Векторные отношения в обществе.

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Крыс >Лошадка

Сообщение алиса » 28 апр 2020, 15:27

доктор Комаровский (КрысаВесы) в своём Телеграме вступился за Регину Тодоренко (ЛошадьБлизнецы)
В поддержку Регины Тодоренко
часть 1
Я очень-очень хорошо знаю, что это такое – интернет-травля. Знаю на собственном опыте, хотя не могу назвать этот опыт горьким. Я взрослый мужик, идиотов и мерзавцев видел немало, выстроил систему защиты от умственно отсталых долбодятлов и мгновенно отличаю проплаченных ботов от обыкновенных дураков.
Великие сетевые эксперты регулярно учат меня как правильно любить родину, на каком языке разговаривать, кому можно и кому нельзя читать лекции о здоровье детей. Тысячи «яжематерей» эпизодически объединяются в агрессивные толпы и с криками «что может знать Комаровский о грудном вскармливании, если у него нет груди» отстаивают свое право круглосуточно кормить грудью как минимум до 3-х лет, спать с ребенком, а не с мужем, рожать, не выходя из дома, парить ноги, жрать фуфломицины, болеть корью и коклюшем и т.д.
Еще раз обращаю внимание: периодическая сетевая травля – часть моей жизни, я очень хорошо понимаю её природу, я могу лекции читать о том, кто в этом виноват и что надо делать.
С учетом вышеизложенного, конечно же не могу не высказаться по поводу травли Регины Тодоренко. И это не просто мнение какого-то дядьки, который мимо проходил, а мнение человека, который
1) Тодоренко знает лично;
2) является экспертом по сетевой травле;
3) является субъектом сетевой травли;
4) 38 лет работает детским врачом, поэтому на внутрисемейные разборки, в том числе и с применением насилия, насмотрелся в таком объеме, что могу дать фору многим семейным психологам.
Далее тезисно, самые ключевые моменты.
Изображение :[LaieA_017:
рs: вот ещё немножко и придётся всё же регистрироваться в этих соцсетях)
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Кошка V Дракон

Сообщение алиса » 02 май 2020, 07:25

Мария Захарова КотКозерог.Вектор
Алексей Навальный ДраконБлизнецы, Рыцарь-, Эльф
какая-то мутная история типа с дебатами, оба обвиняют друг друга в их срыве...
сходу нашла "эхо" и вот это маловнятное:
^~^

pevchaya
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1679 раз
Поблагодарили: 531 раз

Кошка V Дракон

Сообщение pevchaya » 02 май 2020, 08:43

алиса писал(а):
02 май 2020, 07:25
Мария Захарова КотКозерог.Вектор
Алексей Навальный ДраконБлизнецы, Рыцарь-, Эльф
какая-то мутная история типа с дебатами, оба обвиняют друг друга в их срыве...
Не досмотрела до конца хочется сказать.
Недавно в сети попалось выступление Кати Гордон(Россия).
Она сказала,что ..наверху нет случайных людей..
И на всех собраны компроматы.
Т.е. в случае,неповиновения,так называемому оппозиционеру Навальному скидываются эти компроматы..
Кстати,услышала на центральном тв высказывание или если быть точнее,попытку высказать свое мнение о надуманной проблеме с вирусом Е.Малышевой.
Подумала,надо же,молодец,смелая..
И вот в сети встречаю видео о ее особняке..
Теперь-Захарова..
Такие мутные дела..

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Кошка V Дракон

Сообщение keks » 02 май 2020, 14:03

алиса писал(а):
02 май 2020, 07:25
Мария Захарова КотКозерог.Вектор
Алексей Навальный ДраконБлизнецы, Рыцарь-, Эльф
какая-то мутная история типа с дебатами, оба обвиняют друг друга в их срыве...
сходу нашла "эхо" и вот это маловнятное:
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Обезьяна и Крыса

Сообщение алиса » 07 май 2020, 07:39

алиса писал(а):
06 май 2020, 19:31
Владелец компаний Сибантрацит и Востокуголь российский миллиардер 52-летний Дмитрий Босов (ОбезьянаОвен) покончил с собой в ночь на 6 мая в Подмосковье. Найден в своём доме с огнестрельным ранением головы.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Босов,_ ... _Борисович
Изображение
«...По словам родных, Босов носил пистолет с собой с начала эпидемии коронавируса. Он считал, что безработица и финансовый кризис приведут к разгулу преступности, поэтому хотел быть готовым к возможному вторжению злоумышленников.
Хотя оснований опасаться нападения грабителей у Босова, кажется, было меньше всего – владения были буквально напичканы датчиками движения и камерами, имелась надёжная охрана. В роковую ночь, по утверждения стражей, все было спокойно, система безопасности не зафиксировала посторонних на участке.
Также есть данные, что в последнее время у Босова накопились финансовые проблемы: он якобы не выполнил некие обязательства перед крупными игроками рынка. А попал он в такое положение после ареста его партнёра – бывшего министра по делам "Открытого правительства" Михаила Абызова....» КрысаБлизнецы (у него сейчас подруга 1990 года рождения - Лошадка))
Изображение
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Абызов, ... натольевич
+ возник ещё один Крыс из 90х
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Быков,_ ... й_Петрович
Миллиардер Дмитрий Босов, тело которого
было найдено в его имени на Рублевке, по нашим данным, должен был стать свидетелем по делу против красноярского бизнесмена и политика Анатолия Быкова, задержанного 7 мая по подозрению в двойном убийстве 26-летней давности. Владелец группы «Аллтек» Босов и Быков были связаны по бизнесу в сфере природных ресурсов, который оба строили в кровавые девяностые.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Змея-Обезьяна-Крыса

Сообщение алиса » 07 май 2020, 18:15

читала статью, зная только знак Маколея Калкина (ОбезьянаДева), но в процессе чтения уже можно было догадаться о знаках всех) "Впервые за долгое время звезда "Один дома" Маколей Калкин участвует в громком проекте: 39-летний актёр присоединился к 10-му сезону "Американской истории ужасов".
Создатель сериала Райан Мерфи предложил ему "очень крутую и безумную роль" : - "Я сказал ему, что его ждет сумасшедшая эротическая сцена секса с Кэти Бейтс. Он сделал паузу и ответил: "Это похоже на роль, для которой я рождён". Итак, он присоединился к нам прямо в тот момент. Мне всегда нравились работы Маколея Калкина. Мне понравилось всё, что он сделал. Мне нравится, как он играет в "Один дома". Мне также нравились старые и более свежие вещи, где он снимался. И он некоторое время не работал. Мы ждём окончания кризиса. Все сценарии написаны, и я рад, что он сыграет эту роль. Я хочу многое с ним сделать, если он захочет работать, потому что я думаю, что он обворожительный и интересный, у него есть душа. У Маколея Калкина есть и свет, и тьма, и меня это привлекает."
71-летняя Кэти Бэйтс - КрысаРак
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бэйтс,_Кэти
и кто же, интересно, мог предложить этот "безумный секс" Обезьяне с Крысой ?)?)?)
Изображение
Райан Мерфи - Векторная Змея-Скорпион, двойной Хозяин Калкина)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мерфи,_Райан
Изображение
р.s: Векторным творчеством это назвать пока сложно, но факт большого значения в нашей жизни именно Векторных связей объясняется))
р.рs: кстати, именно структурный гороскоп лучше всего объясняет, почему именно Змей придумал сериал "Американская история ужасов".....плюс США, как государство - Обезьяна :2sarcastic:
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Бык и Тигр

Сообщение алиса » 13 май 2020, 20:00

Игорь Кондратюк - ТигрРыбы, Аристократ-, Апостол
Виталий Козловский - БыкРыбы, Рыцарь-, Эльф
Изображение
«Виталий Козловский сыграл в "Правду или Дело" с Олей Поляковой, и в прямом эфире откровенно рассказал о вражде с Игорем Кондратюком - продюсером, в сотрудничестве с которым выпустил свои главные хиты.
По словам певца, он хотел разойтись с Кондратюком полюбовно, работать самостоятельно и в течение 3-5 лет выплачивать деньги, которые зарабатывал, сотрудничая с ним два года.
"Он на эту сумму не согласился и сказал: "Послушай, мальчик. Нравится тебе это или нет, но мы посоветовались с юристом, и ты мне должен 300 тысяч долларов. Не спрашивай, за что, столько стоит твоя свобода", - вспоминает Козловский. - Когда я ушёл от него, я жил просто в аду. Для меня всюду закрывались двери, меня вызывали все музыкальные редактора и говорили: "Приезжал Кондратюк и говорил: "Не ставьте его в эфир, будьте солидарны со мной, я же продюсер". Они не знали, какую грязную войну он ведёт со мной".
Козловский рассказал, что после проекта "Шанс", в котором он победил в 2002 году, его раскручивала целая коалиция людей, включая Кондратюка и Влада Ряшина:
"Поначалу было всё неплохо, а потом, когда все ушли, и остался только Кондратюк, отношение ко мне стало очень потребительским. Никто не вмешивался в творческий процесс, ни одна песня не выходила без моего согласия, но когда я предлагал концепцию команды, мне говорили: "Мальчик, пой и не волнуйся об этом". Но как я могу об этом не волноваться, если все неустои и минусы потом падали на меня? Бухгалтерский отчет мне показывали только в конце года, и из меня делали дурака. Я вёл свои подсчеты и думал: "О, наконец-то я в плюс вышел". А мне говорили: "Ну, в этом году мы опять в минусе, всё у нас очень хреново". Были проекты, за которые я не брал гонорар вовсе: главное, чтобы те люди, которые мной манипулировали, сказали мне, как собачке: "Всё хорошо, на тебе, Тузик, кусочек мяса". Но всегда всё было плохо, денег всегда нет, и я решил, что отдам все долги и уйду".
Козловский также шокировал Полякову рассказом о квартире, за которую переплатил Кондратюку 140 тысяч долларов.
"Я живу в квартире, которая была куплена на жену Кондратюка, и потом мне через лет 5 передалась, потому что я за неё выплатил деньги. Она стоила 340 тысяч долларов. Квартира неплохая, но это не на эти деньги совершенно. Позже я встретил хозяина этой квартиры, и оказалось, что продали её за 200. То есть 140 тысяч я просто подарил, - вспоминает он. - Когда мы разошлись, Кондратюк забрал ещё машину, которая не была оформлена на меня, но сумма денег за неё уплачена с моего кармана. Это было моё столкновение с огромной несправедливостью".
Виталий признался, что по сегодняшний день сражается за свою свободу в судах, а после разрыва отношений с бывшим продюсером у него не было песен, записанных на него.
"Ты выходишь к народу петь новые песни, зал скандирует "Шекспир", "Пина колада", "Небо плаче", и я, как слуга народа, извините, как зависимый от этих эмоций человек, их пел. На каждом концерте был какой-то человек от Кондратюка, он это снимал, а потом приходили иски. Ещё до сих пор идут суды, но я надеюсь, что в ближайший год это закончится, - говорит певец. - Я несколько раз пытался с этим человеком прийти к консенсусу, хотел наскрести сотни тысяч этих долларов, чтобы он просто от меня свалил, дал нормально дышать и жить. Но человек не идет ни на какие контакты. Для меня он был духовным наставником, я к нему прислушивался больше, чем к родному папе, а потом вдруг он делает что-то такое, чтобы тебя просто не стало. Мне долгое время было очень сложно, и я больше свои силы прикладывал для того, чтоб как-то существовать, а не процветать и действовать".
Козловский признался, что без Кондратюка стал зарабатывать больше, и ни разу не пожалел, что ушел от продюсера: - "Ребята, не бойтесь менять что-то в своей жизни, не предавайте себя, свою мечту, идите дальше, пусть даже вы будете начинать всё с самого начала."..»
^~^

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Векторные отношения в обществе.

Сообщение Inna » 13 май 2020, 20:06

:surprised: :surprised: :surprised: Огооо, вот оно как , Оба- Рыбы , и АпосТол-Слуга узурпировал Эльфийца-Хозяина , прям-таки в плен денежный взял , вот это даааааа...😣😣😣
Не думала, что Тигры такое способны проворачивать ......😫😬😫
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Векторные отношения в обществе.

Сообщение алиса » 20 май 2020, 21:54

кактотакинтересно....
Сегодня повела своего Бычонка в стоматологию..... концерт был по полной программе: с воем, истерикой, "мама спаси!!!", "умираю" и т.д.
Врач, мужчина примерно лет сорока, пытался с ним разговаривать - не помогло, потом, взглянув на меня, сказал: "Конечно, если сама мама зубы не лечит, то и ребёнок будет врача бояться! Давайте для примера я ваши зубы посмотрю, а он пусть пока отдохнёт..."
Потом вдруг спросил, смотрела ли я фильм "Остров проклятых" с Леонардо Ди Каприо?
Процедура оказалась очень длительной, но едва ли не впервые в моей жизни работа стоматолога была даже приятна - ну почти как посещение парикмахерской)) если бы я не заговорила об оплате, можно было бы так и уйти), он ответил - "у нас оплата по возможностям" ...спросила дату рождения......КабанБлизнецы)) прям Доктор Хаус ...
Похоже, Лошадь таки нашла своего стоматолога...
рs: фильм с Ди Каприо (ТигрСкорпион) не смотрела, но буквально неделю назад он мне встретился в каком-то разборе:

рs: Скорпион и Близнецы - тоже вектор, по зодиаку:
супериндивидуалист V личность, изначально двуличная)
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Кони о Хозяевах и Слугах

Сообщение алиса » 21 май 2020, 18:00

2020 год Изображение
* Изображение
^~^

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»