Психейога. Воля 1,2,3,4

Психософия А. Ю. Афанасьева
Правила форума
Правила устанавливают модераторы
Ответить
Аватара пользователя
..

Re: Психейога. Воля 1,2,3,4

Сообщение .. » 18 июн 2012, 02:10

TanyTA
да, я вот тоже "Лёхе" волю первой отдавать не хотела. а она реально - первая. и логика - последняя.
получилось ВФЭЛ... оказываются, типы которые и забухать могут - как за здрасти.

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: Психейога. Воля 1,2,3,4

Сообщение TanyTA » 18 июн 2012, 02:18

Вот работа 3В, свежак, прямо со сковородки.
У нас с ген.диром постоянный прикол, при подписании приказов, что ответственность возложить на ТА (то есть на меня) а контроль остаётся за ней. Всё бы было нормально, но сегодня случился выпук 3В)))
Я как обычно надиктовала приказ секретарю в обычном виде: ответственность на мне, контроль за ген. диром, подпись приказа, соответственно, тоже её. Гендир говорит секретарю: приказ будет подписывать ТА. В итоге секретарь рождает вот такую ахинею:
"3. Настоящий приказ довести до сведения всех ответственных лиц под роспись.
4. Ответственность за соблюдение работниками аптек отпуска рецептурных препаратов, ведение необходимой документации и соблюдение требований Приказа... по всей сети ООО «...» возлагаю на себя.
.....и подписывает приказ Т.А."
Приносит мне, гендир находится рядом. Я секретарю говорю: допиши- Ответственность и контроль.....
Гендир: какой контроль??? Контроль на мне.
я: ну так что? дописать: контроль возлагаю не гендира???? (видна абсурдность ситуации)))
Гендир: хорошо я подпишу.
Пришлось прятать улыбку)))
Вот так всегда... на самом интересном месте!

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: Психейога. Воля 1,2,3,4

Сообщение TanyTA » 18 июн 2012, 02:20

Rina писал(а):TanyTA
да, я вот тоже "Лёхе" волю первой отдавать не хотела. а она реально - первая. и логика - последняя.
получилось ВФЭЛ... оказываются, типы которые и забухать могут - как за здрасти.
Тогда должен и "разбухать" так же запросто, ну... по идее.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 июн 2012, 02:20, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
..

Re: Психейога. Воля 1,2,3,4

Сообщение .. » 18 июн 2012, 02:21

TanyTA писал(а):
Rina писал(а):TanyTA
да, я вот тоже "Лёхе" волю первой отдавать не хотела. а она реально - первая. и логика - последняя.
получилось ВФЭЛ... оказываются, типы которые и забухать могут - как за здрасти.
Тогда ложны и "разбухать" так же запросто, ну... по идее.
:roll: не, на форумах и в статьях пишут, что бухать регулярно - норма + *лядство. они - либо работают, либо "другое." :boom:
вывод: хочешь вывести ВФЭЛ из запоя - займись с ним круглосуточным сексом или займи работой трудоемкой :mrgreen:
Последний раз редактировалось .. 18 июн 2012, 02:21, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: Психейога. Воля 1,2,3,4

Сообщение TanyTA » 18 июн 2012, 02:32

Рина))) вместо "ложны" исправила на "должен")) задолбала эта высокоинтеллектуальная помощь телефона
Вот так всегда... на самом интересном месте!

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: Психейога. Воля 1,2,3,4

Сообщение TanyTA » 18 июн 2012, 06:37

И вот вопрос назрел на перекрестье с СГ, как соотносится воля (ПЙ) с волей у волевика (СГ) Я тут изучением сына занялась)
У парня 2 или 4, причем физика тоже 2 или 4 :shock: но скорее 4, потому что он даже есть забывает. А хде 2В тогда???? И ещё один нюанс интересный для подумать: папа- хозяин с 3В.
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Психейога. Воля 1,2,3,4

Сообщение suan » 18 июн 2012, 12:10

Аквариус писал(а):
suan писал(а):Читала где-то, что Путин - Сократ (ВЛЭФ)
Я тоже читатал. Кажется у самого Афанасьева. Но только что это за 1 воля, если человек любит быть именно на втором месте?
Вот ты знаешь, 1В по некоторым моим данным плюет на то, на каком она месте номинально, главное для нее - ФАКТ. Факт власти, факт "мои руки на рычагах, я жму на педали", даже - "вот вы где у меня все!".
Т.е. теневой лидер - вполне может быть 1В.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Психейога. Воля 1,2,3,4

Сообщение suan » 20 июн 2012, 12:18

Иллюстрация:

Сержант Билко (блондин) из одноименной забойной комедии - 2 Воля, его начальник - 3 Воля. Мне так показалось. И характерная такая фраза начальника подчиненному: "Ну делайте, что вы там всегда делаете в таких случаях. Но чтобы все было хорошо". :P

Изображение

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Психейога. Воля 1,2,3,4

Сообщение Товарищ Кибиров » 17 ноя 2018, 00:20

suan писал(а):
14 июн 2012, 21:48
Мне про свою Волю нечего сказать, она четвертая, ей похрен. Правда похрен такой, результативный все же. То есть похрен, но в нужную сторону.
1-я и 4-я результативные индивидуалистки, договариваться не могут, или мы идем в мою сторону, или я иду в свою сторону. Правда 4-я еще может радостно понестись в сторону 1-й Воли, если первой Воле это надо, то 4-я не заметит, как уже.. :mrgreen: а не надо, так опять идет в свою. дите с машинкой))
у меня спросили, если вы едете с другом в автобусе, он говорит давай выйдем, вы выйдете? да, говорю, скорее всего. значит воля4.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Психейога. Воля 1,2,3,4

Сообщение Товарищ Кибиров » 27 ноя 2018, 18:01

Тимур Кибиров ответил Роману
Роман, а вот правда что 1ф типа спорстмен, ходит в трусах по снегу, закаливается, а 4в ничего не хочет и всем подчиняется?
Роман Коваленко ответил Тимуру
Тимур, вы оперируете поведенческими критериями. Психософия не изучает поведение, она изучает психологические установки. Они оказывают влияние на поведение, но помимо них на поведение оказывает влияние еще и опыт человека.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Психе-йога»