⛳ Прямая линия с Квашой

Мероприятия, публикации, сообщество, события, популярные новости СМИ
Правила форума
Сюда кладём, когда не знаем, куда. Популярное позже переносим в специализированные разделы.
Ответить
Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

⛳ Прямая линия с Квашой

Сообщение Копытное » 05 фев 2021, 22:31

Маха писал(а):
05 фев 2021, 22:21
аккуратный оппозиционер, я смотрю)
Для лошади год быка ферзевый, что есть оппозиция к нормам общества
Стараюсь держать себя в узде ))
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1362 раза

⛳ Прямая линия с Квашой

Сообщение Маха » 05 фев 2021, 22:57

Копытное писал(а):
05 фев 2021, 22:31
Маха писал(а):
05 фев 2021, 22:21
аккуратный оппозиционер, я смотрю)
Для лошади год быка ферзевый, что есть оппозиция к нормам общества
Стараюсь держать себя в узде ))
я ж говорю - "аккуратный"))
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1362 раза

⛳ Прямая линия с Квашой

Сообщение Маха » 05 фев 2021, 23:04

С хсп:
Вопрос 5145
Егор из г.Москва писал(а):
"Операции "Трест"? Вы хотите сказать, что "Навальный" - проект наших спецслужб?

Ответ Григория Кваши:
Версия не моя, кто-то в гостях на радио у В.Соловьева её озвучил. Теперь эту версию как-то старательно обходят. Может быть сам Навальный и не в курсе, а может и в курсе, но он очевидный ставленник тех, кто курируют тему несистемной оппозиции в России. Человек он не совсем здоровый, ментально России чуждый, малосимпатичный... Шансов на популярность в России у него ноль. Зато он идеально вписывается в западную модель российского лидера: хамоватый, нахрапистый, решительный. Они нас так видят, им же невдомек, что у нас скорее реагируют на душевность, сострадание... Вполне допускаю, что Навльного сочли идеальной "куклой" на роль лидера оппозиции и стали расчищать ему дорогу, убирая в сторону куда более весомых претендентов. В любом случае, эта версия не хуже других. Но как-то подозрительно всеми замалчивается
Кваша Г. С. · 05-02-2021
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1362 раза

⛳ Прямая линия с Квашой

Сообщение Маха » 05 фев 2021, 23:06

Помнится, сказанула одна дама: "вы так ругаете Путина, что я уже начала его любить".
Как бы с Навальным не произошла такая же история.
Хотя на переход 2025-2029 надо кого-то поставить.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

⛳ Прямая линия с Квашой

Сообщение Хемуль » 06 фев 2021, 08:53

Проект "Навальный" после вчерашнего суда с клеветой на Игната Артеменко (ТигрРак) окончательно пришёл в негодность. Если бы Навальный просто извинился перед ветераном, вот тогда он бы ещё сохранил какие-то шансы, а сейчас - оппозиции срочно нужно искать нового лидера. Скорее всего, что основной силой будет уже не ФБК, а совсем другая партия. Не знаю, как там у вас в Москве, а издалека Путин и Россия сейчас - это одно целое.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1362 раза

⛳ Прямая линия с Квашой

Сообщение Маха » 06 фев 2021, 20:55

Неожиданно.
Вопрос 5146
Романюк Ж. писал(а):
Кармен Делль Орефиче (03.06.1931) - подиумная модель с самой длинной карьерой, занесена в Книгу рекордов Гиннесса. Мистичка не стареет. Вопрос - для чего дано мистичкам это необычное качество (не старееет), а все вокруг визуально стареют и завидуют. Для того, может, что б люди поверили в существование "ведьм"?

Ответ Григория Кваши:
Прямо скажу, тема не моя. Все стареют, увы. Многих выручает генетика. Насчёт внешней молодости не уверен, поскольку некоторые женщины-Мистики отказываются от пластики и прочих методик. Взять ту же Анни Жирардо (25.10.1931), которая принципиально не "тянулась". Но, теоретически, заняться темой можно. Может, кто-то напишет диплом на эту тему в МК ССГ. Я не поленился, посмотрел ролик "10 актрис, которые не стареют". Довольно ожидаемо лидируют Реалистки (Др,Об,Кр) - 5, дальше Логика и Воля (по 2). Мистички - 1. Конечно, этот список ничего не доказывает, но всё же толкает к размышлениям
Кваша Г. С. · 06-02-2021
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

⛳ Прямая линия с Квашой

Сообщение Товарищ Кибиров » 06 фев 2021, 22:21

Маха писал(а):
05 фев 2021, 23:06
Помнится, сказанула одна дама: "вы так ругаете Путина, что я уже начала его любить".
Как бы с Навальным не произошла такая же история.
Хотя на переход 2025-2029 надо кого-то поставить.
а Навальный чем(то) плох (для этого)? Ну Платошкин есть, однако я думаю что сразу к социализму перейти к сожалению невозможно, Навальный как раз подходит как Керенский.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1362 раза

⛳ Прямая линия с Квашой

Сообщение Маха » 14 май 2021, 21:52

Вопрос 5393
Алексей писал(а):
Почему многие Шуты ну прямо очень депрессивные и мрачные? Разве Шут не должен быть радостным? Откуда у них это?

Ответ Григория Кваши:
Посмотрите такую рубрику на сайте как "Шут - это война". Там полно депрессивных и мрачных Шутов. Другая рубрика - "Вызывающе богат". И тут сплошь злюки. Кроме того, если обратиться к истокам, то скажем шут при дворе короля (царя) - это не столько остряк, сколько задира. Вспомним Шико из "Графини Монсоро"... Ну и наконец, как мы помним, Шут принадлежит к группе изгоев (начальников). Согласитесь начальники редко бывают безнадежно радостными людьми, слишком велик груз, который давит на них. Впрочем, если бизнес идёт хорошо, отчего бы не повесилиться?
Кваша Г. С. · 14-05-2021
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

⛳ Прямая линия с Квашой

Сообщение Чук и Гек » 17 окт 2021, 14:56

о нашумевшем:
Вопрос 5700
Ольга Литовченко
из г.Москва писал(а):

Авария в Сочи с Ксенией Собчак: К. Собчак - 1981г.р., Пт, водитель Олег Цой - 1981 г.р., Пт, водитель встречного автомобиля - 1981 г.р., Пт, погибшая пассажирка - 1986 г.р., Тг, вторая пострадавшая пассажирка - 1991 г.р., Кз. У всех участников Волшебный год. Свободный полет у Петухов (налихачили?), Перемены Судьбы у погибшей, у Козы Расслабление...

Ответ Григория Кваши:

Да, это важно!
Кваша Г. С. ·
16-10-2021
Для приземлённых пионеров-коптимистов уходящий год ( и это принципиально!) - второй кармический... Какое там " лихачество"?
Скорей - отсутствие поддержки, неумение опираться на свои силы, в конце-концов, просто недостаток опыта - того, который сын ошибок трудных(с)
Тут, похоже, просто-напросто карма настигла раньше Времени.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

⛳ Прямая линия с Квашой

Сообщение Чук и Гек » 31 окт 2021, 14:56

Вопрос 5696
Александр Сипачёв
из г.Обнинск писал(а):

Годы принятия решений: Бык, Змея и Петух - соответствуют Логическим знакам, однако Бык имеет вытяжку в Волю, качество характерное для годов реализации. Значит ли это что в год Быка происходит не только принятие новых решений, но и реализация ранее принятых?

Ответ Григория Кваши:
Ну, если речь о полёте Гагарина в 1961 году, то было в этом решении что-то от реализации. Тем более в том же году полетел Титов.
Кваша Г. С. · 13-10-2021

По мне, так всё же в данном, конкретном случае на первом месте то, что гороскоп Ю.Гагарина в 1961 году предполагал лихоудачливость, и это было осуществлено.

Больше того: не удивлюсь, если окажется, что сам план отправки первого советского человека в космос задумывался( принимался) в предыдущий год принятия решений: в год Петуха=пионера
(кстати, в такой же год = 1921, пионерский, началось т.н. освоение космической программы СССР.)

А потом, уже после 1957 года, шла долгая подготовка самого первого полёта, исполненного Гагариным в апреле 1961 года и следом Г.Титовым в августе того же года.
Таким образом, Космическая программа СССР - долгосрочная. И оба полёта 61го года дали отсчёт новым, скорей всего, идеологическим решениям - как и положено в году Быка.
ЯТД.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Ответить

Вернуться в «§ Анонсы»