Вождь- / Оборотень + / Петух-Лев

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Вождь + / Оборотень + / Петух-Лев

Сообщение алиса » 05 апр 2019, 20:49

день Собаки
реверс Вектор (Шут+), ср Ферзь
24 июля 1969
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Лопес,_Дженнифер
51562459_122099688870800_8252750057483402307_n.jpg
Изображение

Изображение
Сейчас в Векторных Отношениях с Родригесом КотЛев)
Изображение
"...Про внешность:
Когда я была моложе, держала себя в черном теле. Постоянно. Я была одержима своей внешностью. А теперь, когда я — мама и вообще зрелая женщина, у меня на это времени не хватает. Мои приоритеты изменились. И все же я много занимаюсь танцами, чтобы выступать в шоу, сниматься в клипах, так что продолжаю вести активный образ жизни. Мне, к примеру, приходится заниматься гимнастикой по три-четыре раза в неделю. Это требует массы сил. А ведь я от природы, между нами, склонна к полноте, к тому же мать двоих детей.
Про режим:
Я не пью, не курю, полностью отказалась от кофеина — все это главные враги нашей кожи, виновники морщин и тусклого цвета лица. И сплю по десять часов.
Про моду:
Мне всегда нравилось модно одеваться, еще с детства. Надевая разные платья, я чувствую, что сбрасываю старую кожу, преображаюсь, становлюсь другой. Я выросла в Бронксе и в юности одевалась так, как тамошняя молодежь. Придерживалась уличной моды с налетом хип-хопа. С тем я и пришла в шоу-бизнес, и кое-что от старых привычек у меня осталось.
Изображение
Про сплетни:
На сплетни я никогда внимания не обращала. Слушать чужие советы не вредно, но самый умный совет человек может дать только сам себе. А возраста я не чувствую.
Про харрасмент:
Во время съемок одного из моих первых фильмов режиссер попросил меня снять футболку и показать грудь. В киноиндустрии такое случается часто. Но я отказалась. Тогда я была очень напугана, мне казалось, что сердце сейчас вылетит из груди. Я думала: "Господи, что я делаю? Этот человек дал мне работу!".
Про материнство:
Ты не можешь понять, что такое быть мамой, пока это действительно с тобой не произойдет. Помню, что я давала советы своим подругам, у которых были дети, а они смотрели на меня так, будто у меня выросло три головы. Когда же вы наконец появились на свет, я поняла, что во многом ошибалась, и даже извинилась перед своими друзьями за свои слова.
Про известность:
Я воспринимаю свою известность не как вожделенную цель, к которой я наконец пришла, а как нечто сопутствующее. Просто для меня смысл не в том, чтобы быть певицей или актрисой, а в том, чтобы быть настолько хорошей певицей или актрисой, насколько я могу. Достичь предела себя, своих способностей, использовать их на 100%, проявить себя полностью. А остальное — известность, большие деньги — это все веселый побочный продукт.
Про бесцеремонность:
Есть во мне некоторое панибратство. Я прямая. Я уважаю социальный успех — а это все-таки комплекс, о человеке нельзя судить по степени его успешности. Я люблю знать о людях много — это тоже из Бронкса, в нашем квартале все про всех все знали: кто с кем, кто от кого, кто у кого. Я и сохранила привычку неосознанно собирать информацию о людях. Особенно личного характера. Стыдно, но факт! Но я никогда не вмешиваюсь ни в чьи дела.
Изображение
Про усталость:
Иногда я устаю. Очень устаю. Но я никогда не думаю: "Я не хочу этого делать". Я просто думаю, что иногда нужен перерыв. Я правда считаю, что у меня еще очень много дел и целей. Я не уверена, что когда-нибудь дойду до такого момента, когда удовлетворенно подумаю: "Я сделала все. Я больше не могу. Мне нечего больше сказать". Надеюсь, этот день никогда не наступит.
Про любовь:
Прочнее любви ничего нет. Хотя она прочна — но и хрупка, тверда — но и ломка… Остальное — только мы сами, наше усилие принять другого. Идеальных людей нет, и тот, кого вы любите, тоже не идеален. Надо просто принять его неидеальность."
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Вождь- / Оборотень + / Петух-Лев

Сообщение алиса » 07 апр 2019, 00:53

день Петуха
реверс Король, ср Вождь+
18 августа 1969
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Нортон,_Эдвард
Изображение Изображение
американский актёр, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, оператор и монтажёр, филантроп, трёхкратный номинант на премию «Оскар».
Изображение
norton_333.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ПетухЛев

Сообщение алиса » 18 май 2019, 07:57

19 августа 1981
Май Абрикосов
Роман Тертышный
https://24smi.org/celebrity/1086-mai-abrikosov.html
https://www.instagram.com/tertishnyi_of ... qToYNJBqH4
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Вождь- / Оборотень + / Петух-Лев

Сообщение алиса » 23 июн 2019, 09:00

день Обезьяны
реверс Шут-, ср Профессор+
19 августа 1969
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Перри,_Мэттью_(актёр)
Изображение Изображение
— канадо-американский актёр и сценарист, наиболее известный по роли Чендлера Бинга в американском ситкоме «Друзья » (1994—2004).
Изображение
что случилось с Мэттью Перри???? практически парочка с Нортоном-ровесником - оба красивы, талантливы, суперпопулярны, но что-то в Змеином возрасте не заладилось....
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Вождь- / Оборотень + / Петух-Лев

Сообщение алиса » 11 окт 2019, 21:19

день Кота
реверс Вектор (Ферзь), ср Вектор (Шут-)
12 августа 1969
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тикарам,_Танита
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ПетухЛев

Сообщение алиса » 10 ноя 2019, 09:42

день Собаки
реверс Вектор (Шут+), ср Ферзь
2 августа 1981
умер 9 ноября 2019 год :Pig: месяц :Goat:
Изображение Изображение
песня "Дискотеки Аварии", посвященная Паше

Павла попросили произнести несколько фраз, наложили его фразы на музыку а чуть позже "Дискотека Авария" сняла клип.
Упоминание о Паше "Фейсконтроле" есть в книге "Духлесс" Сергея Минаева и в романе "Идеаль" Фредерика Бегбедера.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Вождь- / Оборотень + / Петух-Лев

Сообщение алиса » 08 дек 2019, 15:24

день Обезьяны
реверс Шут-, ср Профессор+
10 августа 1957
умер 4 июля 2006 год :Dog: месяц :Cat: - двойное Антикармическое время
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Краско,_Андрей_Иванович
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ПетухЛев

Сообщение алиса » 29 фев 2020, 23:48

день Обезьяны
реверс Шут-, ср Профессор+
4 августа 1981
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Меган,_ ... Сассекская
Изображение Изображение

Изображение


Изображение

Супруга принца Гарри отказалась от королевских привилегий и ее это совсем не огорчает, ведь она давно решалась на такой шаг, хоть и пыталась утаить данный факт. По словам Джовани, Маркл имеет пробивной характер, однако при этом часто подстраивается под других.
Журналист только начинал свою карьеру, когда Маркл снималась в сериале "Форс-мажоры". В тот жизненный период и состоялась их первая встреча.
Джовани считает, что Маркл сочетает в себе черты очень пробивной и инициативной женщины, которая легко адаптируется к изменениям: "Она не новичок в том, чтобы переделать себя."
Из-за способности Маркл оставаться спокойной при любых изменениях и обстановке, журналист даже прозвал ее "профессиональным оборотнем".
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Петух-Лев

Сообщение алиса » 28 мар 2020, 09:04

день Кабана
реверс Рыцарь+, ср Вектор (Вождь-)
7 августа 1909
умер 14 декабря 1982 год :Dog: месяц :Monkey:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дудин,_ ... _Фёдорович
Владимир Дудин
— советский театральный режиссёр и педагог, народный артист РСФСР, заслуженный деятель искусств РСФСР
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Вождь- / Оборотень + / Петух-Лев

Сообщение алиса » 11 апр 2020, 17:35

день Быка
реверс Профессор+, ср Аристократ-
29 июля 1885
умерла 7 апреля 1955 год :Goat: месяц :Rat:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Теда_Бара
Изображение - звезда немого кино и секс-символ конца 1910-х годов.
Изображение
Что знали о Теде Баре ее современники? Она ворвалась в кино внезапно, появившись буквально из ниоткуда, и так же неожиданно пропала, будто сквозь землю провалилась. Ее псевдоним (Theda Bara) был анаграммой настоящего имени «Арабская смерть» (Arab Death). Родилась она в полночь посреди пустыни Сахары в тени пирамид и родителями ее были принцесса племени бедуинов и заезжий итальянский художник. Жила Теда в готическом замке, где у ее ног копошились змеи, а в клетках рычали тигры; курила кальян и сигары и говорила хриплым голосом -- и именно в таком виде являлась объективам фоторепортеров. Она обладала магическим даром подчинять себе мужчин. Но горе тем, кто поддастся ее чарам – его ждет неминуемая гибель. Она выпьет его жизнь и отнимет душу, за что и получила свое прозвище – Вампир, которое журналисты вскоре сократили просто до Вамп. Женщина-Вамп.
Изображение
Её возраст приближался к тридцати, когда в 1914 год :Tiger: на очередном кастинге она познакомилась с режиссёром Фрэнком Пауэллом (1886 Собака) и произвела на него такое сильное впечатление, что он немедленно снял её в эпизодической роли в картине «Пятно», а в 1915 году пригласил на роль Вампирши — женщины-хищницы, которая совращает мужчин и, бросая, уничтожает их жизни — в драматическую картину «То был дурак», и Теда в одночасье стала Фактически это был первый в истории пример тому, что сегодня мы называем имидж-мейкингом и пиаром: для дочери польского еврея-иммигранта был придуман, продуман и создан искусственный имидж. Сейчас такое явление обычно, а тогда публика поверила в созданную киношниками сказку и создала вокруг таинственной Теды ажиотаж.
Изображение
Воплотила на киноэкране образы великих женщин, как вымышленных, так и реально существовавших — Клеопатру, Кармен, Эсмеральду, Саломею, Джульетту, мадам Дюбарри и Маргерит Готье.
Изображение

Изображение
Теда Бара была первой и самой известной голливудской женщиной-вамп, а её имя стало синонимом экзотичности. Она была соблазнительной и необычной - сиреной с огромными глазами, "вымогательница" и… вечная “вампирша”.
За четыре года (1915-1919) Теда снялась в 39 фильмах, которые принесли Fox Studios миллионы долларов.
В 1921 год :Rooster: Теда вышла замуж за кинорежиссёра и сценариста британского происхождения Чарльза Брабина (ЛошадьОвен). Он не был расположен задействовать жену в своих фильмах, и Теда прожила остаток жизни в праздности, превратив свои дома в Голливуде и Нью-Йорке в модные салоны.
Изображение
^~^

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»