Страница 1 из 1

Петух- когда решиться

Добавлено: 20 апр 2010, 11:00
_Диана
Здравствуйте, уважаемые специалисты и знатоки! Хочется принять правильное решение, как новичок, надеюсь на вашу помощь в рамках СГ.
Петух-Близнец/Вождь (1981 г.р.), хороший друг, в сложной ситуации по бизнесу.
С 2008 года свое небольшое дело (частный фитнес-клуб, сам инструктор)-на данный момент в печальном состоянии. Собственно, изначально, предприятие рассматривалось как временный проект, так как сразу имело ряд ограничивающих обстоятельств и невыгодных условий, просто было тогда единственно возможным вариантом.
Сейчас ясно, что проект не состоялся, не приносит должного дохода, нет перспективы развития. В то же время уже в этом году может появиться возможность (в первую очередь, стартовый капитал) начать новое дело, но на своих условиях. Предполагается, приблизительно та же сфера деятельности, и ей сопутствующие.
Когда Петуху решиться «стартануть» по новой?
Стоит делать это в 11-й год цикла? Или уже тянуть лямку, не смотря на то, что вдохновляться совершенно нечем, как минимум до наступления следующего года.
А в кармический новое начинать, это как? Все бросить (или потерять) как-то еще представляется.
Да и 2012 как-то не слишком обнадеживающе выглядит, 2-й антикармический - может повезти, или все же эйфория и расслабуха? Речь ведь о деле, работать надо. К тому же возраст собаки не за горами (может знаков подождать года три? Но, если честно, тяжело в этом застое). Дополнительная информация - брак у Петушка романтический
Заранее всем признательна

Петух- когда решиться

Добавлено: 20 апр 2010, 15:10
Молния
Можно посоветовать только одно - вкалывать дальше, год Тигра тем и влияет на Петуха что очень много работы. Но работы больше напрягающей тело, но не нервы. Сам сейчас вкалываю в 2 раза больше за деньги в 2 раза меньше и счастлив.

Петух- когда решиться

Добавлено: 20 апр 2010, 16:40
Аделаида
Я бы посоветовала в этом году дотягивать ЭТУ ношу,готовясь.соответственно,к след.Году-Карм... Ничего не начинать,ибо в след. году,вполне м.б.ударит и не по этой сфере-и полетит всё в тар-тарары! Пусть изучает всё в том направлении,что выбрал.просчитывает варианты-готовится,одним словом,пережить след. год с наименьшими потерями. Возраст-то хороший,Кабана,в самом,так сказать,начале,поэтому ничего страшного не случится,если малость подождёт-время в ДАННОМ конкретном случае поможет,подскажет.потери невелики...а вдруг окажется,что его намерения пустые.не принесут желаемого успеха,удовлетворения,а впереди ни с чем несравнимый ПЕРЕЛОМ?

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif


А по прошествии Карм.года всё будет "ясро и понятро"...

Петух- когда решиться

Добавлено: 20 апр 2010, 17:59
_Диана
Спасибо за советы и участие. Будем вкалывать с надеждой на лучшее и ждать просветления :) :)