Не сидится Кабанам в тени в год Быка

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Не сидится Кабанам в тени в год Быка

Сообщение Феникс » 12 май 2021, 17:46

"УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю совместно с МВД по Республике Крым задержан житель села Октябрьское Красногвардейского района Республики Крым 1995 года рождения, который 11 мая 2021 года разместил в одном из сообществ социальной сети заведомо ложное сообщение о готовящемся вооруженном нападении на образовательное учреждение села Октябрьское", - отмечается в сообщении.

Мужчина сознался в содеянном. "Свои действия гражданин объяснил желанием проверить оперативность работы специальных служб и заявил, что раскаивается в содеянном", - говорится в сообщении.
https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/ ... ium=mobile
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Не сидится Кабанам в тени в год Быка

Сообщение Феникс » 14 май 2021, 13:54

13 мая Илон Маск написал у себя в Twitter, что американский производитель электромобилей Tesla приостанавливает прием криптовалюты биткоин как средства оплаты из-за неэкологичного способа ее получения.

На фоне заявления предпринимателя стоимость биткоина на криптобирже Binance падала на 17%, до 11-недельного минимума — $46 тыс. Рыночная капитализация биткоина опустилась ниже $1 трлн.
https://iz-ru.turbopages.org/iz.ru/s/11 ... ptovaliuty
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Не сидится Кабанам в тени в год Быка

Сообщение Хемуль » 16 май 2021, 09:17

Футбольный комментатор Георгий Черданцев (01.02.1971 КабанВодолей,Шут) рассказал, что «зарабатывает до смешного мало». Он получает от 600 тысяч рублей в месяц.
Сльёзы на очах от таких заявлений🤧
Изображение

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Не сидится Кабанам в тени в год Быка

Сообщение Феникс » 16 май 2021, 09:34

Хемуль писал(а):
16 май 2021, 09:17
«зарабатывает до смешного мало». Он получает от 600 тысяч рублей в месяц.
завидует наверное игрокам
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Кабан.Король и Змея.Король

Сообщение Хемуль » 17 май 2021, 17:47

74-летняя Татьяна Васильева призналась, что спала с режиссерами ради ролей и не считает себя жертвой: за все надо платить. Поэтому слезы Елены Прокловой из-за домогательств не вызвали у Васильевой сочувствия.
- Я особенно не раздумывала, у меня слишком было велико желание играть. И я знала, что я это могу. Вы думаете, я не оказывалась на месте Елены миллиард раз? Что бы сделала я? То, что я делаю: играю! - сказала, как отрезала, актриса.
Изображение
рs: Противоположные знаки))

pevchaya
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 531 раз

Не сидится Кабанам в тени в год Быка

Сообщение pevchaya » 17 май 2021, 21:21

Хемуль писал(а):
17 май 2021, 17:47
74-летняя Татьяна Васильева призналась, что спала с режиссерами ради ролей и не считает себя жертвой: за все надо платить. Поэтому слезы Елены Прокловой из-за домогательств не вызвали у Васильевой сочувствия.
- Я особенно не раздумывала, у меня слишком было велико желание играть. И я знала, что я это могу. Вы думаете, я не оказывалась на месте Елены миллиард раз? Что бы сделала я? То, что я делаю: играю! - сказала, как отрезала, актриса.
Изображение
рs: Противоположные знаки))
Проклова была почти ребенком,насколько помню передачу

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Не сидится Кабанам в тени в год Быка

Сообщение Хемуль » 18 май 2021, 20:04

Когда я школьницей смотрела фильмы с Прокловой, то она мне казалась похожей на тех девочек, которые вместо учёбы и внешкольных занятий, "бегали за мальчиками" - тогда мы так это называли ))
Возможно, что она и хорошая актриса, но неприятная какая-то 🤷
Табакова, кстати, тоже поняла только с возрастом. Больше его сын нравился в роли Тимура (Антон не стал актёром). Дети всё-таки лучше видят разницу между настоящей жизнью и игрой.
Проклова полила своими воспоминаниями не только тех мужчин, которых встретила в юном возрасте. Такая вся прям девочка-фея, невинный ангел.
Интересно, что Табаков потом женился на её однозначнице Зудиной. КабанЛев,Вектор и Королевские Змеи. Почему его так к ним тянуло? Романтика? Оборотень здесь не проводила исследования по поиску знака Лолиты? Точно Змея была))

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Не сидится Кабанам в тени в год Быка

Сообщение keks » 19 май 2021, 00:46

Хемуль писал(а):
18 май 2021, 20:04
Когда я школьницей смотрела фильмы с Прокловой, то она мне казалась похожей на тех девочек, которые вместо учёбы и внешкольных занятий, "бегали за мальчиками" - тогда мы так это называли ))
Возможно, что она и хорошая актриса, но неприятная какая-то 🤷
Табакова, кстати, тоже поняла только с возрастом. Больше его сын нравился в роли Тимура (Антон не стал актёром). Дети всё-таки лучше видят разницу между настоящей жизнью и игрой.
Проклова полила своими воспоминаниями не только тех мужчин, которых встретила в юном возрасте. Такая вся прям девочка-фея, невинный ангел.
Интересно, что Табаков потом женился на её однозначнице Зудиной. КабанЛев,Вектор и Королевские Змеи. Почему его так к ним тянуло? Романтика? Оборотень здесь не проводила исследования по поиску знака Лолиты? Точно Змея была))
мне Табаков только в Мери Поппинс мил сердцу, и кота Матроскина.
Проклова, да, почему то не вызывает сочувствия. хотя, всё что произошло - на самом деле страшно для ребенка. видимо изначально, пытаясь показать себя востребованной с женской строны среди почти всех мужских "секс символов" кинематографа СССР , детская травма уже выглядит "ниаигранной". получается приврала или первый, или во второй раз.
как актриса начиная с Герды не зашла, сейчас уже не буду пытаться)
а с Васильевой имела честь познакомиться, Зм когда то пришлось её забирать с банкета и отвезти в отель, ситуация какая-то была. утром отвозил в аэропорт. правда она была в хлам, но держалась)))
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

pevchaya
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 531 раз

Не сидится Кабанам в тени в год Быка

Сообщение pevchaya » 19 май 2021, 08:43

Проклова мне в фильмах тоже казалась Ж,поведение которых мне противоречат,не мое..
Что касается ее прошлого..
Всегда,когда узнаю о ситуации,что девочка живёт в семье с отчимом,сжимается все внутри..
Думаю,бедная,бедная,что ожидает тебя?
Какая мать рядом? Заметит ли что-то?
Но это уже моя детская травма проецируется..

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Не сидится Кабанам в тени в год Быка

Сообщение keks » 19 май 2021, 09:13

pevchaya писал(а):
19 май 2021, 08:43
Проклова мне в фильмах тоже казалась Ж,поведение которых мне противоречат,не мое..
Что касается ее прошлого..
Всегда,когда узнаю о ситуации,что девочка живёт в семье с отчимом,сжимается все внутри..
Думаю,бедная,бедная,что ожидает тебя?
Какая мать рядом? Заметит ли что-то?
Но это уже моя детская травма проецируется..
капец у Вас травма...
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»