Женщина Лошадь-Лев / Рыцарь (-)

Ответить
Аватара пользователя
_Ilonka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:54
СГ: Не определился
П о л: Левый

Женщина Лошадь-Лев / Рыцарь (-)

Сообщение _Ilonka » 25 янв 2010, 23:04

У меня "бывшая" подруга лошадь-лев, общаться с ней перестала. Все хотела понять, сколько человек может прожить в розовых очках...ничего особенного из себя не представляя, не имея даже потенциала "помощника звезды" считала и считает себя мегасветилом. Даже если ей в лицо смеяться, не поверит,что кто-то так не считает! Живет уже 20 лет со змеем, диктатура жесточайшая, "он без меня дышать не может"...
дева-обезьяна/вектор

Аватара пользователя
Настя 76
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:35
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Лошадь-Лев/Рыцарь-/Оборотень

Сообщение Настя 76 » 06 мар 2010, 15:31

А мне Лошадь-Лев даже предназначен...
Мало сталкивалась ними пока, могу сказать, что эгоизм Рыцаря- присутствует (из всего извлекает пользу для себя), но и Рыцарство чувствуется. СГ с удовольствием слушает.

Мама у меня Лошадь-Лев. Всех замучила постоянными войнами...
Я вообще к ней нормально отношусь - чувствую её "детскую" ранимую душу + ценю за усилия, потраченные на воспитание и содержание нас с братом. Нравится как она обустраивает дом и как готовит, нравится стремление к лучшему, развитие, ум-интеллект.
Только из-за некоторых причин она часто перегибает палку - векторный брак с отцом, абсолютная власть дома, отсутствие руководства, авторитета, уважаемого человека над ней и др.

Думаю контроль и отсутствие векторной энергетики ей Очень необходимы - для её же собственного здоровья и спокойствия (я уже писала, что она серьёзно болеет на нервной почве).
На данный момент никакого контроля и авторитета у неё нет и она постоянно портит жизнь всем окружающим скандальчиками, нервотрёпками, Глобальными войнами, также требует преклонения, сюсюкания и огромной любви от всех.

Последнее её достижение - это заявления в милицию и письма министру МВД России на меня (что я продала своих детей + плохой человек) + заявления в органы опёки о лишении меня родительских прав.
Участкового по месту жительства обвинила (написала заявление) в педофилии (впрочем и моего бывшего мужа тоже).
Ещё звонит моей бывшей свекрови, дочке бывшей свекрови, всем коллегам по моей бывшей работе, кого знает) с угрозами, обвинениями, жалобами и др.
Потому и не общаюсь...
Брат Тигр, из-за фатализма наверное, с ней живёт, время от времени они дерутся и выясняют отношения. ) Весело)))...

Аватара пользователя
Настя 76
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:35
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Лошадь-Лев/Рыцарь-/Оборотень

Сообщение Настя 76 » 06 мар 2010, 16:12

Хвостик писал(а):Вы тут какие-то ужасы рассказываете))) Я лично со всеми поголовно Львицами, даже "стервами", даже беспредельщицами нахожу отличное взаимопонимание.
Мама у меня мечтает о Мистике, постоянно отцу (Кабану) приводит в
пример мужчин-мистиков и мистическое поведение своего отца.
Меня она не слушает, не уважает (еле заставила её лечиться по моей схеме - если бы не лечилась умерла бы). Она сильно реагирует на некоторое противостояние, которое создаётся между нами, клонами + я не умею ТАК сюсюкаться, как она хочет, мне такие отношения противны. Я уже не раз пробовала наладить отношения - ей нужны деньги, слава, а также много Телесного контакта (обнимания, целования, массажики, гигиенический уход и др.). Я любить могу таким образом только мужчину, очень не люблю прикасаться к женщинам.
Но дело даже в том, что я плохая и что-то не делаю, а в том, что она знает мои слабые места и сознательно давит на них, провоцирует.
То, как она заставляет всё это делать (любить себя) похоже на насилие и садизм, "опущение" человека, власть над ним и его душой плюс унижения (которые постоянно наращиваются, чем дальше, тем больше требований).
Я бы с удовольствием контактировала с мамой, если бы не было насилия и ко мне относились бы по-доброму. Тем более, что отношение у меня к маме хорошее, даже очень, я ей всё прощаю, никогда никаких гадостей ей не делаю, не скандалю и не оскорбляю, стараюсь помочь чем могу.
Дело тут ещё в векторности и, как я сказала, отсутствия Любви настоящей, Контроля со стороны авторитетного для неё человека.

)))

Аватара пользователя
_korson
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:53
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Лошадь-Лев/Рыцарь-/Оборотень

Сообщение _korson » 05 май 2015, 10:41

Недавно пообщался с Лошадью-Львом. Девушка интересная, образованная. Ум цепкий, любит
выстраивать цепочки причинно-следственных связей, и, делать выводы. Обожает дискуссии и
аргументированные споры. Считает, что любой творческий поток сознания в сто крат интереснее
избитых мыслей.

Несколько вызывающий стиль поведения, который хорошо чувствуется в манере речи. Сложилось
ощущение, что человек хочет увидеть ответную агрессию.
Получил диагноз - теоретик, а моё эгоистичное молчание (каюсь, наслаждался визуально и
исключительно про себя, а не вслух) и нежелание вступать в дискуссии было квалифицировано
как "вызывающее противную реакцию". Причём, это было выявлено после, в ходе заочной беседы.

При всём, при этом, почему-то чувствовалось, что всё это - сознательно напускное и далеко не полная картина.
А, где-то внутри скрывается нежный и ранимый человек.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Женщина Лошадь-Лев / Рыцарь (-)

Сообщение A1exander » 20 июл 2021, 08:57

В Москве произошло очередное резонансное ДТП — 18-летняя Валерия Башкирова сбила на переходе троих детей,которые переходили дорогу по зебре вместе с мамой и бабушкой. Вскоре один из детей скончался, а спустя сутки умер второй ребенок (мальчики 5 и 4 лет Об и Пт).
9-месячная девочка (КР), которую везли в коляске получила отрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму
Получила права в год Крысы (2020)
Тут еще месяц Рак / для льва
16.07.2021 День Петуха говорят зависла в телефоне и не остановилась перед зеброй с уже рядом остановившейся машины
Сама сказала
- Я смотрела на телефон с навигатором. Он не был у меня в руках, а лежал у коробки передач. В этот момент меня ослепило солнце и людей я вообще не заметила
Валерия Башкирова 2.08.2002 Лш-Лев студентка первого курса РАНХиГС, родилась и выросла в Москве. Мать девушки - предприниматель, у нее собственная ветклиника, отец БАШКИРОВ ЭДУАРД ВАЛЕРЬЕВИЧ Дата рождения: 21.11.1971 /Кабан-Скорпион когда-то служил в милиции, уволился в звании лейтенанта, сейчас водитель у одного из депутатов Госдумы.
За хорошую учебу и поступление в вуз ей подарили первую машину — Mazda 3
С начала этого года за «Маздой» числится восемь неоплаченных штрафов, и все за превышение скорости
путь

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Женщина Лошадь-Лев / Рыцарь (-)

Сообщение keks » 20 июл 2021, 12:55

A1exander писал(а):
20 июл 2021, 08:57
В Москве произошло очередное резонансное ДТП — 18-летняя Валерия Башкирова сбила на переходе троих детей,которые переходили дорогу по зебре вместе с мамой и бабушкой. Вскоре один из детей скончался, а спустя сутки умер второй ребенок (мальчики 5 и 4 лет Об и Пт).
9-месячная девочка (КР), которую везли в коляске получила отрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму
Получила права в год Крысы (2020)
Тут еще месяц Рак / для льва
16.07.2021 День Петуха говорят зависла в телефоне и не остановилась перед зеброй с уже рядом остановившейся машины
Сама сказала
- Я смотрела на телефон с навигатором. Он не был у меня в руках, а лежал у коробки передач. В этот момент меня ослепило солнце и людей я вообще не заметила
Валерия Башкирова 2.08.2002 Лш-Лев студентка первого курса РАНХиГС, родилась и выросла в Москве. Мать девушки - предприниматель, у нее собственная ветклиника, отец БАШКИРОВ ЭДУАРД ВАЛЕРЬЕВИЧ Дата рождения: 21.11.1971 /Кабан-Скорпион когда-то служил в милиции, уволился в звании лейтенанта, сейчас водитель у одного из депутатов Госдумы.
За хорошую учебу и поступление в вуз ей подарили первую машину — Mazda 3
С начала этого года за «Маздой» числится восемь неоплаченных штрафов, и все за превышение скорости
2002 - Обезьянка)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Антон
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:22
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 656 раз

Женщина Лошадь-Лев / Рыцарь (-)

Сообщение Антон » 20 июл 2021, 13:21

keks писал(а):
20 июл 2021, 12:55
2002 - Обезьянка)
???

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Женщина Лошадь-Лев / Рыцарь (-)

Сообщение keks » 20 июл 2021, 13:37

Антон писал(а):
20 июл 2021, 13:21
keks писал(а):
20 июл 2021, 12:55
2002 - Обезьянка)
???
Што ? ) я же не написала год Обезьяны.
про женщину за рулём поговорку слышали?
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Женщина Лошадь-Лев / Рыцарь (-)

Сообщение Маха » 21 июл 2021, 00:37

2.08.2002 - Лш-Др-Об, вся тройка самодельщики (Димон называл ее "невезучие", кстати, при обсуждении теории ВО). Плюс кармический возраст Кр.
Ох, тяжёлая история, какой-то рок, такое ощущение.
Многие разбирают, по кадрам-секундам, неоднозначная авария.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Женщина Лошадь-Лев / Рыцарь (-)

Сообщение keks » 21 июл 2021, 03:16

Маха писал(а):
21 июл 2021, 00:37
2.08.2002 - Лш-Др-Об, вся тройка самодельщики (Димон называл ее "невезучие", кстати, при обсуждении теории ВО). Плюс кармический возраст Кр.
Ох, тяжёлая история, какой-то рок, такое ощущение.
Многие разбирают, по кадрам-секундам, неоднозначная авария.
то, что в семье детей - невыносимая трагедия, это ни у кого не вызывает сомнения. но чтобы убить детей, надо и скорость соответствующую и полную невнимательность. дело не в везении. моей Сб 27 скоро, а я категорически против, чтобы она садилась за руль. по многим причинам.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Ответить

Вернуться в «Лошадь-Лев / Рыцарь (-)»