...некоторым ОЧЕНЬ ПЛОХО?..

В любой форме: бои без правил (почти), скрыто от поисковиков. Кроме явного мата!
Правила форума
Любые споры в любой форме: без мата и без нарушения законов РФ
Ответить
Нафаня
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 178 раз

Сообщение Нафаня » 11 июл 2018, 12:37

Просто у некоторых манечка.
Аж кушать и спать не могут....
Кого и что только не выискивают в "аргументацию".
Немецко-польская Коза диссертацию посредством скандала защищал. Чтоб так сказать наглядно...
Пепел, вам бандеровцы с тризубом наверное по ночам снятся.
сочувствую.

Аделаида

Сообщение Аделаида » 11 июл 2018, 13:20

VS писал(а):
Аделаида писал(а): Что Вы имели ввиду, когда посоветовали мне самой себе поставить предупреждение за навязывание политических настроений в свободном общении
Потому что одной рукой Вы против политики типа, а другой пишете такое, что не ответить на это нельзя.
знакомая сказка, хоть и верится с трудом... :roll:

VS, будьте добреньки, приведите конкретные три примера, где я пишу " такооое" какое-то, что Вас заставляет НЕ молчать, а бес ком про мисс но отстаивать своё право на разъяснение текущего политического момента.

Хорошо, если три не найдёте, то хотя бы два. Только чтоб на пустом месте, типа - все в розовом,
а я вдруг кааак б р я к н у...что вы прям смолчать не могёте.
... я буду очень ждать... :ah:
Аделаида писал(а): А, может, Вам лучше отдохнуть и затаившись, не нести пургу?
ответ:
VS писал(а):А Вы как, в последний предкармический и кармический год сильно утаивались?
:sm73: вот оно...предсказуемое..." сам дурак! а сам -то кто? а ты?а вы?". Плавали. знаем.

Весь краснокирпичный и предкармический только и слушали от змеиной королевы подобные пассажи. Хотя судьбина-то у всех троих про разное вещает. Какой пример у фортунщицы с фаталисткой? А у самодельщика и фаталиста? Если только...прислушаться. не следует брать пример. А самому - тихо-мирно, по-свойски и по способностям говорить, отвечать за свои слова и поступки. А Вы ведь ни разу мне не ответили - ни на один мой вопрос про Ваше
настойчивое посещение нашего вечнославного города, например...После чего мне пришлось раздумывать и сопоставлять самой. Ну, раз с Вами то в лоб, а то об стенку...

Больше того: мною несколько раз, повторяю: несколько раз, не единожды было сделано дружеское предупреждение всем ортодоксальным взлётным самодельщикам, у которых цикличность пред кармическим та же самая: тень и сразу обнуление!

Мне, кстати, никто таких предупреждений раньшее делал( из собственной практики). Никто по-дружески не советовал( небось, из-за угла смотрели и хихикали).

...так что: пропущен гол в свои ворота, драконище преподобное :hi:
Что дальше?
Кто на новенького?
Налетай!
а вообще - как-то вяло. не впечатлило. Силушку потеряли. новая не скоро появится( вангую).

VS
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение VS » 12 июл 2018, 04:11

Аделаида писал(а): будьте добреньки, приведите конкретные три примера, где я пишу " такооое" какое-то, что Вас заставляет НЕ молчать, а бес ком про мисс но отстаивать своё право на разъяснение текущего политического момента.
Всё, уже не скажу! Будете ещё пять лет меня зазывать. Считайте, что я не добрый. а злой. А память у меня хорошая.
Догнивайте дальше в застое!

Аделаида

Сообщение Аделаида » 12 июл 2018, 11:53

VS писал(а):
Аделаида писал(а): будьте добреньки, приведите конкретные три примера, где я пишу " такооое" какое-то, что Вас заставляет НЕ молчать, а бес ком про мисс но отстаивать своё право на разъяснение текущего политического момента.
...Всё, уже не скажу!
...вот это - правильно...
Вам подарить...к у с т ы ?
Или вы сами их найдёте?
Изображение

VS

Сообщение VS » 12 июл 2018, 16:10

Аделаида, у меня ответ уже был. Я его не нахожу.

VS

Сообщение VS » 17 июл 2018, 03:34

Аделаида, восстановили и сюда перенесли

Аделаида

Сообщение Аделаида » 17 июл 2018, 12:22

там ему самое место.

Аделаида

Сообщение Аделаида » 20 июл 2018, 12:48

да уж. Словесные прения, напичканные избыточной злобой и скрытым раздражением, к сожалению, продолжают исторгаться из уст...
судите сами:
Аделаида писал(а):
VS писал(а):
Аделаида писал(а): но прежде - приведёт к определённому им результату
Не пойму почему, но на ум приходит финансовая пирамида.
Как будто цепь прогнозов опрокидывается также разом.
Аделаида писал(а): Терпеть уж нету сил
А вы встаньте на светлую сторону силы! И всё станет нормально.
Пепел писал(а):Не станет, так как "сектантское мышление" не позволяет: "Мир должен быть таким, каким я хочу его видеть. Иначе это неправильный и плохой мир, и гореть ему в геене огненной". А переубедить верующего в его заблуждениях - гиблое дело.
ух, ты...один, значит, ярлык определил, а другой его навесил на видное место.
...и - ничего, что все трое мы - из разных категорий...поэтому, собственно, и предпочтения можем иметь ну совершенно разные.
....и ещё: а разве МИР не должен быть именно таким, каким мы его хотим видеть? Не? А мы всё равно - стараемся.
Тут вездесущий ВС парирует, как водится, с восклицаниями:
VS писал(а):
Аделаида писал(а): один, значит.... а другой
Вы ещё не такие синхронности от соратников увидите! Если они дуалы. А с таловским мы походу всего лишь полудуалы. Ну не Вы же его дуал, верно? Просто это нонсенс так общаться, если вы дуалы. Хотя никто лучше дуала не предаст!
Пепел писал(а): Не станет
Прихокатарсис ей принудительный! Видать ни отец, ни муж, ни сын мозги не вправили. Но это именно их обязанность.

Эй Вы там, когда сын или внук начнет мозги выносить, приходите к нам молиться!
В ответ возникает трезвое предположение:
Нафаня писал(а): Палата номер 6.
Пепел,
вы,батенька больны неизлечимо украинофобией.
Только операц модератор. Ибо надоели уже.

Аделаида

Сообщение Аделаида » 20 июл 2018, 12:55

или, быть может, просто предположить, что Дракон и Тигр...рехнулись?
...а чётакое, а?
Изображение
кстати, один из них мало того, что Вектор плюс на пороге КАРмы, так ещё и дней через десять после Солнечного затмения родился...Может, там тоже покопать?
Последний раз редактировалось Аделаида 20 июл 2018, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

keks
СГ: Не знаю
П о л: Не определился
Благодарил (а): 154 раза
Контактная информация:

Сообщение keks » 20 июл 2018, 13:08

Аделаида,
не рехнулись они)
взрослые мужики со своей принципиальной позицией, - «сказал люминь металл тяжёлый, значит тяжёлый»
где Вы видели «гибких дипломатов» и «тонких психологов» в их возрасте? вещают своим нутром)
некоторые женщины тут тоже этим грешат ;)
а еще издержки инет общения. :hi:
возможно давно нужна кнопка «мне больно», вместо «благодарности».
эпатажный санитар шервудского леса

Ответить

Вернуться в «! Ринг: отсель грозить мы будем бредом!»