Предсказание на год Быка для Котов, Змей, Раков, Дев

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Предсказание на год Быка для Котов, Змей, Раков, Дев

Сообщение Феникс » 13 янв 2021, 09:47

Посмотрим расклад на год Быка для Котов, Змей, Раков, Дев

Изображение

Хранитель - Марс (Квадратура 90 градусов) - рок, разрушение во вне и саморазрушение, пересмотр отношения к здоровью, угроза травм, аварий, болезней, слом отжившего, отвага;
Змея, Кот, Дева, Рак По инициалам: Е, Р, Г, О

Знаменитые люди: Валерий Меладзе, Сергей Светлаков, Лев Лещенко, Александр Масляков, Анфиса Чехова, Алла Михеева, Егор Бероев, Леонид Ярмольник, Алексей Панин, Пётр Порошенко, Алишер Усманов, Эммануэль Макрон, Анна Старшенбаум, Павел Прилучный, Лионель Месси, Настя Каменских, Полина Гагарина, Лолита Милявская,
Сергей Зверев, Анастасия Волочкова, Диана Шурыгина, Тина Канделаки, Владимир Соловьев, Татьяна Навка,
Максим Аверин, Чулпан Хаматова, Мария Захарова, Герман Греф, Михаил Ефремов, Александр Розенбаум, Михаил Ходорковский, Станислава Черчесов, Любовь Соболь, Александр Лукашенко, Александр Ревва, Бьянка, Александр Овечкин, Хабиб Нурмагомедов, Игорь Сечин, Земфира, Алексей Чадов, Павел Мамаев, Евгений Чичваркин,
Светлана Тихановская, Егор Крид, Илон Маск, Пелагея, Ёлка, Полина Максимова, Алсу, Григорий Лепс, Ангела Меркель, Екатерина Волкова, Алёна Водонаева, Дмитрий Дюжев, Леонид Агутин, Зинедин Зидан, Анна Снаткина, Алексей Серебряков, Павел Деревянко, Геннадий Зюганов,
Юлия Такшина, Борис Корчевников,
Захар Прилепин, Джулиан Ассанж


Наши форумчане: Любушка, Маха, Zmee4ka, Л. Росток, Оборотень, VS, Князь Мышкин, Искатель

Управитель года - Марс. Эту планету в древности назвали в честь бога войны за свой кроваво-красный цвет. На Марсе пылевые бури могут длится несколько месяцев и могут охватывать всю планету.

Изображение

Они будут разрушать всё старое, отжившее. Не помешает им обратить внимание на своё здоровье, есть опасность получить травму. Необходима внимательность на дорогах.
В такие годы появляется решительность, желание пройти по лезвию ножа, по краю пропасти, только вот лоб можно расшибить. Связи будут рваться не только деловые, но и семейные. Благоприятное время для нерешительных людей. Они смогут осуществить в этот год то, на что не могли решиться ранее.

Песни и поговорки, которые будут им близки в этом году:

Смело мы в бой пойдём за власть советов,
И как один умрём в борьбе за это!

А я не знала, что любовь может быть жестокой, а сердце таким одиноким.
Я не знала, я не знала.
Но всё равно я тебе желаю счастья, нам не зачем больше встречаться!
Я всё сказала, всё сказала!

Слышишь, тревожные дуют ветра?
Нам расставаться настала пора.
Кружится, кружится пестрый лесок,
Кружится, кружится старый вальсок...

Уйди, коль нет, о чём любимой расcказать.
Когда желанье вместе быть, уже пропало.

Настало время вам: - "Прости", сказать.

Ушла любовь, осталась в сердце жалость.

Расставание, нередко, - благо, ведь вместо одного непонимания в дальнейшем могут состояться две счастливые встречи.

Умирающий не прощается с нами,
но говорит: "До встречи, дорогие!"

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.

У храбрых есть только бессмертие, смерти у храбрых нет.

Храбрый без ран не бывает.

Я стеклом поранил руку
Я терплю такую муку,
Я с повязкою хожу,
Со стеклом я не дружу!

Подлый вирус этот грипп,
Голова сейчас болит,
Поднялась температура
И нужна теперь микстура.

Бегать надо не спеша:
Не ударить малыша,
Не наставить синяков
Для друзей и для врагов.

Вот конкретный пример - анализ поступков главного тренера российской сборной по хоккею Вячеслава Быкова (Крыса-Дракон-Игнор+, Хранитель):
"Вячеслав Быков не в первый раз оказывается на краю — иногда думается, что это ему даже необходимо. Может, «крайние ситуации» помогают тренеру лучше почувствовать команду и нерв игры, адреналин обостряет реакцию, и когда на смену придуманным дуэтным построениям приходит пора рискованных кинжальных решений, он ближе к самому себе, чем в ситуации относительного комфорта? Не знаю. Естественно, он не ставит цели загнать себя вместе с командой в угол, все получается по совокупности обстоятельств, и в немалой степени по причине собственной невероятной упертости.
Но вот когда пути к отступлению отрезаны, что-то начинает меняться, а при наличии разбега ему еще и начинает везти буквально во всем — порой просто фантастически (самый характерный пример — Квебек, да отчасти и Берн). Когда же перемена происходит резко, то мы получаем московский полуфинал, ванкуверский четвертьфинал или кельнский финал. Если такой ход мыслей хоть отчасти верен, то время красиво пробежаться по краю пропасти и набрать запас удачи нынче еще есть."

Людмила Гурченко родилась 12 ноября 1935 года, Скорпион/Кабан/Эльф, день Лошади. Cочетание зодиака с днём даёт Хранителя.
Её судьба похожа на судьбу Элизабет Тейлор: у неё было 5 мужей. В детстве, которое пришлось на военные годы, она перенесла голод. Во время съёмок дважды ломала ногу. Она перенесла несколько операций. Нынешней зимой она сломала бедро.
Гурченко писала в воспом

инаниях: "Если бы я знала какая борьба меня ждёт - изматывающая, где бьют ниже пояса, подставляют подножку, улыбаются ненавидя, я бы всё равно бросила отчий дом и кинулась в водоворот, не боясь сломать себе голову и переломать ноги. А иначе что такое актриса?"

Владелец "Уралкалия", своим заявлением от 30 июля об изменении экономической стратегии компании, обрушил мировой калийный рынок, который просел примерно на 20%. Мировая пресса единодушно объявила о конце "мира калия", а белорусские производители калия переориентировались с России на Катар.
В след за этим, 7 августа Керимов заявил о резком сокращении финансирования футбольного клуба "Анжи" в 3-4 раза и массовой распродаже всех звёзд клуба с колоссальным убытком для себя.

Нападающий питерского "Зенита" Александр Бухаров (1985, Бык)
был задержан полицией вечером 2 сентября за хулиганское поведение в VIP-зале аэропорта. Подвыпивший футболист сначала затушил окурок о палас, разбил бокал, а затем начал приставать к девушкам из обслуживающего персонала.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Предсказание на год Быка для Котов, Змей, Раков, Дев

Сообщение Феникс » 12 май 2021, 05:15

keks писал(а):
12 май 2021, 05:00
там случайно не Лш Кб расстрелял
"Бог" 2001 гр, а в восьмом классе сейчас Собачки учатся.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Предсказание на год Быка для Котов, Змей, Раков, Дев

Сообщение keks » 12 май 2021, 05:32

Феникс писал(а):
12 май 2021, 05:15
keks писал(а):
12 май 2021, 05:00
там случайно не Лш Кб расстрелял
"Бог" 2001 гр, а в восьмом классе сейчас Собачки учатся.

не снимая вины, но большая часть на его родителях. которые видели изменения в поведении, что аж с отцом до постоянных драк , до этого со спокойным сыном. просто отселили его от себя. не желая знать. интересно знаки родителей.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Предсказание на год Быка для Котов, Змей, Раков, Дев

Сообщение Хемуль » 12 май 2021, 06:46

keks писал(а):
12 май 2021, 05:32
Феникс писал(а):
12 май 2021, 05:15
keks писал(а):
12 май 2021, 05:00
там случайно не Лш Кб расстрелял
"Бог" 2001 гр, а в восьмом классе сейчас Собачки учатся.
не снимая вины, но большая часть на его родителях. которые видели изменения в поведении, что аж с отцом до постоянных драк , до этого со спокойным сыном. просто отселили его от себя. не желая знать. интересно знаки родителей.
с родителями там явно что-то на грани ещё встречается такое сообщение:
Предполагаемый пособник убийц задержан в Казани, это некий Мухамедшин Рамиль, ему 41 год — Life
Коза или Обезьян? по-любому Вектор
дата рождения (один из самых громких терактов в США - взрыв башен-близнецов) 11 сентября 2001 год и месяц Змеи, день Петуха
Казань - 11 мая 2021 год и месяц Быка, день Кота
рs: и откуда у неработающего официально парня деньги на квартиру, оружие и всё остальное🤷

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Предсказание на год Быка для Котов, Змей, Раков, Дев

Сообщение keks » 12 май 2021, 07:00

Хемуль писал(а):
12 май 2021, 06:46
keks писал(а):
12 май 2021, 05:32
Феникс писал(а):
12 май 2021, 05:15
keks писал(а):
12 май 2021, 05:00
там случайно не Лш Кб расстрелял
"Бог" 2001 гр, а в восьмом классе сейчас Собачки учатся.

не снимая вины, но большая часть на его родителях. которые видели изменения в поведении, что аж с отцом до постоянных драк , до этого со спокойным сыном. просто отселили его от себя. не желая знать. интересно знаки родителей.
с родителями там явно что-то на грани ещё встречается такое сообщение:
Предполагаемый пособник убийц задержан в Казани, это некий Мухамедшин Рамиль, ему 41 год — Life
Коза или Обезьян? по-любому Вектор
то, что он завёл канал и призывал там убивать, и говорил об убийствах. это попытка привлечь внимание, что бы его остановили. т.е. он не шизофреник (не исключаю, что диагноз пришьют). так выглядит тяжёлая и запущенная депрессия, и он не убийца в понимании психотипа (а не действий) , а суицидник..
разочарование, что не нашлось никого, чтобы обратить внимание.
в общем много вопросов к его родителям...
не понятно, в разводе они были или нет.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 10:41
СГ: Не определился
.: три тигра
П о л: ( ж )
Откуда: западное побережье
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 114 раз

Предсказание на год Быка для Котов, Змей, Раков, Дев

Сообщение Валентина » 12 май 2021, 18:19

keks писал(а):
12 май 2021, 07:00
не исключаю, что диагноз пришьют
"Атрофия мозга". СМИ уже все написали.
"Кот в перчатках мышь не поймает" Б. Франклин

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Предсказание на год Быка для Котов, Змей, Раков, Дев

Сообщение keks » 13 май 2021, 02:05

Валентина писал(а):
12 май 2021, 18:19
keks писал(а):
12 май 2021, 07:00
не исключаю, что диагноз пришьют
"Атрофия мозга". СМИ уже все написали.
читала , что проверяют информацию.
энцефалопатия официально оказывается есть у него диагноз, но военкомат признал годным к службе.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Предсказание на год Быка для Котов, Змей, Раков, Дев

Сообщение Маха » 14 май 2021, 23:36

keks писал(а):
12 май 2021, 05:32

не снимая вины, но большая часть на его родителях. которые видели изменения в поведении, что аж с отцом до постоянных драк , до этого со спокойным сыном. просто отселили его от себя. не желая знать. интересно знаки родителей.
А что б родители могли сделать? Позвонить 02? Видели они или не видели - такое ощущение, что родители прямо стихийные психиатры. Вроде в армию мог призваться, вроде годен был. Кроме того квалифицированный психиатр не распознал ничего при оформлении оружия.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Предсказание на год Быка для Котов, Змей, Раков, Дев

Сообщение keks » 14 май 2021, 23:52

Маха писал(а):
14 май 2021, 23:36
keks писал(а):
12 май 2021, 05:32

не снимая вины, но большая часть на его родителях. которые видели изменения в поведении, что аж с отцом до постоянных драк , до этого со спокойным сыном. просто отселили его от себя. не желая знать. интересно знаки родителей.
А что б родители могли сделать? Позвонить 02? Видели они или не видели - такое ощущение, что родители прямо стихийные психиатры. Вроде в армию мог призваться, вроде годен был. Кроме того квалифицированный психиатр не распознал ничего при оформлении оружия.
они просто съехали из квартиры в другую.(аккурат 1 апреля, когда он решил стать Богом. а съехали, потому что с ним рядом было страшно и напряжно находиться, ибо сыночек ещё и ружьё решил приобрести).
это называется "сохранить лицо".
в моей семье есть подобный опыт, не такой, но около того ( и не сейчас, а конец 90ых). и в моём понимании ведут себя близкие совсем по другому. начиная с матери .
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Предсказание на год Быка для Котов, Змей, Раков, Дев

Сообщение Маха » 15 май 2021, 00:25

keks писал(а):
14 май 2021, 23:52
они просто съехали из квартиры в другую.(аккурат 1 апреля, когда он решил стать Богом. а съехали, потому что с ним рядом было страшно и напряжно находиться, ибо сыночек ещё и ружьё решил приобрести).
это называется "сохранить лицо".
в моей семье есть подобный опыт, не такой, но около того ( и не сейчас, а конец 90ых). и в моём понимании ведут себя близкие совсем по другому. начиная с матери .
Что семья диагностировала у него?
Они свои диагнозы рассказали психиатрам? Психиатры их поддержали в их подозрениях?
Думается, что семья была без психиатрического образования - ничего не диагностировала, а просто действовала из своих соображений (даже не обязательно, что из ожидаемых "сохранить лицо") - как могла, так и действовала, в наших реалиях.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Предсказание на год Быка для Котов, Змей, Раков, Дев

Сообщение keks » 15 май 2021, 00:42

Маха писал(а):
15 май 2021, 00:25
keks писал(а):
14 май 2021, 23:52
они просто съехали из квартиры в другую.(аккурат 1 апреля, когда он решил стать Богом. а съехали, потому что с ним рядом было страшно и напряжно находиться, ибо сыночек ещё и ружьё решил приобрести).
это называется "сохранить лицо".
в моей семье есть подобный опыт, не такой, но около того ( и не сейчас, а конец 90ых). и в моём понимании ведут себя близкие совсем по другому. начиная с матери .
Что семья диагностировала у него?
Они свои диагнозы рассказали психиатрам? Психиатры их поддержали в их подозрениях?
Думается, что семья была без психиатрического образования - ничего не диагностировала, а просто действовала из своих соображений (даже не обязательно, что из ожидаемых "сохранить лицо") - как могла, так и действовала, в наших реалиях.
это Татарстан, там бы даже с психиатрическим образованиям не пошли.
" сохранить лицо семьи" - на первом месте .
братик учится на факультете международных отношений, им преподаются вербальные и невербальные признаки агрессии.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»