Страница 1 из 8

Коза - Тигр: что делать?

Добавлено: 21 май 2016, 05:37
Anahita
Здравствуйте.
Я (20.06.1979) он Тигр
(28.05.1986.)
Познакомились у меня на работе, он мой клиент, в 2014. А отношения начались с 02.07.2015.
При этом с конца апреля 2015 я начала чувствовать к нему притяжение, которое к июню стало невыносимым.
При этом я жила с мужчиной 12.05.1972.
С мужчиной рассталась с большим чувством вины перед ним- он меня очень любил, и кажется до сих пор страдает.
С тигром мы сходились/ расставались уже много раз, и с порчей имущества и он просто пропадал.
Сейчас мы вроде как "раздельно", но встречаемся, раз в неделю ночуем, всю ночь сцеплены- не разодрать. Секс, если редкий, то сказочный, если частый- никакой.
Каждый раз после "встречи" я как больная, места себе не нахожу. Прошу его не видеться, исчезнуть. И не могу от него отказаться.
Если кто смотрел свеженький "мой король" - так это почти о нас.
Одно но- в мучительных отношениях с ним я как будто "открыла" саму себя и продолжаю открывать.
Он необычный. Яркий, веселый. Мне так кажется. До этого я его год вообще за человека не считала. Даже не видела вроде.
В конце апреля у меня появился новый кавалер 9.06.1966 . пасхальную ночь мы провели вместе, но секса у нас нет до сих пор- я не хочу. А 1 мая Тигр вернулся с новой силой. Несет какую то ахинею. То душа без меня болит. То ему просто интересно со мной, каждый раз новая песня. А я на вершине блаженства первую ночь, понимаю, что тяга моя к нему- необъяснима. Все что есть в нем- все есть во мне.
Изменяет. Злит. Обижает. Мне хочется его убить иногда.
Но вместе с тем во внешнем мире я чувствую себя королевой.
Что делать с ним - не знаю. Такое внутри ощущение- что у меня перед ним долг. А от него ничего не нужно. Во время ссоры выбросила все его подарки, так чтобы он видел. Чтобы было больно.

Посоветуйте, что делать?
Я знаю, что быть с ним- для меня смерть. Лишь видеться изредка? Значит изменять другим? Я не хочу никого, кроме Тигра, и когда он рядом, я понимаю, что он мелковат, простоват, глуповат, что ли. Как будто не мой уровень. Но обнимаю и сердце как в раю.

Коза - Тигр: что делать?

Добавлено: 21 май 2016, 12:00
Л. Росток
ОН сг-шный Король, вы Вектор. Всё у вас, судя по вашему рассказу, по теории.

Коза - Тигр: что делать?

Добавлено: 21 май 2016, 12:53
Anahita
А подскажите, по теории это как? Пристрелить его, что ли?

Коза - Тигр: что делать?

Добавлено: 21 май 2016, 12:57
Герда
Anahita писал(а): Посоветуйте, что делать?
Советы тут бесполезны. Просто форумчане раскладут Вам по полочкам
.
Anahita писал(а): по теории это как?
Почитайте Г. Квашу, теорию СГ. Может чего и сами поймёте. :hi:

Коза - Тигр: что делать?

Добавлено: 21 май 2016, 13:07
Anahita
Я читала и Квашу, и кармические отношения. И что я уже только не читала.

Коза - Тигр: что делать?

Добавлено: 21 май 2016, 13:18
Джехана
Anahita, добро пожаловать в АдРай)

Коза - Тигр: что делать?

Добавлено: 21 май 2016, 13:23
Anahita
✌ точно ад в раю. Или рай в аду.

Коза - Тигр: что делать?

Добавлено: 21 май 2016, 14:24
Ольга
Эти Тигры какие то циничные бывают...у меня же этот друг Тигр, вы бы слышали что он говорит о своей подруге...она вообщем забеременела не него и он не хочет этого ребенка, так я от такого цинизма уши в трубочку складывались...я ее не люблю, скажу пусть делает аборт и плевать мне на нее,это ошибка с ней вышла,если не захочет делать аборт, то я устрою ей концерт и она его потеряет,мне надо сделать так, чтобы не было этого ребенка...вот сегодня пошел лекарство ей покупать,на медикаментозный аборт...говорит как сделает аборт,так брошу ее и отправлюсь на поиски новой жертвы, и у него с этой девушкой нет векторных отношений...сдается мне, что эти Тигры не очень хорошие партнеры, я конечно ни разу с ними не встречалась, но всё же некоторые из них не очень порядочные
Я говорит щас ей лапши навешаю. чтобы она сделала как хочу,а потом жёстко брошу...плевать мне на нее говорит и плевать на ее здоровье и что может ей повредить

Коза - Тигр: что делать?

Добавлено: 21 май 2016, 14:32
Л. Росток
Anahita писал(а): Пристрелить его, что ли?

иди терпеть до смерти, или разбегаться (уползать)

Коза - Тигр: что делать?

Добавлено: 21 май 2016, 15:10
Джехана
Л. Росток писал(а):
Anahita писал(а): Пристрелить его, что ли?

иди терпеть до смерти, или разбегаться (уползать)
Я же говорю добро пожаловать... терпеть