Внутритригонное притяжение.

Пегас всегда прав! Тут!

Модератор: Пегас

Правила форума
Пегас Т У Т всегда прав!
Пегас
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 189 раз

Сообщение Пегас » 10 окт 2017, 04:22

Пепел писал(а):Источник цитаты Михаил очень примитивно подошёл к теме совместимости. Он с помощью всего лишь двух астрологических аспектов (трин и противостояние) пытается охватить всю систему взаимоотношений.

Во-первых это главное с чего надо начинать выстраивать отношения, но главное почти все упускают, особенно квашисты, которые предпочитают застревать на каком-то мифическом Векторном кольце, которое ровным счётом ничего не объясняет.
Во вторых, учёным ещё хотя бы тригоны поди докажи! Даже это не доказано на уровне науки. Нужны факты, нужна статистика. Вот я и вношу свой посильный вклад.

Вот очередной пример.
Фильм "Мы из будущего" произвёл на меня огромное впечатление! По привычке я начал смотреть даты рождений.
Влади́мир Влади́мирович Я́глыч (род. 14 января 1983) - Козерог - Собака.
Светла́на Ви́кторовна Хо́дченкова (род. 21 января 1983, Водолей - Собака.
Состояли в браке 5 лет и развелись. Продержались 5 лет потому что из одного тригона, а разошлись потому что знаки одинаковые, которые могут и отталкиваться.
Тогда Яглыч нашёл другую девушку. Отношения между ними оказались серьёзные несмотря на то, что она из враждебного государства:
Антонина Паперная родилась 1 июня 1990 года. Лш и Сб = отличная совместимость! Не остановила и разница в 8 лет.
Изображение
Счастливая однотригонная пара! Таким можно позавидовать!
Впрочем, именно благодаря яркой внешности Антонине удалось получить хотя и короткую, но характерную роль - в сериале Валерия Тодоровского "Оттепель". Антонина воплотила на экране образ легендарной советской актрисы Татьяны Самойловой. По мнению многочисленных поклонников сериала, Антонина получилась просто копией актрисы.
Почему Паперная так удачно воплотила образ другой актрисы? Потому что они из одного тригона:
Татья́на Евге́ньевна Само́йлова (4 мая 1934, - Собака.
В фильме "Мы из будущего" главную роль сыграл
Дани́ла Вале́рьевич Козло́вский (род. 3 мая 1985 года, Бк.
Одно время он встречался с Юлией Снегирь. (Я лично знаком с её отцом).
Ю́лия Ви́кторовна Сниги́рь (род. 2 июня 1983, Донской, Тульская область) Кб и Бк из противоположных тригонов. Как следствие они моментально разошлись!
Однотригонники притягиваются, а представители противоположных тригонов отталкиваются.
Тогда Юлия находит себе другого партнёра из своего тригона:
Евге́ний Эдуа́рдович Цыгано́в (род. 15 марта 1979, - Кз!
Причём этот товарищ уже состоял в браке с
Ири́на Ю́рьевна Лео́нова (род. 22 августа 1978, Лев-Лш. У них семеро детей:
От фактического брака с актрисой Ириной Леоновой:
дочь Полина Цыганова (род. 2005),
сын Никита Цыганов (род. 2006),
сын Андрей Цыганов (род. 2009),
дочь София Цыганова (род. 2010),
сын Александр Цыганов (род. 2011),
сын Георгий Цыганов (род. 2014),
дочь Вера Цыганова (род. 2015).
От фактического брака с актрисой Юлией Снигирь[2]:
сын Фёдор Цыганов (род. 2016)[3].
И вот этот Цыганов совершает казалось бы уму непостижимый поступок - бросает жену с семерыми (!!!) детьми, с которой состоял в браке более 10 лет только заради того чтобы уйти к однотригоннице! Кз и Кб нашли друг друга, а Лш не из их тригона оказывается третьей лишней.
Такова СИЛА внутритригонного притяжения, что рвёт связь отца с семерыми детьми, не говоря уже про постоянную жену!!! :/ai

Все эти данные мною специально не подбирались, а всплывали одно за другим на очень узком участке исследования: в пределах актёров из одного фильма. Для случайного совпадения слишком малый охват персонажей, значит это закономерности!
Ошибаюсь часто так как живу в первый раз!

Антон
СГ: Петух-Водолей / Вектор
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Антон » 17 окт 2017, 19:03

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко (Крыса) на заседании согласительного совета лидеров фракций и председателей комитетов назвала лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко (Крыса) чихуахуа, бобиком и балаболом.

Элен
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 4791 раз

Сообщение Элен » 17 окт 2017, 19:04

Антон, напоминаю, что с завтрашнего дня уже сообщения такого рода не будут допустимы. ..Ну а пока...)
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Антон
СГ: Петух-Водолей / Вектор
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Антон » 17 окт 2017, 19:11

Элен писал(а):Источник цитаты Антон, напоминаю, что с завтрашнего дня уже сообщения такого рода не будут допустимы. ..Ну а пока...)

Где тут критические замечания в чей-либо адрес? Пост абсолютно нейтральный и соответствует заданной теме.

Элен

Сообщение Элен » 17 окт 2017, 19:15

Одна обзывает другого. Давайте пока искать другие примеры.

Пегас

Сообщение Пегас » 24 окт 2017, 02:03

Антон писал(а):Источник цитаты Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко (Крыса) на заседании согласительного совета лидеров фракций и председателей комитетов назвала лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко (Крыса) чихуахуа, бобиком и балаболом.

Тем не менее они оба принадлежат к одной политической команде. Просто совсем одинаковые знаки могут конкурировать и отталкиваться. Внутритригонное притяжение работает сильнее всего когда знаки разные, но из одного тригона.

Предлагаю провести конкурс на лучшую работу по теме самого оглушительного скандала осени 2017 года:
Армен Джигарханян разводится с женой, обозвав её воровкой.
В работе нужно будет раскрыть причины развода с третьей женой, причины развода со второй женой, причины замены второй жены на третью. Всё это должно быть объяснено с точки зрения теории знаков. Показать по какой причине Кабан заменил Лошадь на Козу, показать какая сила преодолела разницу в возрасте 44 года между мужем и женой в и т.п.

Пегас

Сообщение Пегас » 29 окт 2017, 12:08

Антон писал(а):Источник цитаты Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко (Крыса) на заседании согласительного совета лидеров фракций и председателей комитетов назвала лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко (Крыса) чихуахуа, бобиком и балаболом.

Элен писал(а):Источник цитаты Антон, напоминаю, что с завтрашнего дня уже сообщения такого рода не будут допустимы. ..Ну а пока...)

Здесь же не чисто политические прения, а обсуждения взаимоотношений знаков!, что соответствует тематике форума. Надо же понимать и различать такие тонкости! Смысл запрета на политику не в том чтобы запретить саму политику, а в том чтобы не отклонятся от астрологической тематики форума. Так вот я и не отклоняюсь и сообщение Антона тоже не отклоняется.
Элен писал(а):Источник цитаты Одна обзывает другого. Давайте пока искать другие примеры.

Других примеров мы искать не будем. Скандалы наиболее ярко демонстрируют взаимоотношения знаков.

Почему Элен ты удалила моё сообщение отсюда?:
http://ren.tv/novosti/2017-10-25/savche ... ty-ukrainy
"Савченко предложила актеру Зеленскому стать кандидатом в президенты Украины".
С чего это она до него такая влюблённая? Почему именно его решила предложить?
Владимир Зеленский:
Украинский шоумен, киноактёр, сценарист, продюсер, художественный руководитель и бессменный лидер студии «Квартал-95». Член правления и генеральный продюсер телеканала «Интер». Википедия
Родился 25 января 1978 г.
Его знак не Лш, а Зм. Савченко Пт и Зеленский Зм из одного тригона.

Сообщение вполне соответствует тематике форума потому что демонстрирует в этом частном случае общее правило взаимоотношения между знаками! Знаки одной триады притягиваются.
Удалив это сообщение ты нанесла вред структурной направленности форума. Если я на этом форуме использую политический материал, так только для астрологического исследования, а не для обсуждения политики самой по себе. Удивительно что ты до сих пор этого не заметила! Именно политика и история дают богатый материал для исследования теории знаков.
Твои собственные сообщения на этом форуме на 90% никак не связаны со знаками, а мои как раз наоборот на 90 % к знакам привязаны. Поэтому просьба не хозяйничать в моём проекте и не удалять сообщения моих друзей (Оборотня и Тимура) даже если они не в тему. Им я прощаю даже оффтоп.
2017-10-29_124919.jpg

Мой проект - это объект моего авторского права в том смысле как написано у этой девушки:
https://vk.com/wall14801775_1158

Если ты хочешь ответить на это сообщение лучше сделать это здесь: viewtopic.php?p=474227#p474227
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Элен

Сообщение Элен » 29 окт 2017, 12:18

Я могу удалить и это сообщение. Что за нахальство-обсуждать действия модераторов вообще?? На каком форуме ты видел, чтобы такое было возможно? Сейчас действует правило не упоминать даже полит.деятелей. Будешь со мной пререкаться, буду удалять сообщения. Надоело уже.

Пегас

Сообщение Пегас » 29 окт 2017, 12:29

2017-10-29_132440.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Л. Росток
Администратор
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
Благодарил (а): 6077 раз
Контактная информация:

Сообщение Л. Росток » 29 окт 2017, 12:46

Элен писал(а):Источник цитаты Я могу удалить и это сообщение. Что за нахальство-обсуждать действия модераторов вообще?? На каком форуме ты видел, чтобы такое было возможно? Сейчас действует правило не упоминать даже полит.деятелей. Будешь со мной пререкаться, буду удалять сообщения. Надоело уже.

забанить на пару дней, какие пререкаться?
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Вернуться в «Пегас»