Год Быка для Тигров, Собак, Близнецов, Водолеев

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Год Быка для Тигров, Собак, Близнецов, Водолеев

Сообщение Феникс » 09 янв 2021, 11:55

К чему готовиться в этом году Тиграм, Собакам, Близнецам, Водолеям

Изображение
Вектор - Луна (Полусекстиль 30 градусов) - любовь, соединение, притяжение, чувства, в омут с головой, отключение рассудка, неуправляемость, хаос, анархия, всадник без головы;
Тигр, Собака, Близнецы, Водолей По инициалам: В, Н, Щ, Х, Й

Управитель года - Луна, которая своим притяжением вызывает приливы и отливы. В любви тоже бывают приливы и отливы.

Векторный образ года - Вектор.

Знаменитые люди: Александр Рева, Тима Белорусских, Алишер Моргенштерн, Пелагея, Григорий Лепс, Игорь Акинфеев, Юрий Дудь, Сергей Лавров, Дмитрий Губерниев, Варвара Визбор, Виктор Пелевин, Дональд Трамп, Егор Крид,
Владимир Жириновский, Светлана Ходченкова, Ёлка, Сати Казанова, Алёна Водонаева, Владимир Познер, Евгений Плющенко, Сергей Собянин, Дмитрий Шепелев, Мелания Трамп, Борис Корчевников, Лариса Гузеева, Максим Галкин, Алексей Навальный, Принц Уильям, Андрей Аршавин, Дана Борисова, Регина Тодоренко, Анатолий Чубайс, Криштиану Роналду, Лев Лещенко, Неймар, Алла Михеева, Фёдор Смолов, Владимир Зеленский, Владимир Карпин, Даниил Медведев


Наши форумчане: Чук и Гек, pevchaya, Винокурова Марина, Inna, A1exander, Антон, Феникс, Вишня, strukturnyj_elf, Молния, Пегас,
Джи.Н


Как тебя увидел двинул на пролом,
Закрутил меня любовный бурелом,
Страшных тайн, загадок разных полон он,
Воду с тиной баламутят черти в нём.

Порядок нужен лишь глупцу, гений властвует над хаосом.

Мало быть мужем и женой, надо ещё стать друзьями и любовниками,
чтобы потом не искать их на стороне.

А ты Луну мне не дари,
Красивых слов не говори,
Мы - птицы разные с тобой,
Мой золотой, мой дорогой!

Расслабься, жизнь - это хаос...

- Кака любовь?
- Така любовь!

Настоящая любовь - это сумасшедшая любовь.

Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной.
Думала - мужчина,
Что за чертовщина?

Для этих знаков есть опасность того, что чувства и эмоции будут преобладать над рассудком и они не задумываясь над последствиями могут броситься в омут с головой. "Животная» часть мозга, которая требует удовольствия прямо здесь и сейчас, будет брать верх над «умной», которая помнит, что сиюминутное удовольствие угрожает большим жизненным планам, критическое мышление отключается и верх в таком случае берет дьявольское наваждение подобное наркотическому, но потом неизменно наступают ломки.
Неспособность что-либо контролировать может привести к непредсказуемым результатам, хаосу, анархии, но именно события таких лет запоминаются на всю жизнь как экстремальные, так как зачастую последствия этих событий приходится расхлебывать тоже очень долго.
Если вы до этого долго не решались вступить в брак или боялись зачать ребенка, то в кармические и анти кармические годы страх перед трудностями и добровольным ограничением себя свободы куда-то улетучивается. Могу подтвердить это примерами из собственной жизни.
Так брак свой я зарегестрировал в антикармический год и месяц, а третий и четвертый ребенок были зачаты один в антикармический, а другой в кармический годы, когда мне было 40 и 45 лет.
Я вас предупредил, а значит вооружил знаниями, которые помогут поступить правильно в ситуациях, когда надо будет сделать свой выбор.

Векторные события:
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Предсказание на год Быка для Тигров, Собак, Близнецов, Водолеев

Сообщение Хемуль » 25 май 2021, 23:54

в пропавших постах за три месяца у меня была подборка с ТиграмиВодолеями, человека четыре точно, пока только Моргенштерна помню🤷
и вот ещё одна:
Хемуль писал(а):
23 май 2021, 19:29
Администратор телеграм-канала "Беларусь головного мозга" и бывший главный редактор телеграм-канала Nexta Роман Протасевич (КабанТелец) в воскресенье, 23 мая задержан в Минске. Для этого пришлось развернуть самолёт, летевший из Афин в Вильнюс.
«И как нам стало известно, на рейсе оказался Роман Протасевич, объявленный белорусскими правоохранителями в розыск за организацию массовых беспорядков. В интернете появилась информация – якобы самолет задержали специально из-за него. Впрочем, все пассажиры прошли пограничный контроль, никаких вопросов не возникло. У пограничников есть списки лиц, которым запрещен въезд и выезд из страны, Протасевича в этих списках нет. Оказалось, что он летел с подругой, которая сделала его фото в автобусе и отправила другому опальному блогеру. Тот опубликовал снимок в телеграм, и милиция отреагировала на информацию»
боевая подруга - Софья Сапега -10.2.1998 ТигрВодолей, Оборотень
Появилось видео допроса россиянки Софии Сапеги – девушки основателя NEXTA Романа Протасевича, в котором она призналась, что администрирует Telegram-канал «Черная книга Беларуси», публикующий персональные данные белорусских силовиков.
Видео было снято сотрудниками КГБ Белоруссии. В видео девушка также назвала свой год рождения - 1998, и рассказала, что проживала под Вильнюсом.
Ранее МИД России сообщил, что Сапега подозревается сразу в нескольких преступлениях. Суд отправил её под стражу на 2 месяца.
Тигр и Кабан - Апостольская Духовка)
плюс ТигрВодолей - здесь двойной Вектор к Тельцу

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Предсказание на год Быка для Тигров, Собак, Близнецов, Водолеев

Сообщение Хемуль » 26 май 2021, 00:41

две Тигры
Меган Фокс на премии Billboard вчера и Глюкоза на препати фестиваля «Жара» сегодня.
Изображение
Тигра.Король и Тигра,Вектор))

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Предсказание на год Быка для Тигров, Собак, Близнецов, Водолеев

Сообщение Хемуль » 29 май 2021, 21:05

9 июля 1994 СобакаРак,Вождь,Оборотень
Изображение
статья

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

ТигрКозерог,Вождь, Хранитель

Сообщение Хемуль » 29 май 2021, 21:45

Как активный нефанат всякого рода "Домов" я слабо разбираюсь в таких личностях, как Бузова, но сейчас каждый её чих ярко освещается на страницах прессы и интернета

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

1958 гр

Сообщение Феникс » 30 май 2021, 09:01

С пожара только-что вернулся. Успели дружно затушить его без больших последствий. Пожарка местная тушила и много людей ведрами. У нас всегда так. Хорошо что дом крайний на этой улице и вообще в нашем селе и повезло, что ветер сильный не к домам дул, а в обратную сторону. Хозяин-Собака скорее всего и является виновником пожара. Сгорела его старая самодельная машина, постройки, забор. Хотя у него газовое отопление, а он зачем-то накопил много-много дров и расширил территорию, обгородив её сухими ветками. Его даже энергетики штрафовали в прошлом году, за то что он их столб с проводами обгородил.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Предсказание на год Быка для Тигров, Собак, Близнецов, Водолеев

Сообщение Хемуль » 05 июн 2021, 09:27

Очередной скандал Моргенштерна Запомнить то запомнят, но нужна ли такая слава в Кармическом году?

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

ТигрКозерог

Сообщение Хемуль » 06 июн 2021, 20:19

Изображение
Худрук МХАТ им. Горького Эдуард Баяков так и говорит - взяли Бузову на роль в спектакль про Сталина, потому что это гарантированное бабло.
"23 миллиона подписчиков - фантастическая цифра. Я, разговаривая с огромным количеством людей, наблюдаю, как реагируют на эту фамилию. Либо восхищение, либо ненависть. Невероятный феномен, конечно. Мы хотим показать настоящего персонажа, героя сегодняшнего времени. Бузова не интеллектуал. Не музыкант. Не мыслитель. Не модель. Не дизайнер. Не Диана Вишнева и не Оксимирон. Она все вместе. Она по-своему цельная. Но при этом она феномен, который живет во время инстаграма, в эпоху, когда можно стать звездой, не обладая специальными компетенциями. Мы живем в Уорхоловском времени, где каждый имеет свои 15 минут славы. И она фактически будет играть саму себя", - заявил худрук в интервью "Комсомольской правде"
Бузова - ТИГРКозерог
Баяков - ДраконБЛИЗНЕЦЫ
Тигр-Дракон - Эльфийский Эпизод, кстати, плюс у обоих фамилии на букву Быка
рs: просто стесняюсь спросить, почему МХАТ?
ррs: Моргенштерн, как и Бузова, - тоже дитя соцсетей, и тоже Тигр в Кармическом году, и тоже фамилия на букву Быка...
и на закуску
https://t.me/nemalahov/18295

Дайвинг
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 10:15
СГ: Не знаю
.: Водолей
П о л: ( м )
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 153 раза

Предсказание на год Быка для Тигров, Собак, Близнецов, Водолеев

Сообщение Дайвинг » 06 июн 2021, 20:51

А почему не МХАТ, идеологический период.
Все можно. Любое мнение.

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

СобакаБлизнецы,Оборотень в Быка

Сообщение Хемуль » 06 июн 2021, 20:55

Не могу не поставить песню Димаша, хотя премьера была в мае 2020, но новое исполнение тоже супер

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

СобакаБлизнецы,Оборотень в Быка

Сообщение Хемуль » 06 июн 2021, 20:57

Дайвинг писал(а):
06 июн 2021, 20:51
А почему не МХАТ, идеологический период.
Все можно. Любое мнение.
Жаль, что героями идеологического периода становятся вот такие люди :(

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»