

 

Второе нашествие тварей случилось после пожара. Соседняя коммуналка подгорела и была затоплена, а ко мне в квартиру, как в зону спасения, прибыла команда клопов.

До этого клопов я вообще-то ни разу не видела. Поэтому, когда один раз обнаружила какую-то странную раздавленную фигню на месте, где спал сын, то я даже подумала, что  — ну, насекомое какое-то. Хотя, меня слегка и передернуло. Но я такую же фигню обнаружила второй раз и тоже на месте, где спал сын. А спал он с нами, на том самом диване, который был куплен после нашествия круглых жуков… внутренняя истерика у меня случилась снова.

Случайным появление такой же твари назвать было уже сложно. И вот, понаблюдав внимательнее, я их обнаружила. Обнаружила, как они выползают голодные кровососить моего сына.

Почему-то, кусали они только его. Ни меня, ни дочку не трогали. Увидев собственными глазами пробирающихся кровососов, я снова покинула комнату, позвонила маме и срывающимся голосом выдала, что я не знаю, кто жрет моего ребенка. Что это какие-то совсем другие, не похожие на тех, несколько месячной давности жуков, но приходите быстрее, и выбросите нафиг и этот диван тоже.

С той стороны повисла пауза. Затем меня попробовали убедить, что мне показалось, потом, после расспросов, выдвинули версию про клопов. Сказали, что ничего страшного, будем позже.

Зацепившись за версию про клопов, и ожидая прихода родителей, я изучала энциклопедию на предмет их жизнедеятельности.

Меня ничего не радовало. Пришедшие родители были очень недовольны тем, что я просила убрать этот диван с глаз долой. Ну, вот никто не хотел понимать, как мне было внутренне плохо.

У меня после жуков итак стресс конкретный, а тут снова фигня такая. Дошло до слез, и было жутко обидно, что ну вот никто-никто не мог почувствовать мою истерику и считал, что подумаешь, клопы. А вот для меня это было  — не подумаешь. У меня с этим какие-то страхи есть. Боюсь насекомых, что могут заползти куда-нибудь, Жуть, в общем.

Диван так и не выбросили. Просто на несколько часов детей забрали. А я самостоятельно занялась изгнанием нечисти. Купила какие-то баллончики, попшикала и до самого отъезда на летнюю дачу нас больше никто не тревожил.

Вернулись мы в квартиру через два месяца, надеясь, что даже если кто и остался жив, то вдруг за время нашего отъезда вымер.

Но, все надежды рухнули, как только я села с дочкой на злополучный диван. Голодные клопики, почуяв человеческое тепло, проснулись и двинулись к нам со всех сторон.

Третий звонок родителям, истерическое рыдание, что выбросите этот диван, я вас Христом Богом прошу ))

Ну, здесь уже устоять было невозможно. Пришли и выбросили.

А я взялась за дело по изгнанию нечисти с удвоенным усердием. Не стала уже полагаться на собственные силы, а позвонила в санэпидемку, там дали еще один телефончик, и вот уже на пороге квартиры нарисовался дядечка  — со специальным агрегатом-распылителем.

Осмотрев квартиру, сразу сказал, в чем была моя ошибка при первом изгнании. Затем попросил всех покинуть помещение, дал инструкции, сколько ждать, как чего потом мыть и когда, и закрылся.
После мы еще позвонили в коммуналку, как раз дома был усатый сосед. Сначала он отнекиваться начал, что у него нет клопов, я же его стала уговаривать, что, мол, бесплатно. Давайте к вам тоже запустим, в смысле, изгоняющего, а то побегут от нас к вам.

Ну и он тоже согласился. Вот так мы вместе с соседом победили этих тварей.

Но и это еще не все.

После пожара нашу квартиру облюбовали и мышки. В доме вообще водились мышки, перекрытия деревянные, на первом этаже магазины. Так что, им было раздолье.

Но у меня особенно. Вот как они пришли, так и остались. В квартире грудничок, и видимо, они унюхали это.

По ночам они скреблись за стенкой, а особо смелые даже выползали, и подгрызали игрушки, которыми играла дочка. А у меня даже было развлечение: в ночи кидаться в них тапками.

Совсем они ушли, когда я перестала кормить дочку. Смешно, это был уже год Обезьяны. Именно тогда, в ведро, которое было поставлено под протекающий кран )) попался выводок мышат. Долго они у меня там воняли.

Я все никак понять не могла, что за запах и откуда он появился в квартире.

Ну и конечно, я постоянно мыла, а потом и вообще стала все игрушки с пола убирать, на ночь все поднимать повыше. Так они постепенно и ушли совсем. Мышки эти.

А тараканов в той квартире я еще по переезду всех вывела. Это я умею.








в год Козы


ГОД КОЗЫ (Овцы): 2015

ГОД КОЗЫ: ПРОГНОЗ 2015

# 19,422



Прогоноз на год Козы от Аделаиды

ПРОГНОЗ – рекомендации на год Козы 2015 в русле Структурного Гороскопа

# 5,800



Леопард и Коза

Две двойные презентации: Коза и Кот

# 5,967



Коза лезет в окно

Взять в аренду козу

# 5,748



Насекомые на фоне руки

Атака тварей: насекомые и мыши в год Козы

# 6,385



Пожар в год презентации

Пожар: презентация

# 6,322



Сестрица Алёнушка и братец-козлёночек

Козлёночек 2015

# 6,209



Могила и гроб над нею

Знаки вечности

# 6,674



ГОД КОЗЫ ДЛЯ КРЫСЫ

ГОД КОЗЫ ДЛЯ КРЫСЫ

# 4,767



ГОД КОЗЫ ДЛЯ БЫКА

ГОД КОЗЫ ДЛЯ БЫКА

# 4,253



ГОД КОЗЫ ДЛЯ ТИГРА

ГОД КОЗЫ ДЛЯ ТИГРА

# 4,729



ГОД КОЗЫ ДЛЯ КОТА

ГОД КОЗЫ ДЛЯ КОТА

# 4,404



ГОД КОЗЫ ДЛЯ ДРАКОНА

ГОД КОЗЫ ДЛЯ ДРАКОНА

# 4,329



ГОД КОЗЫ ДЛЯ ЗМЕИ

ГОД КОЗЫ ДЛЯ ЗМЕИ

# 5,034



ГОД КОЗЫ ДЛЯ ЛОШАДИ

ГОД КОЗЫ ДЛЯ ЛОШАДИ

# 4,016



ГОД КОЗЫ ДЛЯ КОЗЫ

ГОД КОЗЫ ДЛЯ КОЗЫ

# 4,537



ГОД КОЗЫ ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ

ГОД КОЗЫ ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ

# 4,989



ГОД КОЗЫ ДЛЯ ПЕТУХА

ГОД КОЗЫ ДЛЯ ПЕТУХА

# 4,137



ГОД КОЗЫ ДЛЯ СОБАКИ

ГОД КОЗЫ ДЛЯ СОБАКИ

# 4,264



Младенец и кот

Встреча в роддоме года Козы

# 3,794



фильм Гараж (1979), год Козы

Гаражные страсти

# 7,059



Экипаж шаттла Columbia в составе семи человек

Илан Рамон

# 8,254



Альфред Нобель

День как жизнь: Альфред Нобель

# 4,655



Людмила Целиковская и Михаил Жаров

Перекрестки любви: Людмила Целиковская и Михаил Жаров

# 4,609



Страницы





Наш сайт знакомств