Коза: секреты обольщения.

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Коза: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 02 ноя 2010, 21:23

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера
.... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
"...за пазухой у Бога" (c)

Илья
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:22
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Откуда: москва

Коза: секреты обольщения.

Сообщение Илья » 04 ноя 2010, 17:03

Ёлка писал(а):Экий вы гурман!

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Да ,спасибо

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

"гуру ман".

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Коза: секреты обольщения.

Сообщение suan » 04 ноя 2010, 17:09

Ёлка писал(а):Экий вы гурман!

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

ну. подбежать сзади десять раз. гурмааан))

Аватара пользователя
S.M.
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:19
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( ж )
Откуда: РФ
Поблагодарили: 7 раз

Коза: секреты обольщения.

Сообщение S.M. » 04 ноя 2010, 18:28

Suan писал(а):
Ёлка писал(а):Экий вы гурман!

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

ну. подбежать сзади десять раз. гурмааан))
Все таки в какой раз убеждаюсь в мудрости народной, не зря год в честь Козла назвали. :)

Аватара пользователя
Хвостик
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:49
СГ: Дракон-Рак / Вектор
.: Гексли Паскаль
П о л: ( ж )
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 6 раз

Коза: секреты обольщения.

Сообщение Хвостик » 01 дек 2010, 17:04

Экий вы гурман!

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Я вернулся ломать ваши чертовы стереотипы.

Аватара пользователя
_TatianaFasano
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:06
СГ: Коза-Рак / Профессор
П о л: ( ж )

Коза: секреты обольщения.

Сообщение _TatianaFasano » 04 янв 2017, 21:17

Тигра писал(а):Мое мнение, чтоб обольстить Козу нужно дать ей (ему понять), что с тобой выгодно иметь дело. И чем выгоднее, тем больше обольстишь))Они приложат уже сами все усилия, чтоб тебе понравиться и быть возле тебя - объекта, который дает комфорт, положение в обществе. Но как только твои позиции носителя благ начнут сдавать по каким-либо причинам, то Козы тут же найдут другой лужок, который будет понадежней или же пошикарней. Нет, меня не предавали Козы, я сама отношения (по крайней мере мне так кажется ) прерывала, не дав им этого сделать, чтоб потом не мучиться. Я люблю Коз, меня трогает их чуствительность, игривость и энтузиазм! Мне очень хорошо было с ними, я им очень благодарна. Но тема же как обольстить, а обольстить их невозможно, они очень умны и расчетливы для этого. Пока это лично мое мнение.
Не 100, где-то 66%
Тут ещё многое зависит от возраста Козы и её настроения. Это касаемо женщин.

А никто больше секретами не поделится?((

Отправлено спустя 45 секунд:
Поделюсь:) В основном ерунду написали, конечно. Козу Ж обольстить невозможно, хоть вы в лепешку расшибитесь, особенно внешними эффектами, только затошнит. Зато если она сама вас заприметила и уже сто лет как смотрит сны с вашим участием, вы ее, возможно, обольстите довольно быстро и при помощи любых сподручных средств:) Поэтому вопрос ставлю так - кто привлечет внимание Козы. Мое внимание всегда привлекали мужщины cвежевыбритые, неболтливые, деловые, в смысле которые всегда при деле, но с тоской или какими-нибудь чудачествами. Также есть шанс у гиперактивных и упертых. Тут просто из вежливости можно дать человеку шанс. Но потом все равно наблюдать, так что рано радоваться. Вообще те, кто пишет о том, что Козы падки на роскошь и деньги, вы что, Квашу плохо читали? Коза Ж - это центральный знак любви, для нее кроме любви ничего в жизни не имеет особого значения и ценности

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Делайте правильные выводы.
Жизнь это не то, что человек прожил, а то, как он ее описывает, если решает рассказать о ней.

Аватара пользователя
_Cepik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:43
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Коза: секреты обольщения.

Сообщение _Cepik » 01 дек 2010, 18:39

Тигра писал(а):Мое мнение, чтоб обольстить Козу нужно дать ей (ему понять), что с тобой выгодно иметь дело. И чем выгоднее, тем больше обольстишь))Они приложат уже сами все усилия, чтоб тебе понравиться и быть возле тебя - объекта, который дает комфорт, положение в обществе......обольстить их невозможно, они очень умны и расчетливы для этого. Пока это лично мое мнение.

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

хозяйка - умняшка , на сто процентов согласен , как и по жизни замечал , как и где-то читал что "Коза" не за какие ковришки не променяет шанс долго спать и вкусно кушать не прилагаю усилий .....
Амети писал(а):сами подумайте, Илья, если тигр (водолей), а коза (рак), то от козы камушка на камушке может не остаться
а с какого перепугу уже тигр считается водолеем , а коза -раком , это в обратном порядке если считать? Тигров незнаю, так что утверждать что тигры не похожи на водолеев -не буду, а вот Коза явно на "Рака" не схожа

Аватара пользователя
_TatianaFasano
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:06
СГ: Коза-Рак / Профессор
П о л: ( ж )

Коза: секреты обольщения.

Сообщение _TatianaFasano » 01 дек 2010, 18:54

Cepik писал(а):

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

хозяйка - умняшка , на сто процентов согласен , как и по жизни замечал , как и где-то читал что "Коза" не за какие ковришки не променяет шанс долго спать и вкусно кушать не прилагаю усилий .....
В вас говорит Коза-Телец. Знаю такого. Стопроцентно. Значит, надо уточнять зодиак при встрече, чтоб знать, на какой козе к Козе подъехать. Мой, наверное, самый нервический момент, связанный со знакомствами - это когда человек в целях произвести впечатление начинает говорить о телефонах, марках авто, наличии недвижимости и прочих радостях его жизни. А самый приятный, когда о том, что любит горы, искусство и что-нибудь мастерить. :) Коза действительно очень привязана к комфорту, но может дело в том, что Коза Ж его не ищет, а сама создает в три секунды в любых условиях. Вкусно кушать, тоже да. Поэтому в салатик добавляет каплю лимонного сока и крошку чеснока:) Как это связано с зарплатой?
Жизнь это не то, что человек прожил, а то, как он ее описывает, если решает рассказать о ней.

Roza
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:02
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Коза: секреты обольщения.

Сообщение Roza » 01 дек 2010, 19:01

TatianaFasano писал(а): Мой, наверное, самый нервический момент, связанный со знакомствами - это когда человек в целях произвести впечатление начинает говорить о телефонах, марках авто, наличии недвижимости и прочих радостях его жизни. А самый приятный, когда о том, что любит горы, искусство и что-нибудь мастерить. :)
Татьяна, это не только козья черта :) В очень похожих выражениях я в собачьей теме описывала то, что (не)производит впечатления. Если вижу, что человек сверх меры озабочен внешними понтами- не важно, мужчина ли, женщина ли- не могу всерьез воспринимать.
(Кстати, мужчины-ККК как раз сильно грешат в проявлениях "красивости" :oops: )

Аватара пользователя
_ИринаПрекрасная
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:07
СГ: Коза-Скорпион / Король
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Коза: секреты обольщения.

Сообщение _ИринаПрекрасная » 01 дек 2010, 19:03

Амети писал(а):сами подумайте, Илья, если тигр (водолей), а коза (рак), то от козы камушка на камушке может не остаться
а с какого перепугу уже тигр считается водолеем , а коза -раком , это в обратном порядке если считать? Тигров незнаю, так что утверждать что тигры не похожи на водолеев -не буду, а вот Коза явно на "Рака" не схожа _[_/quote_]_

Вообще-то, Тигр, конечно, Близнецы, а Коза -Скорпион)).
All we need is love

Аватара пользователя
_TatianaFasano
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:06
СГ: Коза-Рак / Профессор
П о л: ( ж )

Коза: секреты обольщения.

Сообщение _TatianaFasano » 01 дек 2010, 19:07

Roza писал(а):
TatianaFasano писал(а): Мой, наверное, самый нервический момент, связанный со знакомствами - это когда человек в целях произвести впечатление начинает говорить о телефонах, марках авто, наличии недвижимости и прочих радостях его жизни. А самый приятный, когда о том, что любит горы, искусство и что-нибудь мастерить. :)
Татьяна, это не только козья черта :) В очень похожих выражениях я в собачьей теме описывала то, что (не)производит впечатления. Если вижу, что человек сверх меры озабочен внешними понтами- не важно, мужчина ли, женщина ли- не могу всерьез воспринимать.
(Кстати, мужчины-ККК как раз сильно грешат в проявлениях "красивости" :oops: )
Ну и как нас тогда соблазнять?:) Змечала тоже у мужчин ККК, но не только. Логики некоторые заводят матерьяльную волынку раньше времени. Спугивают:) А вообще хорошее руководство по обольщению - таблица по структурам знаков. Куда лучше пригласить ортодокса-драматизатора для того, чтоб у нее загорелись глаза. Ясно дело, что в людное место, где было бы на что по сторонам поглазеть. Театр - отлично! Только не вздумайте класть руки на колени во время спектакля

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

- чай с мятой, ромашковое поле, прогулка под снегом, листопадом, пухом с тополей, свечи, тени, лаванда...
Жизнь это не то, что человек прожил, а то, как он ее описывает, если решает рассказать о ней.

Ответить

Вернуться в «Знак Козы»