Высшая сила усмешки: Король Николай Волков

Король Николай Волков

Как, обладая сказочной мощью и безграничными возможностями, оставаться скромным, тихим, незаметным, очень тактичным и даже услужливым. Тут без "1001 ночи" никак не обойдешься. Только оттуда выныривают джины, которые с одной стороны все могут и умеют, а с другой стороны никаких личных амбиций и одно лишь желание всем услужить. Гениально сыграть такую невероятную комбинацию качеств может только Король. В данном случае речь идет о Николае Волкове (Крыса, Овен). Что касается искомых усмешек, то в фильме 1956 года их предостаточно: в усы, в бороду и вообще в пространство. Сам образ Хоттабыча в этом фильме - это одна сплошная Усмешка. Повторить успех было не возможно, мистер Стенсон в "Начальнике Чукотки", агент в "Полосатом рейсе" и прочая мелочевка.

Волков, Николай Николаевич (старший) Дата рождения: 10 (23) марта 1900

Комментарии

Джины, которые с одной стороны все могут и умеют, а с другой стороны никаких личных амбиций и одно лишь желание всем услужить. Гениально сыграть такую невероятную комбинацию качеств может только Король.

Т.е. если взять всех джинов, или всех волшебников, когда-либо сыгранных в кино, то всегда будет имидж Король?

Или надо, чтоб он обязательно усмехался? Или нужно точно в кармический год, как у Волкова Николай Николаевича (старшего)?

 

Или всё это лишнее, а достаточно желания написать серию? Мол, всё равно никто не читает, и не задумывается над написанным?

Админ

Наш сайт знакомств