Страница 1 из 2
Я - Крыса-Козерог, Он - Лошадь-Весы, ребенок - Кабан-Стрелец
Добавлено: 15 ноя 2013, 19:15
_лия
Пожалуйста, помогите!!! Это мой второй брак. Я - Крыса-Козерог, Он - Лошадь-Весы. Ребенок от первого брака - Кабан-Стрелец, от нынешнего брака тоже есть ребенок - дракон-скорпион... ооооооочень тяжело!!!!! Не сильна в теории СГ, Но я, как-будто Хозяин? Самое интересное, что я родилась 4 января и всегда считала себя кем-то между крысой и кабаном. По Кваше, вроде, Крыса... тяжело не только мне, но и детям. Пытаюсь ПРОСТО ЛЮБИТЬ, но такое чувство, что моему благоверному мало, мало... его практически никогда не бывает рядом, он всегда где-то, но только не с нами. Человек он - просто замечательный, его многие ценят и уважают. А мне плохо... как так?
Я - Крыса-Козерог, Он - Лошадь-Весы, ребенок - Кабан-Стрелец
Добавлено: 15 ноя 2013, 19:37
Розочка
В векторном браке мужчину слугу обычно очень уважают в обществе. Часто, именно муж слуга всем видится во всем как хороший человек. Пашущий на семью. Глаза у всех открываются только после распада векторного союза.
Думаю вы крыса.
Я - Крыса-Козерог, Он - Лошадь-Весы, ребенок - Кабан-Стрелец
Добавлено: 15 ноя 2013, 20:21
змейа-рогатая
Крыса ни дня от своего года никому не отдаст

так что думаю вы под этим знаком.
А Весы умеют строить из себя " приличных людей ", оставаясь при этом поверхностными, высокомерными эгоистами, не редко и манипуляторами. И еще больше таких - таких полно и среди моих родственничков - которые все для друзей и на показ какие они щедрые и хорошие, а дома, тем кто их любит и поддерживает, являют совершенно противоположный образ...
Хотя бы казалось чем конь может достать крысу? Это она его может... Под стол загнать. Вообще любят мышки нагнать страху)))
Вообще стоит обратиться и к традиционной астрологии. Построить синастрию.
Я - Крыса-Козерог, Он - Лошадь-Весы, ребенок - Кабан-Стрелец
Добавлено: 15 ноя 2013, 20:27
КоБрулька
лия от вас очень мало информации, как развиваются ваши векторные отношения? что происходит? просто на основе знания знаков- сложно что-то сказать. векторный сценарий отторжения- не знаю, может кто-то и выходил из него, пусть поделятся.
вектор между вами с мужем. вы Хозяин он Слуга
вектор между детьми. кабан Хозяин, дракон Слуга
вектор между мужем и старшим ребенком. Муж Хозяин, ребенок Слуга
Я - Крыса-Козерог, Он - Лошадь-Весы, ребенок - Кабан-Стрелец
Добавлено: 15 ноя 2013, 23:05
лалочка
змейа-рогатая писал(а):
Хотя бы казалось чем конь может достать крысу? Это она его может... Под стол загнать. Вообще любят мышки нагнать страху)))
.
а вы попробуйте Лошадь загнать в угол)
Лошадь -м согласиться со всеми аргументами Крысы,но выйдя за порог,все равно сделает по своему...из вредности)
Я - Крыса-Козерог, Он - Лошадь-Весы, ребенок - Кабан-Стрелец
Добавлено: 15 ноя 2013, 23:29
Розочка
Если родитель является хозяином ребенка, то по моему мнению это не так плохо. Главное отпустить на свободу после совершеннолетия. Иначе дети остаются под родной крышой надолго и мало преуспевают в жизни.
Вектор между детьми тоже смягчается если дети одного пола.
То что вы любите детей это понятно, но опять сужу по своему опыту, дети растущие в векторном браке выбираются оттуда с поломанной психикой. Они очень-очень ощущают векторное состояние в первую очередь матери и ощущают себя как бы брошенными.
Могу посоветовать вести себя как бы мамой одиночкой с детьми и помимо любви просто ими заниматься. Больше давать что то реальное, при этом не сливать себя с мужем, а именно действовать как одиночный родитель. Иначе дети чувствуют что они вообще ничего не получают по ощущениям.
Не думайте о муже когда занимаетесь с детьми, попытайтесь мысленно отбросить все мысли и видеть только отношения мать-ребенок.
Ведь по большому счету каждый отвечает за себя. И мать-ребенок это первостепенное. Не пытайтесь использовать детей для лечения своих векторный эмоций. Не занимайтесь и не разговаривайте по душам когда все ваши мысли о муже и о семье.
Вот как то так.
В вашей ситуации главная проблема векторный брак и мать состоящая в векторном браке, что очень не очень

, но поправимо если не концентрироваться на муже и что он там кому дает и сколько помогает. Главное концентрироваться на себе и детях. Причем по умному, без обмана.
Связь мать-ребенок любой вектор побьет. Поэтому очень реально дать детям хорошое детство. Главное не считать первостепенным отношения ребенок-семья. Не нужно работать над тем что бы у ребенка была крепкая семья и хороший отец. Это не ваше дело и ничего не выдет к сожалению в векторном браке. Думайте только о дети-мать.
Я - Крыса-Козерог, Он - Лошадь-Весы, ребенок - Кабан-Стрелец
Добавлено: 16 ноя 2013, 00:38
змейа-рогатая
а вы попробуйте Лошадь загнать в угол)
Лошадь -м согласиться со всеми аргументами Крысы,но выйдя за порог,все равно сделает по своему...из вредности)
Лошадь вздорное и гордое животное, кто спорит. Но дрессировке таки должна поддаваться - это жеж лошадь! А не тигр... скажем. Хотя не по пути прямого давления, на него - реакция бурная... косвенными воздействиями, как крыски умеют.
Но послушаем автора... может просто внутреняя драматизация и не хватает внимания-энергии? Дома то Лошадки не сидят, в "норках" им скучно и тесно....
Я - Крыса-Козерог, Он - Лошадь-Весы, ребенок - Кабан-Стрелец
Добавлено: 16 ноя 2013, 01:06
Figi
змейа-рогатая писал(а): А не тигр... скажем.
Знаю двух Тигров в векторных с Быками. Дрессируются Быками очень хорошо. Вектор мозги сносит. Воли никакой, зомби.
Я - Крыса-Козерог, Он - Лошадь-Весы, ребенок - Кабан-Стрелец
Добавлено: 16 ноя 2013, 01:10
змейа-рогатая
Да? Трудно представить как это происходит, какими методами

Я - Крыса-Козерог, Он - Лошадь-Весы, ребенок - Кабан-Стрелец
Добавлено: 16 ноя 2013, 01:22
Figi
змейа-рогатая писал(а):Да? Трудно представить как это происходит, какими методами

У них бизнес, не буду говорить какой, под себя жены подмяли. А ведь оба Тигра с нуля сами его создавали. Хорошо что хоть женщина Бык волевичка, может держать дело.
Методы? Векторная это все муть. Еще скажу у обоих дети Быки.