Вождь-/ Оборотень в Обезьяну / Змея-Овен

Модераторы: Пепел, алиса

алиса
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1000 раз

Вождь-/ Оборотень - / Змея-Овен

Сообщение алиса » 04 мар 2019, 13:41

день Обезьяны
реверс Вектор (Аристократ+), ср Вектор (Профессор-)
25 марта 1965
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Паркер,_Сара_Джессика
Изображение Изображение
"....Главная неприятность для меня заключается в том, что большинство уважаемых мною зрителей и зрительниц полагают, что Сара Джессика Паркер и есть Кэрри Брэдшоу. При этом я прекрасно понимаю, почему меня с ней «путают». Я живу в этом же городе, в этом же районе, имею отношение к моде, признаю наличие и необходимость женской дружбы. Многие хотели бы иметь такую преданную подругу, как Кэрри, разве нет? Но вот, пожалуй, и все. Больше у нас с ней нет ничего общего.
Я не променяю покупку модного журнала на обед, не готова лишиться крыши над головой ради очередной пары туфель, не люблю клубную жизнь и вечерние, а тем более ночные выходы из дома. Забавно, ведь с тех пор все думают, что стоит наступить вечеру, как я бегу, спотыкаясь на каблуках-шпильках, куда-то тусоваться! Обычно же в это время я если не работаю, то играю с детьми или валяюсь с книжкой в постели. Кстати говоря, мой тихий и скромный муж (Сара 18 лет замужем за известным театральным актером Мэттью Бродериком - 21 марта 1962 ТигрОвен,день Дракона.) , если он не занят в театре, охотно ходит пообщаться с друзьями и на какие-то посиделки. Но вовсе не я...."
Изображение «Я очарована несовершенством браков. Я действительно изучила множество историй отношений самых разных людей. Это безумно интересно. Что такое разочарование? Как не поддаться депрессии и найти в себе силы для улыбки?»
Выпустила свои модели Little Black Dresses - продолжила дело Хозяйки - Коко Шанель КозоЛьвицы)
Изображение
^~^

алиса

Сообщение алиса » 04 мар 2019, 13:42

день Петуха
реверс Профессор+, ср Аристократ-
14 апреля 1977
Сара Мишель Геллар
Изображение
Сара Мишель Геллар
Родилась 14 апреля 1977 года в Нью-Йорке (США). Сара была единственным ребенком в семье. Ее актерская карьера началась чересчур рано даже по голливудским меркам - в три с половиной года. Тогда рекламный агент сфотографировал девочку во время обеда в ресторане. В шесть лет юная актриса сыграла в телевизионном фильме "Вторжение в личную жизнь" (1983). Затем Сара снялась в более ста рекламных роликах. Но только в 1993 году актриса получила первую настоящую взрослую роль - в телесериале "Все мои дети". Первую свою заметную роль в кино Мишель Геллар сыграла в 1984 году в фильме "Через Бруклинский мост". Затем она долгое время снималась в "мыльных операх", но в 1997 году в ее карьере наступил перелом. Сначала была главная роль в фильме "Баффи - истребительница вампиров" (1997) (до этого актриса в течение пяти лет занималась тэквондо). В 1997 на экраны вышли сразу два не менее знаменитых кинофильма - "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" и "Крик 2". Роли в этих фильмах - на сегодняшний день лучшие ее актерские работы - сделали Геллар одной из самых популярных молодых актрис.
змейа-рогатая писал(а): Змея-Овен в роли девушки Вероники, главной героини в фильме:
Вероника решает умереть (фильм)
Изображение
Год -2009
Сюжет:
Вероника (Сара Мишель Геллар) имела всё, но ей надоела её серая жизнь и она решила покончить жизнь самоубийством, приняв большое количество снотворного. Однако ей это не удалось и она очнулась в больнице для душевнобольных Виллете (в Любляне). Как оказалось, её сердце было подорвано большим количеством лекарств и жить ей осталось мало времени. Прожив некоторое время в больнице, она вновь обретает тягу к жизни и решает убежать вместе с душевнобольным Эдвардом (Джонатан Такер).
Изображение
^~^

алиса

КотОвен

Сообщение алиса » 05 июн 2019, 17:50

день Лошади
реверс Аристократ+, ср Вектор(Ферзь)
16 апреля 1927
умерла 15 октября 2008 год :Rat: месяц :Horse:
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Edie_Adams
– американская комедийная актриса и певица сцены, ТВ и кино. Вдова Эрни Ковача (КозаВодолей)
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Ernie_Kovacs Закончила Музыкальную Школу Джиллиарда и Колумбийскую школу драмы, попала в шоу-бизнес через ТВ-шоу талантов, затем завоевала титулы Мисс Нью-Йорк ТВ и Мисс США ТВ. В начале 1950 стала популярной, регулярно участвуя в Шоу Эрни Ковача и в 1955 году вышла за него замуж.
^~^

алиса

Сообщение алиса » 08 июн 2019, 08:08

день Дракона
реверс Шут-, ср Профессор-
4 апреля 1941
трагически погиб в автоаварии в Кармическом 2003 году :Goat: в Кармический месяц :Monkey: 20 декабря
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Григоре_Григориу
Изображение Григорию всегда нравились простые, мужественные и немного сумасбродные люди, какими были два его деда. Один - лучший каушанский извозчик и владелец шарабана, научил внука любить и понимать лошадей. Другой - не боялся ни Бога, ни черта, обожал повеселиться в лучшей корчме, утверждая, что жить надо "здесь и сейчас". Недалеко от них ушел и его дядя по матери Петр, обучивший свою дворняжку цирковым номерам и устраивавший представления прямо в собственном дворе...
Так что авантюрная закваска и желание постоянно совершать что-нибудь необычное передались Григорию генетически. Он часто влюблялся, занимался боксом, пел на школьной сцене.
В 1961 году, в Бельцком театре, когда актёр Григориу репетировал роль Григория Незнамова, объявили о встрече с кишиневским режиссером студии "Молдова-филм". Григоре не хотел идти, но в последний момент его буквально втолкнули в зал. Гостем артистов был Эмиль Лотяну (ОбезьянаСкорпион), а через год в театр приехали два режиссера - выбирать актеров для лотяновского фильма. Григориу получил сценарий фильма "Чуляндры", в котором сыграл роль чабана Саввы.
Так начался творческий союз и дружба великого режиссера и актера. После "Красных полян" Лотяну не снял практически ни одного фильма без участия Григоре.
Григориу исполнил более 70 ролей в театре и кино, снимался в Германии, России, Румынии, Азербайджане и на Украине, но наибольший успех ему принес фильм маэстро Лотяну "Табор уходит в небо".
Изображение
Распад СССР самым пагубным образом сказался на судьбах многих мастеров экрана, они лишились возможности регулярно сниматься в новых лентах; актеры, режиссеры, кинооператоры вынуждены были спешно искать себе новые занятия, зачастую далекие от искусства.
Григоре Григориу попытался стать предпринимателем - открыл торговую точку, неудачно, он жил в материальном отношении очень тяжело.
– "Я принёс государству миллионные доходы, а сегодня пою на свадьбах и кумэтриях, чтобы добыть своей семье средства к существованию”, - с грустью говорил актёр..
Актер расцвел, узнав, что Эмиль Лотяну задумал постановку на "Мосфильме" нового фильма "Яр", в котором должен сниматься и он. Уже были найдены необходимые средства, подбирались актёры и делались эскизы кинопроб, но режиссер умер, сняв единственный кадр фильма.
"На его похоронах мы со Светланой Томой были в какой-то коме. Я вдруг понял, что никто теперь не будет писать роли специально для меня, никто не будет искать костюмы конкретно для Григория Григориу, никто не скажет после премьеры: "Ты сыграл потрясающе!"...Лотяну был смертельно болен - и знал, что дни его сочтены, но ни одной минуты не потерял даром. Написал четыре сценария к прекрасным фильмам, в одном из которых я должен был сыграть главную роль - замечательного трубача Фанни Ромо. И уже почти научился играть на трубе..." - скажет актер в одном из интервью.
Через полгода после смерти режиссера из Молдовы пришло сообщение, что возле молдавского села Паланка в автомобильной катастрофе погиб известный молдавский актер Григоре Григориу. Как сообщили в МВД Молдавии, автомобиль "Волга", в котором находился актер, столкнулся с выехавшей на встречную полосу Маздой. После лобового удара Григориу и еще двое пассажиров "Волги" скончались на месте.
Изображение
Изображение

*
^~^

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»