как разорвать кольцо векторных отношений?

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: как разорвать кольцо векторных отношений?

Сообщение Ольга » 19 июл 2014, 22:27

Это не первый Дракон.который так реагирует на меня,еще одного год назад отшила, тот все время анализирова" понять не могу,почему я такой агрессивный с тобой,обычно с девушками я совсем не такой"он настолько видимо не мог равнодушно смотреть на меня,что выходил покурить часто,нервничал блин....сказал,что я совсем не в его вкусе,но чтобы ты была моей говорил все на свете отдал бы

19 июл, Сб, 2014 22:28
[/size]

Я к сожалению,очень привлекательна от природы и нравлюсь многим
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Re: как разорвать кольцо векторных отношений?

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 19 июл 2014, 22:29

Какие-то Драконы темпераментные! Вектор, видимо, так влияет. :)
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: как разорвать кольцо векторных отношений?

Сообщение Ольга » 19 июл 2014, 22:33

Князь Мышкин писал(а):Какие-то Драконы темпераментные! Вектор, видимо, так влияет. :)
Ну если верить Кваше,который говорит,что Драконы флегматики и очень спокойны,то видимо вектор
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

AlexZ
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 12:52
СГ: Собака-Весы / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: как разорвать кольцо векторных отношений?

Сообщение AlexZ » 09 авг 2014, 22:50

Народ, доброго времени суток! Хочу просто поделиться, с вами, со всеми. Кольцо разорвано, внутри образовалась пустота. Знакомлюсь со всеми... Выбор.... огромен! Можно выбрать опять, кольцо векторных отношений как хозяин, можно как слуга! Можно выбрать и что-то другое....
"Зарубился сам, заруби товарища" (заповедь альпиниста)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: как разорвать кольцо векторных отношений?

Сообщение Л. Росток » 11 авг 2014, 10:31

AlexZ писал(а):Народ, доброго времени суток! Хочу просто поделиться, с вами, со всеми. Кольцо разорвано, внутри образовалась пустота. Знакомлюсь со всеми... Выбор.... огромен! Можно выбрать опять, кольцо векторных отношений как хозяин, можно как слуга! Можно выбрать и что-то другое....
Приветствую!
Поздравляю!

Народ, в смысле основной его массы, тусуется на
index.php
т.е. на синтез-форуме.
Здесь - резервная площадка, на случай катаклизмов.

Регистрацию на синтезах нужно проводить снова, местная, т.е. старая, недействительна. Но мы-то вас знаем, так что признание получите там быстро :)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

fairy tale
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 04:19
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 56 раз

как разорвать кольцо векторных отношений?

Сообщение fairy tale » 02 июл 2016, 20:56

Вай как интересно :ah:
Joker писал(а): Joker » 12 янв 2014, 09:16
найдите подходящий Вектор и живите в Любви и Радости на РАВНЫХ. А еще лучше пусть на Вашем пути встретиться Женщина-Петух. Путь Собаки начертан, воля определена, но не хватает масштаба свершений, нет панорамного взгляда на мироздание. Такой взгляд даст только Петух. Она примет за Вас и за себя решение. Вы немного покочевряжетесь, а потом и согласитесь и будете жить вместе долго и СЧАСТЛИВО .
В жизни много примеров разрешения Вашей ситуации в таком ключе. Вы сильно хорохоритесь с одними женщинами, но под каблучком Вам буде тепло и уютно, ищите себе Хозяйку.
возьму на заметку :aj: не даром сняться "пёсики" с которыми училась когда то :aw: ...пусть в векторе с Котом -наконец то все гладко,сладко, томно и нежно :[LaieA_017: ,после 5 лет ( Боже уже скоро шесть :surprised: ) как на вулкане, (как мы умудрились друг друга не покалечить и вобще выжить столько времени??? :2gunsfiring_v1: :sm166: ) буду знать ,на всякий случай , кого "на аркан брать... на шпильку насадить... " :ah: :ap:

Задумчиво :aa: "Пёсик, пёсик...где твой носик ? ляг на спинку ...цемк :aj: в животик..." ....эхь :ofis:
За это сообщение автора fairy tale поблагодарили (всего 2):
Оборотень, Inna
Рейтинг: 15.38%
 
*

Аватара пользователя
Гость

как разорвать кольцо векторных отношений?

Сообщение Гость » 20 июл 2021, 16:35

Да навсегда. Всю жизнь любовь к тому кого любил. И равных ему не будет. Никого больше любить никак. Была в векторном браке 8 лет. Разорвала сама. С тех пор никого не любила. Я сама вектор, пока опять через 12 лет не встретила мужчину и опять векторный союсь, влюбилась мгновенно. Но в этот раз жёсткие качели. Я не сомневаюсь что люблю а он неделю любит неделю нет. Нет сли разорвать порочный круг. Сходим я все хорошо расходимся очень хреново.

Дайвинг
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 10:15
СГ: Не знаю
.: Водолей
П о л: ( м )
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 153 раза

как разорвать кольцо векторных отношений?

Сообщение Дайвинг » 20 июл 2021, 18:42

У векторных кто вв

Дайвинг
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 10:15
СГ: Не знаю
.: Водолей
П о л: ( м )
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 153 раза

как разорвать кольцо векторных отношений?

Сообщение Дайвинг » 20 июл 2021, 19:10

:[LaieA_017:
Гость писал(а):
20 июл 2021, 16:35
Да навсегда. Всю жизнь любовь к тому кого любил. И равных ему не будет. Никого больше любить никак. Была в векторном браке 8 лет. Разорвала сама. С тех пор никого не любила. Я сама вектор, пока опять через 12 лет не встретила мужчину и опять векторный союсь, влюбилась мгновенно. Но в этот раз жёсткие качели. Я не сомневаюсь что люблю а он неделю любит неделю нет. Нет сли разорвать порочный круг. Сходим я все хорошо расходимся очень хреново.
детей у Вас нет.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

как разорвать кольцо векторных отношений?

Сообщение Маха » 30 июл 2021, 22:15

Не знаю.
Я по работе сначала разорвала со слугой - раз в 9 (сейчас уже в 10, если не больше) начала меньше зарабатывать.
Но я не сдалась)) на самом деле, не знала, что попала с хозяином в вектор - но продержалась там с 2016 по 2019 год. Мне там было интересно, хотя и затратно.
Сейчас - без векторов на работах. Ни денег, ни интереса особо.... так, ни шатко, ни валко. Тухло, мягко говоря. Зато не жалко терять ;)
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»