Иннин Дневник

Ответить
Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 15 июн 2021, 23:26

#энергиядня

Переход Солнца в Близнецы
Жёсткие ножницы от хозяина Мригаширы и Ардры
коррективные меры

Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 29 июн 2021, 16:35

Мой Отец Скончался 26 июня (((.... Мы все заболели Ковидом, я позже, 19 июня, у меня Дельта, индийская мутация, все лечились недели две , и вот стал задыхаться , увезли на скорой ((( и оттуда он уже не вернулся, просто там задохнулся, у меня в голове не укладывается ((( я уверена, его можно было спасти , мне обещали, что он выздоровеет, у него было всё сложнее, чем у мамы, он всю жизнь курил.... Но и за него, и за маму сильно помолились, мама выздоровела, а отец -- нет ... Папе было всего 62 года.... Он жить хотел.... Дачу отстраивал всё.... Коты там у него на даче завелись... Одним словом, не хотел человек умирать.... Я не могу поверить до сих пор, реву и реву, и реву.....

Завтра будет кремация....
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

pevchaya
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1679 раз
Поблагодарили: 531 раз

Иннин Дневник

Сообщение pevchaya » 29 июн 2021, 17:07

Inna,
Примите соболезнование.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 30 июн 2021, 21:29


По рассказам Мамы....
Отец был весь Зелёный в ГробУ, Тяжело Задыхался, значиТ, Замазывали Пудрой много раз, она его даже и не узнала....

ТепеРь моя ОчеРедь ЗлосТничаТь , кто его знаеТ, можеТ и мне Недолго осТалось, Кашель Офигенный , Т° 38,5 почти всегда, Кашель НавывороТ:

Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Samara
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 18:33
СГ: Петух-Телец / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 1030 раз

Иннин Дневник

Сообщение Samara » 30 июн 2021, 22:49

Какой ужас.
Инна, на форуме "Безмолвие" есть очень хорошие целители. Например, Сшонэ и Bio (ещё Elf, но он заочно кажется не лечит).
https://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.ph ... 40#p790385

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 30 июн 2021, 23:01

Samara писал(а):
30 июн 2021, 22:49
Какой ужас.
Инна, на форуме "Безмолвие" есть очень хорошие целители. Например, Сшонэ и Bio (ещё Elf, но он заочно кажется не лечит).
https://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.ph ... 40#p790385
Samara, БлагодаРю!!!... Я Переживаю за МужчинУ-ДрУга, он-То там вколол себе какую-То ПрививкУ, ТепеРь кашляеТ Сродни как и я, а То и Хуже, и Периодически Тоже задыхаеТся, но "Свято" веРит в этУ долбанУю прививкУ, что типо у него всё в лёгкой форме.... КашляеТ он не в Лёгкой Форме совсем....(((...

ТепеРь Видно, чТо у Него совсем Хреновое насТроение, а у меня Вообще всё Упало, у меня теперь и злость, и гнев, и отчаяние...


Только сегодня отца Кремировали....
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Samara
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 18:33
СГ: Петух-Телец / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 1030 раз

Иннин Дневник

Сообщение Samara » 30 июн 2021, 23:21

Не надо отчаиваться.
На "Безмолвии" есть ещё целитель Воланд, он очень большое значение придаёт аффирмациям.
Он говорит, что в любых обстоятельствах надо повторять аффирмацию "Я здоров, я совершенно здоров, я абсолютно здоров". А при тяжёлом настроении - ещё и другие аффирмации.

Аватара пользователя
Любушка
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:36
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
.: Есенин
П о л: ( ж )
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 839 раз

Иннин Дневник

Сообщение Любушка » 01 июл 2021, 17:02

Inna писал(а):
29 июн 2021, 16:35
Мой Отец Скончался 26 июня (((....
Inna, сочувствую, сопереживаю, держитесь!
А Ваш папа делал вакцинацию?
Музыка смывает с души пыль будней.
Бертольд Ауэрбах

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 01 июл 2021, 19:37

Любушка писал(а):
01 июл 2021, 17:02
Inna писал(а):
29 июн 2021, 16:35
Мой Отец Скончался 26 июня (((....
Inna, сочувствую, сопереживаю, держитесь!
А Ваш папа делал вакцинацию?
Любушка, да Всё оченЬ сТремиТельно Развивалось, Мама считаеТ, на Даче там соседи заходили и могли их обоих ЗаразиТь, а они сами Тогда не знали, чТо заболели, это было ещё июня 13-ого, маме сТало плохо, сдали тесТ, подТвердился, поТом и у Папы подТвердился, поехали домой с Дачи, где-То неделю лечились , была Т° всё такое, а потом эта жара почти сорокоградусная в Москву грянУла, и на следующей неделе уже ему стало резко хуже, одышка, одышка, одышка, увезли на скорой, потом в госпиталь, потом в реанимацию, и вроде бы и Т° спала , и давление , и пульс, однако он задохнУлся!! ... Он Курильщик с 30-летним стажем....

Вакцинацию, конечно, он не делал, они оба лежали на КаранТине...
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 01 июл 2021, 19:44

Samara, сегодня чТо-То целый день сплю и вроде б не сильно кашляю))) со мной похоже тоже активно работает целитель-ясновидящий, но он больше не на связи со мной, как-то я очень просила за родителей, а он сначала отказался, не хотел их лечить, я распереживалась , стала сильно и эмоционально просить , всё так на эмоциональных качелях, много чего сказала, он сказал, что последний раз поможет и всё, и что нужно , чтоб они не грешили, я поверила , что выздоравливать будут , а тут такое ...(((
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»