Векторные отношения в обществе.

Модераторы: алиса, Феникс

алиса
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1573 раза

Кабан и Конь

Сообщение алиса » 19 фев 2020, 16:56

Нардеп от фракции "Европейская солидарность" Ирина Геращенко (КабанТелец) ушла из студии одного из телеканалов после того, как ведущий программы объявил, что в прямой эфир выходит Анатолий Шарий (ЛошадьЛев).
Как только ведущий объявил, что на связи Шарий, Геращенко быстро покинула студию, сообщив, что "не будет в день революции достоинства разговаривать с Шарием".

"Вот что крест животворящий делает", - прокомментировал медиаэксперт уход представителя партии "ЕС".

Несмотря на предложение Шария уйти из эфира, Геращенко так и не вернулась в студию.
^~^

Маха
СГ: Дракон-Дева / Шут
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Маха » 28 фев 2020, 18:56

Об-Кр
Неожиданно продав картину, Вламинк три дня пропивал вырученные деньги вместе с Модильяни, а из тех купюр, что не успели пропить, они наделали самолетиков и стали запускать, целясь в кроны деревьев на бульваре Распай.
Из книги Филипа Хука "Завтрак у Sotheby’s. Мир искусства от А до Я"
Вламинк - Кр-Ов
Модильяни - Об-Рк
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Маха
СГ: Дракон-Дева / Шут
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Маха » 28 фев 2020, 19:05

Лш-Кб
В своём романе «Праздник, который всегда с тобой» в главе «Эзра Паунд и его „Бель эспри“» Хемингуэй отзывается о П. У. Льюисе весьма резко и нелицеприятно, называя его «человеком, гнуснее которого никогда ещё не видел».
Википедия

Перси Уиндем Льюис (англ. Percy Wyndham Lewis; 18 ноября 1882, Амхёрст, Новая Шотландия, Канада — 7 марта 1957, Лондон) — английский художник, писатель и теоретик искусства.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

алиса

Петух и Кошка

Сообщение алиса » 04 мар 2020, 14:34

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко (ПетухЛев) разочаровался в умственных способностях гендиректора "МатчТВ" Тины Канделаки (КотСкорпион) после её высказываний относительно взаимоотношений бойца с главой Чечни Рамзаном Кадыровым (ДраконВесы). По мнению Канделаки, в Чечне, где тренируется Емельяненко перед боем против Магомеда Исмаилова: - ".... настоящая борьба, в том числе борьба за будущее Александра не только и не столько в спорте, сколько в дальнейшей жизни."
"Я никогда раньше не думал, что Тина Канделаки такая дура. Я был о ней лучшего мнения. Дура... Дура. Полная дура", – с горечью констатировал Емельяненко в своём Instagram.
Изображение
Канделаки в ответ философски заметила: "Приятно знать, что Александр Емельяненко читает мой "Дзен", хотя мода некоторых современных мужчин на бессодержательную брань в мой адрес не перестает меня умилять. Ещё раз убедилась, что Саша очень нуждается в воспитании. Поэтому верю: если он задержится в "Ахмате", то там с этим блестяще справятся."
ps: и Тина была таки права: пообщавшись с Рамзаном, младший Емельяненко признал ошибку - извинился, обещал прислать цветов на 8 марта
прости
^~^

алиса

Кот и Петух

Сообщение алиса » 13 мар 2020, 13:19

Челси Мэннинг (КотСтрелец) viewtopic.php?f=316&t=13413&p=521705#p521705
которая на тот момент была мужчиной по имени Брэдли, сама сообщила Ламо (ПетухРыбы) viewtopic.php?f=316&t=14855&p=508714#p508714
в онлайн-переписке о том, что она передала секретные данные WikiLeaks.
В интервью The Guardian в 2011 году Ламо заявил, что решение выдать Мэннинг американским властям было вынужденным. Он добавил, что будет сожалеть, если информатор WikiLeaks получит суровый приговор.
Основатель Wikileaks Джулиан Ассанж (КабанРак) назвал Ламо "мелким мошенником и предателем".
^~^

алиса

Тигр и Коза

Сообщение алиса » 19 мар 2020, 23:23

Интереснейшее интервью Ройзмана (ТигрДева)

Дмитрий Гордон КозаВесы
^~^

алиса

Конь и Кабан

Сообщение алиса » 21 мар 2020, 14:55

Гайдай - КабанВодолей
Данелия -ЛошадьДева
два минусовых Шута
Любимой книгой Леонида Гайдая были «Двенадцать стульев» Ильи Ильфа и Евгения Петрова. Говорят, Леонид Иович ее постоянно перечитывал, возвращался к любимым моментам, искренне смеялся над отдельными эпизодами. Мечтой режиссера была экранизация любимого романа. Но киношное начальство в 60-е годы не было в восторге от того, что главный герой картины – авантюрист.
Мечту Гайдая исполнил Георгий Данелия. Он сумел добиться разрешения на съемки «12 стульев». Георгий Николаевич передал свои права на экранизацию Леониду Иовичу со словами, что сам перегорел, а такие картины нужно снимать с искоркой в глазах. И Гайдай взялся за дело.
^~^

алиса

Тигр - Быку

Сообщение алиса » 21 мар 2020, 21:14

Владимир Высоцкий - (ТигрВодолей, Профессор, Оборотень в Быка) очень хотел сняться в фильме
Уоррена Битти (БыкОвен, Шут, Эльф) про Джона Рида - американского журналиста, написавшего "Десять дней, которые потрясли мир" и даже сделал специальное видео, чтобы отправить его в США.

Уоррен Битти таки снял в 1981 году (Высоцкий умер в 1980) фильм "Красные", несколько номинаций, три "Оскара"
^~^

алиса

Бык и Собака

Сообщение алиса » 21 мар 2020, 21:16

встреча на вокзале из фильма "Красные"

Уоррен Битти - БыкОвен
Дайан Китон - СобакаКозерог
^~^

алиса

Тигр и Бык

Сообщение алиса » 25 мар 2020, 20:34

Лери Винн ТигрВесы,Профессор.Эльф
viewtopic.php?f=316&t=13891&p=532554#p532554
Олег Винник БыкЛев,Аристократ,Алхимик
viewtopic.php?f=316&t=13902&p=511276#p511276
Популярный в 90-х певец Лери Винн (настоящее имя Валерий Дятлов) сделал неожиданное заявление.
57-летний певец дал интервью проекту “Життя відомих людей", в котором рассказал, что образ Олега Винника скопирован с него. Винн заявил, что создатели имиджа Олега даже не скрывают этого факта.
“Винник слизан полностью с меня. Причем даже не скрывая этого. Ну, я это знаю, я общался с людьми, которые всё это делали. Они говорят: “А что, тебе жалко? Ты все равно, типа, там ничего не делаешь“. А ничего страшного, что костюмчик, манера – это я, только образца, там, 1998-2000-х.“
Кстати, в интернете и раньше ходила шутка:
Куда пропал Лери Винн?
Изображение
^~^

Ответить

Вернуться в «проект Алисы»