...некоторым ОЧЕНЬ ПЛОХО?..

В любой форме: бои без правил (почти), скрыто от поисковиков. Кроме явного мата!
Правила форума
Любые споры в любой форме: без мата и без нарушения законов РФ
Нафаня
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Нафаня » 11 июл 2018, 12:37

Просто у некоторых манечка.
Аж кушать и спать не могут....
Кого и что только не выискивают в "аргументацию".
Немецко-польская Коза диссертацию посредством скандала защищал. Чтоб так сказать наглядно...
Пепел, вам бандеровцы с тризубом наверное по ночам снятся.
сочувствую.

Аделаида
Благодарил (а): 1842 раза

Сообщение Аделаида » 11 июл 2018, 13:20

VS писал(а):Источник цитаты
Аделаида писал(а):Источник цитаты Что Вы имели ввиду, когда посоветовали мне самой себе поставить предупреждение за навязывание политических настроений в свободном общении

Потому что одной рукой Вы против политики типа, а другой пишете такое, что не ответить на это нельзя.

знакомая сказка, хоть и верится с трудом... :roll:

VS, будьте добреньки, приведите конкретные три примера, где я пишу " такооое" какое-то, что Вас заставляет НЕ молчать, а бес ком про мисс но отстаивать своё право на разъяснение текущего политического момента.

Хорошо, если три не найдёте, то хотя бы два. Только чтоб на пустом месте, типа - все в розовом,
а я вдруг кааак б р я к н у...что вы прям смолчать не могёте.
... я буду очень ждать... :ah:
Аделаида писал(а):Источник цитаты А, может, Вам лучше отдохнуть и затаившись, не нести пургу?

ответ:
VS писал(а):А Вы как, в последний предкармический и кармический год сильно утаивались?

:sm73: вот оно...предсказуемое..." сам дурак! а сам -то кто? а ты?а вы?". Плавали. знаем.

Весь краснокирпичный и предкармический только и слушали от змеиной королевы подобные пассажи. Хотя судьбина-то у всех троих про разное вещает. Какой пример у фортунщицы с фаталисткой? А у самодельщика и фаталиста? Если только...прислушаться. :р

А просто-напросто всего лишь не следует брать пример. А самому - тихо-мирно, по-свойски и по способностям говорить, отвечать за свои слова и поступки. А Вы ведь ни разу мне не ответили - ни на один мой вопрос про Ваше
настойчивое посещение нашего вечнославного города, например...После чего мне пришлось раздумывать и сопоставлять самой. Ну, раз с Вами то в лоб, а то об стенку...

Больше того: мною несколько раз, повторяю: несколько раз, не единожды было сделано дружеское предупреждение всем ортодоксальным взлётным самодельщикам, у которых цикличность пред кармическим та же самая: тень и сразу обнуление!

Мне, кстати, никто таких предупреждений раньшее делал( из собственной практики). Никто по-дружески не советовал( небось, из-за угла смотрели и хихикали).

...так что: пропущен гол в свои ворота, драконище преподобное :hi:
Что дальше?
Кто на новенького?
Налетай!
а вообще - как-то вяло. не впечатлило. Силушку потеряли. новая не скоро появится( вангую).
Любовь свивает гнёзда лишь там, где поселяется душа.(с)

VS
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение VS » 12 июл 2018, 04:11

Аделаида писал(а):Источник цитаты будьте добреньки, приведите конкретные три примера, где я пишу " такооое" какое-то, что Вас заставляет НЕ молчать, а бес ком про мисс но отстаивать своё право на разъяснение текущего политического момента.

Всё, уже не скажу! Будете ещё пять лет меня зазывать. Считайте, что я не добрый. а злой. А память у меня хорошая.
Догнивайте дальше в застое!

Аделаида
Благодарил (а): 1842 раза

Сообщение Аделаида » 12 июл 2018, 11:53

VS писал(а):Источник цитаты
Аделаида писал(а):Источник цитаты будьте добреньки, приведите конкретные три примера, где я пишу " такооое" какое-то, что Вас заставляет НЕ молчать, а бес ком про мисс но отстаивать своё право на разъяснение текущего политического момента.
...Всё, уже не скажу!

...вот это - правильно...
Вам подарить...к у с т ы ?
Или вы сами их найдёте?
Изображение
Любовь свивает гнёзда лишь там, где поселяется душа.(с)

VS
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение VS » 12 июл 2018, 16:10

Аделаида, у меня ответ уже был. Я его не нахожу.

Вернуться в «! Ринг: отсель грозить мы будем бредом!»