Не сидится Кабанам в тени в год Быка

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Не сидится Кабанам в тени в год Быка

Сообщение Феникс » 03 янв 2021, 20:01

Кваша:
Год противолежащей стихии, теневой.
Должны уйти в тень, устранится от широкого представления своих дел публике. Удача придет к тому, кто спрятался и замаскировался. Любая попытка вылезти из тени становится мгновенно наказуемой.
Это пожелание Кваши входит в противоречие с законом Эльфийского кольца. Я считаю, что оно подходит только для неудачников, пожелание вредное и наоборот весь год Кабанам не следует прятаться и маскироваться, чтобы не упустить возможность получить свою порцию популярности. Это пожелание Кваши применимо только к тем случаю, когда слава добывается скандальным, либо преступным путём, а иначе это приведёт к позору.

А Кабаны в этом году зажгут!

У меня уже была подобная тема: viewtopic.php?f=285&t=10241
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Не сидится Кабанам в тени в год Быка

Сообщение Чук и Гек » 03 янв 2021, 21:34

...чтож, раз вы такое заявляете, то и я призываю ВСЕХ Кабанов, что вылезут в свет в год Быка по-честному отписаться о своих попа победах.
Посмотрим - кто, где и зачем. :hi:
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Не сидится Кабанам в тени в год Быка

Сообщение Хемуль » 03 янв 2021, 21:42

Пока всё держим кулачки за Ассанжа:
Хемуль писал(а):
03 янв 2021, 11:14
В понедельник в Лондоне в 13:00 по Москве состоится судебное заседание, по итогам которого должно быть вынесено решение об экстрадиции Джулиана Ассанджа в США, где его обвиняют в шпионаже.
КабанРак, день Петуха
viewtopic.php?f=316&t=13528&p=511480&hi ... B6#p511480
04.01.2021
Оборотневый год Крысы
АнтиКармический месяц Петуха
АнтиКармический день Собаки

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Не сидится Кабанам в тени в год Быка

Сообщение Чук и Гек » 03 янв 2021, 22:04

Хемуль писал(а):
03 янв 2021, 21:42
держим кулачки за Ассанжа
завтра, в 10 часов утра в Лондоне состоится судебное заседание.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

сокровище из алм
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Не сидится Кабанам в тени в год Быка

Сообщение сокровище из алм » 04 янв 2021, 05:48

А Кабаны в этом году зажгут!
а вот воспользуюсь правом жить на две схемы, и посмотрим - какая вывезет, и куда) :[LaieA_017:
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Не сидится Кабанам в тени в год Быка

Сообщение Феникс » 04 янв 2021, 08:19

Власти Китая 31 декабря 2019 года проинформировали Всемирную организацию здравоохранения о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань в центральной части страны (провинция Хубэй). Специалисты установили, что возбудителем болезни стал новый коронавирус, позже заболевание получило официальное название COVID-19.
https://ria-ru.turbopages.org/ria.ru/s/ ... 90851cd0ea

Ковид тоже образовался в год Кабана, а значит он покажет себя в год Быка во всей красе. Серьезная оппозиция для коронавируса должна появиться в апостольский год Тигра.

Отправлено спустя 25 минут 35 секунд:
Чук и Гек писал(а):
03 янв 2021, 21:34
...чтож, раз вы такое заявляете, то и я призываю ВСЕХ Кабанов, что вылезут в свет в год Быка по-честному отписаться о своих попа победах.
Посмотрим - кто, где и зачем. :hi:
Кстати, этот прогноз касается и Рыб. Ведь месяц Рыб в зодиаке подобен году Кабана в кругу зверей.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Не сидится Кабанам в тени в год Быка

Сообщение Хемуль » 04 янв 2021, 16:52

2021 начинается хорошо.
Итак, наш супернезависимый английский суд отказал властям США в экстрадиции Джулиана Ассанжа. Мотивом отказа в экстрадиции послужило то, что будучи экстрадированным, Ассанж может совершить самоубийство. Что не удивительно, поскольку в США ему грозило до 175 лет тюрьмы. Разумеется, американские прокуроры будут обжаловать это решение вплоть до Верховного суда, но у меня почти нет сомнений, что оно устоит. Необходимо учитывать, что с учётом многолетнего "сидения" в эквадорском посольстве и последующего заключения, Ассанж уже фактически отбыл 8 лет срока.
:2victory:
У гражданской жены Ассанжа Стеллы Моррис за эти годы родились два милых пацанчика)) Дело об экстрадиции Ассанжа отложено до среды, 6 января, в связи с возможностью освобождения под залог.

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Не сидится Кабанам в тени в год Быка

Сообщение Чук и Гек » 04 янв 2021, 21:55

надо понимать, что у Хемуль год Быка у ж е начался?
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Не сидится Кабанам в тени в год Быка

Сообщение Хемуль » 04 янв 2021, 22:09

По моим ощущениям - точно начался)) но до 13 января подожду ещё)) мало ли 🤔
кстати, сейчас у Собак просто время катастроф, пока объясняю Кармическим месяцем :(
у Трампа проблемы, Лановой, Фрейндлих и Басилашвили попали в больницу, Карден умер, ...

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Не сидится Кабанам в тени в год Быка

Сообщение Феникс » 14 янв 2021, 21:12

Чук и Гек писал(а):
03 янв 2021, 21:34
...чтож, раз вы такое заявляете, то и я призываю ВСЕХ Кабанов, что вылезут в свет в год Быка по-честному отписаться о своих попа победах.
Посмотрим - кто, где и зачем. :hi:
Изображение

Комендант Корпуса морской пехоты США генерал Дэвид Х. Бергер (21.12.1959 гр) отклонил просьбу спикера палаты представителей Нэнси Пелоси об использовании корпуса. чтобы защитить инаугурацию Байдена 20 января от сторонников Трампа и повстанцев.
>
Это достойно перевода:

“Don’t lecture me on patriotism, Madam Speaker. I’ve served this country with distinction for 40 years. I’ve spilled blood for our nation. What have you, a self-serving elected official, done for your country?” Gen. Berger said.

"Не учите меня патриотизму, Госпожа Спикер. Я достойно служил этой стране 40 лет. Я пролил кровь за нашу страну. Что ты, самовлюбленная на выборном посту, сделала для своей страны?"

Pelosi further enraged him by saying he was answerable to Congress.

Пелоси обозлила его словами, что он в ответе перед конгрессом.

“I answer only to the president, and as I understand it, Donald J. Trump is still president and commander-in-chief. I abide in the Constitution as it was written, not your interpretation of it,” Gen. Berger admonished Pelosi.

"Я в ответе только перед президентом. Насколько я понимаю, Трамп все еще президент и главнокомандующий. Я следую букве Конституции, а не вашему воображению о ней", выговорил он ей.

“If you want us to help combat his supporters, I suggest you get him on the phone and tell him that. If he orders me to, I will. Otherwise, I suggest you listen really hard to the words escaping your cracked, poisonous lips; they’re tantamount to treason,” Gen. Berger allegedly told her.

"Если вам так хочется нашей помощи в схватке с его сторонниками, то я могу только посоветовать позвонить ему и доложить об этом. Если он распорядится, я сделаю это. Я предлагаю вам прислушаться со старанием к словам, извергаемым сквозь ваши растресканные ядовитые губы — они означают заговор."
https://glav.su/forum/4/16/?page=32199
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»