Про любовь, котов и синий бархат ;-) Картинкопост для релакса.

Ответить
fairy tale
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение fairy tale » 11 июн 2018, 00:30

Изображение
Голди Хоун (1945, Петух) и Курт Рассел (1951, Кот).

Познакомились на съемках в 1968, когда Курту было 16 лет, а Голди 22. Жить вместе стали спустя 12 лет, уже имея за плечами неудачные браки.С тех пор не расстаются, являя собой одну из крепких пар Голливуда.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Цвет релаксации синий:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось fairy tale 12 июн 2018, 13:06, всего редактировалось 3 раза.
*

fairy tale

Сообщение fairy tale » 11 июн 2018, 21:45

Собственно Кот:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось fairy tale 12 июн 2018, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
*

лалочка
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
Благодарил (а): 206 раз

Талисманы для Козерогов и для Птиц-Петухов, кто в векторе с Котом.

Сообщение лалочка » 11 июн 2018, 21:46

Алиса Мур писал(а): Уйти если что, от конфликта или востановить энергетику. (придерживаясь правила трёх Т- тепло, темно и тихо, козероги поймут)
не только от конфликта,я вот себе квартиры так выбираю,у меня должно быть тепло,темно и тихо) кстати ненавижу открытые балконы и большие панорамные окна)
Алиса Мур писал(а): Рядится только в черное не рекомендую, совсем ведь грустно станет, а нам склонным к дипресивности Козерогам, это совсем не к чему.
тоже верно,черный цвет и так давит на депрессивных Козерогов,мне лично настроение поднимает оранжевый) И цвет волос у меня светлее своего собственного тона,а так я брюнетка)

Спасибо за тему,очень познавательно.Котов у меня не было,а вот Раки всю жизнь преследуют)
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

fairy tale

Сообщение fairy tale » 11 июн 2018, 23:08

лалочка писал(а): Спасибо за тему,очень познавательно.

Изображение
Последний раз редактировалось fairy tale 12 июн 2018, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
*

Афими
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
Благодарил (а): 328 раз

Талисманы Козерогов и Птиц. Кто в векторе с Котом.

Сообщение Афими » 12 июн 2018, 10:41

Алиса Мур писал(а): метал Козерога свинец.

Металлы для козерога – концентрация энергии земли. Самый близкий металл для козерога – тяжелый свинец. По мистическим соображениям бойцы использовали амулеты из свинца для спасения от шальных пуль, и статистика подтверждает, что это действительно помогало сохранить жизнь в военное время.

Свинец очень близок козерогам по «родству» Сатурну. Мрачноватый потенциал этого металла привлекает козерогов возможностью управления стихией земли.

Металл с восприимчивой энергии способен резервировать ее и передавать козерогам, для которых очень важна крепкая почва под ногами. В гороскопе для козерога свинец имеет значение сильного оберега от магических вмешательств. Никакой другой металл для этого знака не может служить более надежным щитом. Кусочек свинца может настраивать козерогов на ясновидение и поможет определить скрытых врагов среди окружения.(Вот даже кусочек поможет. Так что в качестве талисмана можно сделать кулончик в виде кошки из свинца.)
Спасибо) стала понятна моя тяга в к витражной ленте)
Золото не люблю, совсем.
Серебро очень нравится.
По котэ, дома чёрная кошка, самая лучшая кошка на свете. Ум и грация, аристократка) Мой любимый талисман.

Ответить

Вернуться в «Персональные разделы»