Тигр-Рак/Шут+, Алхимик

Ответить
_Марат
СГ: Тигр-Рак / Шут
П о л: ( м )

Тигр-Рак/Шут+, Алхимик

Сообщение _Марат » 28 дек 2010, 04:51

алиса
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1066 раз

Тигр-Рак/Шут+, Алхимик

Сообщение алиса » 29 дек 2018, 00:50

Михаил Фатеев - актёр театра Виктюка
4 июля 1974, день Дракона
реверс Рыцарь, ср Вектор, опять три взлетных знака)
самоубийство в камере СИЗО 11 октября 2018
108.jpg
akter-mixail-fateev.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

ecumes_desjours

Тигр-Рак/Шут+, Алхимик

Сообщение ecumes_desjours » 30 дек 2018, 00:27

_Аннеке писал(а):
17 сен 2011, 19:21
То, как себя на сцене подаёт - вообще не шутовское, скорее рыцарско-аристократическое
шутка. Пелагея аристократична.
Столкнулась с ней в жизни. Хамовата и высокомерна донельзя. На внешность - обычная девчонка с довольно пролетарской внешностью. Очень ревностно относится к молодым, симпатичным девчонкам. Очень жестоко с ними может обращаться, как с нелюдями. Очень женское и некрасивое проявление зависти. Наблюдала лично. Никто не виноват, что уродился красивее других. За это нельзя унижать.

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
очень странные описания этого подтипа тигров тут приводят.
моя сокурсница и приятельница из них. шутовского нет ничего. наоборот, мой шутовской юмор, иронию и сарказм в дном флаконе, воспринимает с опаской. человек в футляре, комок логических комплексов и сомнений. за 10 с лишним лет не позволила себе сказать, что думает на самом деле, рассмеяться в голос, разозлиться как следует. что скажут люди - главный ориентир. страдала, пока не нашла себе кандидата в мужья (а то у всех есть, а чем она хуже?). вышла замуж за того, кто предложил. спрашиваю, " ты счастлива?". отвечает -" он хороший человек. и я теперь не одна, а то люди смотрели косо, что со мной что-то не так, раз я одна". обожает Лондон, знает там каждую улочку. "чего же ты не переедешь", спрашиваю. какие-то невнятные ответы: "да вот что-то...". человеку за тридцать. и такая несвобода.
Последний раз редактировалось ecumes_desjours 31 дек 2018, 02:13, всего редактировалось 1 раз.

алиса

Тигр-Рак/Шут+, Алхимик

Сообщение алиса » 30 дек 2018, 13:26

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Круз,_Том
Том Круз родился 3 июля 1962, день Обезьяны
реверсный Ферзь, ср Вождь
uzn_15083363494.jpg
В детстве - дислексия, кривые зубы, проблемы в школе и дома, в юности и зрелом возрасте - секс-символ Америки, красавец с шикарнейшей улыбкой, сейчас только и слышно, что о сайентологии, хотя все серии "невыполнимой миссии" становятся по-прежнему кассовыми.
uzn_15083337247.jpg
Дуэт с Дастионом Хоффманом (БыкЛев, двойной Хозяин) стал На волне успеха этой картины критики особо отмечали великолепную игру Тома: «Персонаж Круза своим эгоизмом и жестокостью спасает фильм от чрезмерной сентиментальности. Более того, его изменение и примирение с прошлым не настолько сильны для того, чтобы он перестал быть законченным яппи, порождением автомобильной Америки».
804422442c7d5835_0_0.jpg
^~^

алиса

Тигр-Рак/Шут+, Алхимик

Сообщение алиса » 30 дек 2018, 14:03

Кто не смотрел "Приключения Кроша", тот вряд ли может понять советское детство. У меня интерес к Японии с того фильма)
Главный герой - Сергей Крашенинников - обаятельный и патологически честный парень.
Vasiliy-Funtikov-Kanikuli-Krosha.jpg
Сыграл его родился 5 июля 1962, день Лошади
реверсный Профессор, ср Аристократ
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Фунтико ... адимирович
на эту роль пробовались очень многие, но автор книги, по которой снимался фильм, знаменитый Анатолий Рыбаков (СобакаКозерог) выбрал именно Фунтикова.
^~^

Ответить

Вернуться в «Знак Тигра»