Иннин Дневник

Ответить
Аватара пользователя
Samara
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 18:33
СГ: Петух-Телец / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 1030 раз

Иннин Дневник

Сообщение Samara » 01 июл 2021, 20:13

Как хорошо что вам стало полегче, слава Богу.
Инна, я сейчас в теме "Virus" дам ссылку на видео врача Петрика, который рассказал, как и чем он сам вылечился от ковида.

сокровище из алм
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Иннин Дневник

Сообщение сокровище из алм » 01 июл 2021, 20:57

просто в шоке, за Вас я уже попросила - а что надо больше ...
сил Вам выстоять и маме помочь справиться с таким серьезным испытанием!
примите мои соболезнования, Инна
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 02 июл 2021, 00:56

сокровище из алм, видела, чТо и у Вас такое же Потрясение!!... Что тоже Отец ушёл из жизни, и что тоже Стаж брака оочень большой, так что и Вам желаю Крепиться.... И Вашей маме....

Наверное , надо мне Тут небольшУю исповедь написаТь....

Папа, конечно, ничего не скажешь, в своей области человек был известнейший, он долгое время был в науке , в ГАИШ (я почему-то долгое время думала, что это имееТ какое-То отношение к ГАИ ))) ), был кандидат физ.-мат. наук, в школе ему было учиться совсем неинтересно, он перескакивал сразу через класс, очень быстро осваивал все предлагаемые науки, насколько я понимаю, всё время стремился всегда и во всём к этой самости, рано уехал от родителей учиться в Москву, они жили в КалУжской области , в Козельске, а вскоре бабушка Катя , её как-то парализовало и она не могла ходить, жили они вдвоём с дедушкой Костей, он в своё время гУлял от неё, бабушка не хотела принимать его обратно, а отец просил её принять его обратно, ну она приняла... Она , помнится, горько плакала, когда мы уезжали, просила спасти её от деды Кости, потому что у него закралось убеждение, что она принимает какУю-То наркоТу, хотя она просто принимала Таблетки какие-То...

Так вот вскоре она Умерла, когда отцу было около 40 где-То лет, дедушка после неё прожил недолго, у него развилась гангрена, отец за ним ухаживал , перевезли его тогда в Москву, но он очень тосковал по своим краям, ушёл через пару месяцев после бабушки , недолго тоже прожил... Мне вообще тогда было лет 13-14....

И так отец остался без родителей... Вообще, когда мы в Москву переехали из Электросталя (да , там жили сначала), по обмену, он чем только ни занимался, таксовал много, чтоб хоть какие-то деньги были... Бывало, одной картошкой питались, кажется... Но я этого ничего не помню)) ... У меня прошлое как тумане... Как под завесой...

В свой антиикармический год , лет 12 назад , в 2009 , его почему-то уволили из Банка, с большими почестями , он на тот момент уже там лет 12 проработал... Был большой звездой там... Звездой биржевого рынка... Портфели перетряхивал только так, все не успевали следить за ним))...

Но в чём я хотела признаться, так это в том , что в отношениях он всегда как бы отсутствовал... Я с самого детства ждала от него того, что он дать мне НЕ МОГ, всяких проявлений любви...

Всегда он мне виделся сдержаннным, суровым, я очень страдала от этого и страдала и по сей день... Много непрожитого к отцу осталось...
Отношения так и не возникли у меня с ним, и теперь уже всё это ушло вместе с ним , унеслось прахом , оставив в душе какую-то пустоту невосполнимую, надежды все рухнули....

Мама .... Мама прожила с ним с самой юности в браке... В ВЕКТОРНОМ БРАКЕ.... Почти 40 лет.... вот так этот брак прервался.... И надо сказать, папа для неё стал миниверховным божеством... И что она без него в буквальном смысле как без рук.... Он ей и шагу не давал ступить без собственного руководства.... Мама -Бык, папа-Собака...

Всё же отец жил в своей реальности и не замечал совершенно ничьей иной реальности, только свою орбиту, меня это вводило в отчаяние, ибо говорил он запоем только про акции и котировки.... Последние лет 10 ... И больше ни о чём другом....

А я сама давно заболела... Я заболела тяжёлой вирусной инфекцией Эпштейн-Барра, самым агрессивным её штаммом, и заболела я ещё в 2016, что тооолько со мной не было....

И вот прошло 5 лет, и добавился ещё один агрессивный индийский штамм Дельта короны ....

Но только теперь у меня не осталось ровным счётом никаких финансовых средств..

Вот так он и оставил меня с кучей-кучей всяких проблем.

Мама и так всю жизнь заставляет меня забирать её страхи, тревоги, слишком сильная у меня с ней психическая связь, векторная, и я давно мечтала от неё освободиться, а теперь всё получается с точностью до наоборот....

Я не могу справляться с собой, у меня кучу тревог, фобий, страхов и прочего, а тут теперь мама , которая много лет плотным кольцом была замкнута на папе и на его мире (добровольно или вынужденно) , а теперь на маме осталось кучу всяких расходов : за дачу, которую он отстроил, за кредиты за машину, ещё кому-то должен, за квартиру , просто за машину....

Фактически теперь мне даже на серьёзное лечение нет средств...
А я знаю, что болеть я буду долго.... А она уже хочет, чтоб я была здорова.... Всё боится панически, что и я помрУ...

Всё причитает, норовит мне какого-то врача вызвать.... А я не хочу ...
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Samara
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 18:33
СГ: Петух-Телец / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 1030 раз

Иннин Дневник

Сообщение Samara » 02 июл 2021, 13:17

У меня была очень похожая ситуация с родителями и тяжёлая карма почти на всю жизнь.) Ну ничего, уже забрезжил рассвет. Вибрации повышаются, уже начинает проявляться гармоника 32 Гц - http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 04 июл 2021, 12:29

Samara, всё равно как бы под ковёр души ни пытался спрятать сей факт, что отец ушёл, и ушёл, и ушёл так страаашно, задохнувшись, и что мама теперь как обезумевшая, всё равно фониииит, и тоооооска ещё сильнее стала.... Я и так не любила это время ночное 21.30-22.00 , в это время мне ооочень страшно и тревожно ВСЕГДА становится, хочется выть и лезть на стенку от тоски, терерь ещё и вдвойне, ибо он ночью ушёл, задохнувшись...

Эти дни с 1 по 4 июля какие-то там неблагоприятные, я уже ко всему интерес потеряла, просто лежу и смотрю в потолок , в люстру, которую отец повесил (новую красивую с лампочками галогенными). И не знаю, как дальше жить, и скоооолько я ещё буду болеть , уже 2 недели безвылазно лежу...

Эти два дня ещё магнитные бури 4 балльные, у меня усиление... Всё ломает, горло , челюсть выворачивает, ну и вообще всё выворачивает , нос особенно сильно, дышать тяжелее становится...
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

pevchaya
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 531 раз

Иннин Дневник

Сообщение pevchaya » 04 июл 2021, 14:00

Inna,
Гомеопатические препараты энгистол и кверцетин пробовали?

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 04 июл 2021, 14:07

pevchaya писал(а):
04 июл 2021, 14:00
Inna,
Гомеопатические препараты энгистол и кверцетин пробовали?
pevchaya, нееееТ, а они как Раз от тоГо самоооГо, ПРотивоВиРусные?)...
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

pevchaya
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 531 раз

Иннин Дневник

Сообщение pevchaya » 04 июл 2021, 14:24

Помогают,только,наверное,в первые дни.
Вообще,может всё-таки попробуете,если найдете.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 04 июл 2021, 14:40

pevchaya писал(а):
04 июл 2021, 14:24
Помогают,только,наверное,в первые дни.
Вообще,может всё-таки попробуете,если найдете.
pevchaya, Конечно попРобуем! Не знала о них )) БлагодаРю!))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 04 июл 2021, 14:42


АкТуально , если чесТно, для всей НеПривитой часТи населения, воТ кОго акТивно собиРаются ПритесняТь !!!((((....

‼️ Хватит нам врать, что мы живем в демократическом государстве!

Мы почти в электронном концлагере! В стране семимильными шагами вводится тотальный контроль! Единый Регистр всех данных граждан России уже вводится. Единый банк генных данных россиян уже вводится. Полный контроль и полная прозрачность ваших денежных потоков уже вводятся. Полный контроль вашей активности в интернете введен «пакетом Яровой».

За вашим перемещением уже следят через камеры с распознаванием лица и по вашим сим-картам. Еще в 2019 году стало известно, что московские власти за миллионы рублей покупают данные у сотовых операторов о передвижении граждан, которые отслеживаются по сим-картам.

При этом уже сейчас начинается самая настоящая дискриминация и сегрегация непривитой части населения. Их ограничивают в правах на посещения тех или иных заведений, кафе, ресторанов, театров. А теперь уже идет речь о доступе в автобусы и магазины по qr-коду, который выдают только привитым. Многие понимают, что имеются признаки самых настоящих преступлений, за которые предусмотрена уголовная ответственность!

Примите участие в интернет-митинге «Хватит врать!». 4 июля, в 12:00 (мск). Эфир будет в нашем паблике:

https://vk.com/disclosed_live 
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»