Дракон-2019

Модераторы: алиса, Пепел

Ответить
алиса
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 668 раз

Дракон-2019

Сообщение алиса » 06 дек 2018, 20:15

Григорий Кваша:
Без сомнения Драконы главные герои года Кабана. Весь год именно на них будет обращено всеобщее внимание, вокруг них будут крутиться буквально все вокруг. В основном конечно речь пойдет о громких отставках и шумных скандалах. Это про тех Драконов, что взлетели высоко. А вот тем Драконам, у которых жизнь не удалась, на год Кабана молиться нужно, ибо все может внезапно измениться в самую лучшую сторону. Обязательно будет предоставлен мощный шанс все изменить, нужно только не пройти мимо. Одним словом, речь идет о крупнейшем переломе на отрезке в 12 лет. Старая жизнь закончена, начинается совершенно новый жизненный отрезок. Стоит подготовить чистую территорию для начала новой жизни, которая придет в 2020 году. А пока нужно и можно вручить себя судьбе, побольше каяться, поменьше качать права, подставлять правую щеку, если ударили по левой. Чем тягостнее будет этот год, тем круче будет взлет в следующие 11 лет. Таков закон кармического года, главного года во всем 12-летнем цикле.
drakon_peshchera_svet_art_94937_800x600.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

алиса
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 668 раз

Дракон-2019

Сообщение алиса » 16 апр 2019, 20:41

Киану Ривз впервые за многомногомного лет снялся в рекламе )) :ah: кто там зарегистрирован в Инстаграме - поставьте ему за меня лайчик))
^~^

Маха
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 4 раза

Дракон-2019

Сообщение Маха » 19 апр 2019, 22:20

алиса писал(а):
14 апр 2019, 06:35
Маха, я честно говоря, от неожиданности даже глазам сразу не поверила – подумала, что какой-то сбой произошёл, когда Ваш ник увидела))
для Дев месяц Овна вполне такой Оборотневый, так что одна перемена произошла, и Вы вернулись на синтез!!!!!
Возможно, что и с работой будет неплохо)
Привет, Алиса :[LaieA_017: Рада вам!
С работой у меня и сейчас хорошо, ее много, а главное - начальник Кб уже третий год))
Векторное, видимо, меня "пробивает" по физиологии (периодически болею, но не особо серьезно - то губу раздует в 2 раза, в прошлую субботу как себя увидела - так хоть стой хоть падай..., то горло заболит, в начале года на больничном 2 недели, но и возраст Змеи ведь - надо о здоровье задумываться). В общем, буду наблюдать дальше, что и как.
Зато мужа Драконыча сподвигла ходить по выставкам разным, выбираемся в мир с моей подачи.
Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Пепел
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( м )
Благодарил (а): 123 раза

Дракон-2019

Сообщение Пепел » 20 апр 2019, 09:34

Маха писал(а):
19 апр 2019, 22:20
но и возраст Змеи ведь - надо о здоровье задумываться)
Здравствуйте, Маха! Я тоже очень рад Вашему явлению! :[LaieA_017:

Что касается здоровья, то как раз в возрасте Змеи я о нём особо и не задумывался и не жалел себя. Крутился как белка в колесе и болеть было некогда. А я и не болел особо. А вот в возрасте Дракона, особенно в эти две прошедшие зимы, пришлось о здоровье задуматься и теперь врачей я не намерен игнорировать в случае каких-то заболеваний.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Маха
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 4 раза

Дракон-2019

Сообщение Маха » 20 апр 2019, 23:11

Пепел писал(а):
20 апр 2019, 09:34
Маха писал(а):
19 апр 2019, 22:20
но и возраст Змеи ведь - надо о здоровье задумываться)
Здравствуйте, Маха! Я тоже очень рад Вашему явлению! :[LaieA_017:

Что касается здоровья, то как раз в возрасте Змеи я о нём особо и не задумывался и не жалел себя. Крутился как белка в колесе и болеть было некогда. А я и не болел особо. А вот в возрасте Дракона, особенно в эти две прошедшие зимы, пришлось о здоровье задуматься и теперь врачей я не намерен игнорировать в случае каких-то заболеваний.
Здравствуйте, Пепел! Я тоже рада встрече!
Тут у меня не столько действительные болезни, сколько психосоматика)) Я уже начальникам прямо говорю, что работаю за пятерых. Не жалуюсь на здоровье, поскольку у Дракона резерв по физиологии. Но вот когда перегружаюсь по той же работе - иногда хочется и отсидеться на том же больничном. Хотя начальники в курсе, ведь меня не просто так не отпускают в другое место (а я подходила на разведку, тем более мне знакомый Сб-Тц сделал протекцию, меня возьмут в другое место), но сделать ничего не могут. Вроде тяну - так меня еще и дополнительно нагружают, валят и валят работу. Я уже сделала вывод, что идет поощрение бездельников за счет других, кто тянет. Но мне это не нравится. Либо ты делаешь вид, что ты идиот, и тогда на тебя не взваливают дополнительную работу. Либо ты работаешь в свою силу - и на тебя наваливают и наваливают, чтоб ты считал себя таким же идиотом, который работать не умеет. А я так не хочу. Есть же какое-то справедливое распределение обязанностей.
Ты искала меня, искала... - Зачем?! Вот он я! ... Нуачё (с) Шнур

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»