Вектор(Шут+) - ПетухВодолей

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Петух-Водолей/Вектор

Сообщение алиса » 11 мар 2019, 17:01

день Быка
реверс Профессор+, ср Вектор(Аристократ+)
31 января 1981
умерла 16 марта 2019, год и месяц :Pig:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Началов ... Викторовна
71c084223a75ca86e8d562325272481d.jpeg
54512230_381671662667690_643550511049629454_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Вектор (Шут+) / Петух-Водолей

Сообщение алиса » 17 мар 2019, 12:41

день Козы
реверс Рыцарь-, ср Аристократ-
15 февраля 1945
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Хофштадтер,_Дуглас
Изображение его папа - Нобелевский лауреат КотВодолей
******
"...Господи, ну и фамилия! Тема была ещё более странной. Гедель, Эшер, Бах... метафорическая фуга о разуме и автоматах в духе Льюиса Кэрролла. Автоматы в духе или фуга?... Здесь могло быть и то и то... Здесь древнегреческий воин Ахиллес с мистером (МИСТЕРОМ!) Черепахой разговаривали по телефону о странных картинах Эшера. Здесь были логические парадоксы, та самая загадочная теорема о неполноте, проигрыватели и ломающие их пластинки. Удивительная феерия! Некий абсолютно очаровательный бред.
Автор стати, Юлий Данилов (и эта фамилия ни о чем не говорит?) уговаривал меня прочесть этого самого непроизносимого Хофштадтера... если он мне попадётся в разделе иностранной литературы. Потому что, увы, на русский, его не стали переводить ... Вроде как по цензурным соображениям.
А если я не владею английским, то эта книга - повод его выучить.
Хм?…
Английский бы выучил только за то, что им разговаривал … Хофштадтер?
Бред!
Мог ли я тогда помыслить, что однажды я всё же буду пытаться следовать этому совету?..."
Цитаты:
Мозг рационален, разум может не быть таковым.
******
Ахилл: Дзен подобен человеку, удерживающемуся зубами за ветку растущего над пропастью дерева. Руки и ноги его, не имея опоры, болтаются в воздухе. Под деревом стоит другой человек и спрашивает его. «Почему Бодхидхарма пришел из Индии в Китай?». Если человек на дереве не ответит, он изменит дзену, а если он ответит, то упадёт и погибнет. Что ему делать?
Черепаха: Ясно как день: ему надо оставить дзен и заняться молекулярной биологией.
******
Меня очень трудно в чём-либо убедить, неважно, истина это или ложь.
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Вектор (Шут+) / Петух-Водолей

Сообщение алиса » 10 май 2019, 22:40

день Змеи
реверс Профессор-, ср Вождь-
11 февраля 1969
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Энистон,_Дженнифер
avatar_143_max.jpg
В начале актёрского пути Энистон, её первый агент настоятельно просил Джен похудеть, чтобы лучше смотреться в кадре.
Изображение
После долгих уговоров актриса согласилась, и сбросила десять килограм ради успешной карьеры.
Изображение
Успех и популярность не заставили себя долго ждать. За роль Рэйчел Грин в знаменитом сериале «Друзья» Дженнифер была пять раз номинирована на «Эмми» в номинации «Лучшая женская роль в комедийном сериале», а также стала обладательницей премии «Золотой глобус». За каждую из серий последнего сезона Джен получила миллион долларов. Стоит отметить, что до начала актёрской деятельности, Энистон, как и её героиня, работала официанткой в баре.
Изображение 2023 год
Изображение
Я считаю, если правильно заботиться о коже и правильно питаться, то старение превращается в какой-то удивительный процесс. Только представьте, что вы становитесь мудрее с каждым годом свой жизни. Ну и быть счастливой тоже очень важно. Даже в мелочах, от всякой приятной ерунды. Счастье делает нас молодыми и красивыми.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Вектор (Шут+) / Петух-Водолей

Сообщение алиса » 10 май 2019, 23:14

день Обезьяны
реверс Шут-, ср Рыцарь-
17 февраля 1981
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Хилтон,_Пэрис
Изображение Изображение
Правнучка основателя сети отелей Hilton родилась 17 февраля 1981 года в Нью-Йорке. По паспорту. А вот запись в водительских правах и медицинской страховке говорит о том, что год рождения Пэрис — 1978-й (прибавить себе возраст ради прав - на это далеко не всякая женщина решится))). В любом случае она — старшая сестра в семье.
и шлейф из разбитых сердец...
и вот...В апреле 2020 (год Крысы) впервые показала снимки с новым бойфрендом. Выяснилось, что Пэрис уже несколько месяцев встречается с успешным бизнесменом Картером Реумом.
Изображение
Картер Реум - полный однозначник Пэрис, родился 5 февраля 1981, тоже в день Обезьяны
Он не знаменит. Он умён. Он из хорошей семьи. Он хороший человек. Это противоположность тому, к чему я привыкла, когда искала парней. Я просто чувствую, что после всего того ада, через который я прошла, я наконец-то получаю то, что заслуживаю. Есть кто-то, кому я могу доверять и с кем могу строить настоящую жизнь.
13 февраля 2021 года состоялась их помолвка, в ноябре 2021 года — свадьба, а в январе 2023 стало известно, что у пары (с помощью суррогатной матери) родился ребёнок КотикВодолей.
Изображение
Пэрис Хилтон назвала сына Фениксом в честь дедушки-миллиардера, лишившего её наследства.
Изображение
Новоиспеченная мама наслаждается заботой о малыше. Хилтон стала чаще откровенничать о родительстве и готова обсуждать это и в шоу, и в соцсетях с поклонниками.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ПетухВодолей

Сообщение алиса » 11 май 2019, 07:57

день Кота
реверс Вектор (Шут+), ср Вождь+
26 января 1993 года
погибла 22 апреля 2019 год :Pig: месяц :Ox: Изображение
анкета:
Вид спорта: Тайский бокс
Место учёбы: РГУФКСМиТ
Откуда: Москва
Изображение
Спортивные достижения:
Занимаюсь тайским боксом меньше года.
1 место на чемпионате Москвы.
1 место на чемпионате Московской области.
1 место на кубке Панчера.
1 место на кубке содружества в Кстово.
Чемпионка кубка России 2013.
Кандидат в мастера спорта.
любимый спортсмен:
Александр Карелин, Майк Замбидис
почему именно этот вид спорта?
Просто я люблю драться. Играла 7 лет в гандбол, но всегда мечтала заняться единоборствами. В один момент просто оставила все и начала тренироваться. Поняла что это моё. Я влюбилась в этот спорт.
Изображение
какие цели ставишь перед собой?
Не ставлю себе ограничений) Просто тренируюсь и имею огромное желание достигать высоких результатов. Время сделает своё)
О ЧЕМ МЕЧТАЕШЬ?
О жизни на природе, о собаке, о больших достижениях в спорте, о счастье и здоровье родителей и близких, о жизни до 100 лет)
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ПетухВодолей

Сообщение алиса » 23 окт 2019, 18:24

день Обезьяны
реверс Шут-, ср Рыцарь-
8 февраля 1969
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сивохо, ... натольевич
Изображение Изображение
Хемуль писал(а):
17 окт 2023, 01:31
в Кармический год умер Сергей Сивохо. Украинский актёр кино и телевидения, телеведущий, продюсер, певец, шоумен, радиоведущий, пародист. Участвовал в КВН, был творческим директором украинских телерадиокомпаний..
Он пытался создать «Национальную платформу примирения и единства» для мирного урегулирования конфликта на Донбассе, но встречал противодействие со стороны киевского режима.
Ему было 54 года.
8 февраля 1969 - 17.10.2023
кто смотрел КВН в 90х, обязательно вспомнят его музыкальные пародии. Когда президент (и друг по КВН) Зеленский в октябре 2019 назначил его советником секретаря Совета нацбезопасности по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса, то Сергей взялся за это с неподдельным энтузиазмом. Но оказалось, что сама идея о примирении была лишь фикцией, и уже в марте 2020 Сергею пришлось уйти с этого поста после стычек с националистами, но он всё-равно пытался, уже по собственной инициативе, налаживать связи между Киевом и родным Донбассом.
Кармический год пережить не смог. К сожалению....умер в Германии, где находился на лечении...
Молния писал(а):
17 окт 2023, 10:45
донецкие про Сивоху расскажут вам намного больше чем официальные пресс-релизы офиса президента о каких то там программах примирения. До 2019 Сивохо вел жизнь донецкого выпивохи неудачника.
кто из нас без греха? Но, помню, я была рада увидеть его в команде Зеленского, ведь надежды на перемены были ещё живы. Сивохо тогда сильно похудел, выглядел не айс, конечно, но энтузиазмом аж светился.
которого потом по старой дружбе отмыли, одели и поставили на нужную должность для галочки, чтобы было через кого управлять этим процессом из Киева.
продержался на официальной должности чуть больше четырёх месяцев, потом - всё вывозил на своей инициативе, и был одним из тех, кто хотя бы пытался что-то делать для мира.
воспоминания друзей
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ПетухВодолей

Сообщение алиса » 24 мар 2020, 22:21

день Собаки
реверс Вектор (Шут+), ср Король
22 января 1933
умер 24 марта 2020 год и месяц :Rat:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мокренк ... ий_Юрьевич
Изображение — советский и украинский оперный певец (баритон), актёр кино. Народный артист СССР (1976).
Изображение
...родился в с.Терны Сумской области в многодетной крестьянской семье. На его детство пришлась и война, и оккупация, и разруха, и голод. Школу Анатолий закончил с золотой медалью и поступил на горный факультет Киевского политехнического института, хотя имел рекомендацию на поступление в консерваторию, но профессию певца в селе считали "несерьезной"....
Долго искал себя в жизни, не раз поступал в разные учебные заведения, прежде чем стать певцом. Убегал из двух военных училищ (лётного и артиллерийского). Школу закончил с золотой медалью, в Киевский политехнический институт (на геологоразведочный факультет) приняли без экзаменов.
Изображение
Семья жила бедно, из дому помогать не могли. Вся надежда была на успешную учёбу. Учился на "отлично", получал повышенную стипендию. Трижды учился в консерватории, трижды оставлял учебу. Брал академические отпуска (учился параллельно с политехническим, а сессии совпадали). И наконец решил: должен закончить политехнический, а потом видно будет. Окончил институт, устроился на работу. И 1956 году вновь пришел учиться в консерваторию, где его уже хорошо знали. Пришлось еще до пения работать на шахтах Кривого Рога, а затем в тундре, на Северном Урале. Опять пропал год, и снова, уже в четвертый раз, брал отпуск. Работал восемь лет (и семь из них был студентом Киевской консерватории) ... Только в 35 лет попал в столичный Оперный театр. Был уже заслуженным артистом, через 10 лет после окончания консерватории получил народного артиста Украины, а через три года стал народным артистом СССР. В начале 1960-х первым пел десятки песен Александра Билаша, Игоря Шамо, Платона Майбороды, Бориса Буевского, Анатолия Кос-Анатольского. Начался невиданный взлет украинской песни. Только для Золотого фонда Украинского радио певец записал более 300 песен-шлягеров. Он сумел реализоваться и был рад, что не ошибся и все-таки осуществил свою заветную мечту - петь»...
Изображение
дуэт с Ларисой Остапенко (01.01.1935 СобакаКозерог)
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Вектор (Шут+) / Петух-Водолей

Сообщение алиса » 12 май 2020, 03:21

день Дракона
реверс Вождь-, ср Ферзь
6 февраля 1945
умер 11 мая 1981 год :Rooster: месяц :Ox:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Марли,_Боб
Изображение - по сей день остаётся самым известным певцом стиля реггей.
Вторым любимым занятием жизни Боба (кроме музыки) был футбол.
Вместе с певцом похоронили его гитару, Библию, кольцо, марихуану и футбольный мяч.
Изображение
Боб Марли был воспитан католиком, но впоследствии заинтересовался культурой растафари и стал носить дреды. Другие растаманы позже считали его чуть не пророком.
Изображение
В 1966-м году Боб женился на Рите Андерсон и переехал к своей матери в Уилмингтон (штат Делавэр, США). Там он успел сменить два рабочих места: был лаборантом в компании «Дюпон» и рабочим на конвейере завода «Крайслер». В обоих случаях он пользовался псевдонимом Дональд Марли.
В детстве Боб Марли умел пугать людей, предсказывая им будущее по ладони. После года жизни в гетто Кингстона (столица Ямайки) маленький Боб заявил, что больше не будет читать по ладони – его новая судьба стать певцом.
Боба Марли считали белым ямайцем – его предки жили в английском графстве Сассекс. Правда, их происхождение было далеко от британского: сирийцы с еврейскими корнями.
Изображение
У Боба Марли, по официальной версии, было 11 детей. Но все-таки точная цифра наследников неизвестна.
В музыке есть прекрасная вещь: когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли.
^~^

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Вектор (Шут+) / Петух-Водолей

Сообщение Хемуль » 15 фев 2021, 23:08

день Дракона
реверс Вождь-, ср Ферзь
15 февраля 1957
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Шаманов ... натольевич
Изображение - российский политический деятель. Генерал-полковник ВС РФ. Председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва по обороне с 5 октября 2016 года. Член Высшего совета партии «Единая Россия».
Изображение Изображение
Впервые мысль о службе в десантных войсках появилась у меня в 1972 году после просмотра фильма «Офицеры». Помню, был на каникулах в городе Барнауле, и двоюродная сестра пригласила меня в кино на этот легендарный фильм. Так появилась моя мечта.

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Вектор (Шут+) / Петух-Водолей

Сообщение Хемуль » 23 июл 2021, 20:41

день Тигра
реверс Вождь+, ср Профессор+
2 февраля 1969
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Карпин, ... Георгиевич
Изображение - советский и российский футболист, тренер, журналист.
Изображение
Заслуженный мастер спорта России с 28 мая 2012 года.
Изображение
Карпин — один из лучших футболистов в истории России. Он играл за московский "Спартак", а также за такие клубы, как "Реал Сосьедад", "Валенсия" и "Сельта".
С 2017 года :Rooster: - главный тренер футбольного клуба «Ростов».
До "Ростова" тренировал армавирское "Торпедо", испанскую "Мальорку" и московский "Спартак".
Изображение
На пресс-конференции после увольнения из тренеров "Спартака" (2014) у Валерия Карпина спросили:
— Что скажете болельщикам?
— Благодарю за то, что они – как говорят? – валерили.
Изображение
С июля 2021 года :Ox: — главный тренер сборной России. Контракт с ним будет действовать до 31 декабря 2021 года, с возможностью дальнейшего продления – РФС.
В течение ближайшего полугода он будет совмещать работу в сборной и клубе.
Изображение
со второй женой в Испании - Альба Фернандес
Изображение
с третьей женой и дочками в России
Дарья Гордеева 2 октября 1988,день Обезьяны ДраконВесы,Рыцарь,Оборотень
Духовный брак
Изображение
сыновей пока нет

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»