ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для СОБАКИ

Прогноз 2016 на год Обезьяны его исполнение
Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для СОБАКИ

Сообщение Л. Росток » 11 ноя 2015, 02:30

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для СОБАКИ

Поскольку заклёвывает Собаку год Петуха, то счёт цикла ведём от Собаки. Вот же совпадение! А год Обезьяны у них — уже одиннадцатый шаг цикла.

Время кончилось. Можно отдыхать, можно работать, ничего не изменишь. Остаётся ждать следующего года и ветров, которые он принесёт. А пока штиль, усталость, апатия. Высовываться из тени вдвойне опасно — так считается по структурному. Потому что карма на носу.

Хотя бы вещие сны посмотрите... впрочем, фаталистам они не очень-то интересны.

(Подробнее:
http://s-horoscope.ru/content/articles/ ... ki-tigra#1 )
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Герда

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для СОБАКИ

Сообщение Герда » 19 июн 2016, 12:18

suan писал(а): под флагом МОК меня не увидите! https://life.ru/t/%D1%80%D0%B8%D0%BE201 ... e#comments
Ну так на то он и теневой.
В будку и не высовываться ))

Отправлено спустя 10 минут 48 секунд:
Apple отказалась финансировать съезд республиканцев из-за Трампа
http://www.politico.com/story/2016/06/a ... ump-224513
ну сказано ведь - в будку.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для СОБАКИ

Сообщение Л. Росток » 27 июн 2016, 11:55

Американская охранная компания убила в Кувейте десятки собак-саперов

Американская компания Eastern Securities, предоставляющая охранные услуги правительству Кувейта, умертвила 24 собаки, прошедших подготовку по обнаружению взрывчатых веществ и использовавшихся для охраны нефтеперерабатывающих комбинатов.

Об этом сообщили бывшие сотрудники фирмы, опубликовавшие в интернете фотографии умерщвленных животных. По их словам, с собаками обращались крайне плохо: лишали медицинского ухода, морили голодом, заставляя работать даже тяжело больных собак.

"Они были отощавшие, многие из них - с больными глазами, лишаем, инфекционными заболеваниями. Некоторых поносило. Одну больную раком собаку выгоняли на работу, хотя я умоляла ее усыпить", - рассказала New York Post бывшая сотрудница отделения компании в Кувейте Эйми Своуп.

Правительство Кувейта платило компании 3.000 долларов в месяц за каждую работающую собаку. По некоторым сведениям, эта сумма могла вырасти до 10.000 долларов в месяц.

Также сообщается, что Eastern Securities нанимала в качестве охранников мигрантов из стран третьего мира, не прошедших практически никакой подготовки и доставленных в Кувейт в обход МВД. Работодатели заставляют их работать за гроши, отнимают паспорта и телефоны.

Американские военнослужащие в Кувейте.jpg
http://newsru.co.il/mideast/26jun2016/kuwait_205.html

комм тут:
http://www.polosa.co.il/news/newsrucoil ... uwait_205/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для СОБАКИ

Сообщение Л. Росток » 13 июл 2016, 01:11

дата публикации стоит 11.07.2016
на сайте самого Жванецкого этого текста нет (среди последних поступлений). Пока что думаю, что это и впрямь только что опубликовано.


Михаи́л Миха́йлович Жване́цкий (Михаил Маньевич Жванецкий[3][4][5]; род. 6 марта 1934, Одесса, Украинская ССР, СССР) — русский писатель-сатирик и исполнитель собственных литературных произведений. Народный артист Украины (1999). Народный артист Российской Федерации (2012)[6].
Собака-Рыба, Шут

Это его собачье дело
Михаил Жванецкий — о праве на самостоятельность




Размышления писателя, философа и постоянного автора "Огонька" об отношении людей и отношениях с людьми.

Михаил Жванецкий



Что с ним?

Почему Бог дал ему такой характер?!

Такую зависимость?!

От людей?!

Их можно назвать толпой.

А можно людьми.

Он зависим!

Он подвержен!

Он склонен!

Он не может!

И вдруг сейчас он всем решил сказать.

Всем собравшимся.

Всем руководящим.

Всем согласным и несогласным.

Решил сказать:

— Дайте-ка я сам!

Да. У меня плохой характер.

Да. Пишу я устно.

Произношу печатно и непечатно.

Да. Я хочу, чтоб все часы ходили.

А календарь стоял.

А потом пусть и часы стоят.

А при этом идут.

Он склонен.

Он зависим.

Он подвержен.

Он решить не решается.

Он себе не симпатичен.

Он не этот и не тот.

Еще не был и уже не стал.

И внутри он не ошибся относительно себя.

И, возможно, относительно других.

Не всех, но многих.

Он не предсказывал.

Он не решался.

Они и развились в то, что он предполагал.

Но что ему с этого?

Кого бы он предупредил?

И кто бы ему поверил?!

Сколько всего.

Когда-то просил.

Потом поручал.

Потом советовался.

И понял:

Нет! Лучше сам!

Провалы классные.

Прекрасные провалы.

Но после них всегда!

Он не гнул свою линию.

Ибо не умеет гнуть.

И нет своей линии.

Блуждание организма.

Озирался на крик.

Вздрагивал.

И дико выедал себе нутро от слов.

И куда-то вывело.

Чутье инстинкта.

Смелость страха.

Перо руки.

Даже вьюга вокруг его кобылы.

Кто я такой?

Вначале ты не тот.

Потом вы не тот.

Потом они не те.

Потом вы не там.

Короче, делай что хочешь, кроме всего.

Теперь он сам!

И все, что делает,— его!

Останется.

Уйдет.

Или выйдет за его судьбу.

Ему решать.

Ну, вот на этом и затихнем.

Это не хвастовство.

Не чванство.

А воспитание людьми.

Теперь он сам.

И говорите, что хотите.

Теперь он сам.

Это его собачье дело!
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3031373?ut ... aign=vybor[/typo_quote]
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для СОБАКИ

Сообщение Аделаида » 13 июл 2016, 13:36

Л. Росток писал(а): на сайте самого Жванецкого этого текста нет
в любом случае - очень структурно.
Тут и одиночество шутовское и полное отсутствие Исполнителей по ДП, ибо закрытые нежные фортунщики - драматизаторы абсолютно не в счёт. Скорее, в ВЫчет.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для СОБАКИ

Сообщение Л. Росток » 13 июл 2016, 13:54

я про отсутствие текста к тому, что он - новый, свежий. Поэтому на его сайт не занесли еще. Да и "Коммерсант" мог попросить пока не публиковать: поди выкупил право "первой ночи".
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для СОБАКИ

Сообщение Оборотень » 20 июл 2016, 17:55

Глебыч...
Человек-Мефистофель. Писатель. Атеист.
- Может быть, он и сукин сын, но это наш сукин сын! (с)

- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Герда

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для СОБАКИ

Сообщение Герда » 20 июл 2016, 20:54

Оборотень писал(а): Глебыч
Красавчик !!!
Каждая фраза как гвоздь. :appl:

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для СОБАКИ

Сообщение Л. Росток » 19 авг 2016, 18:52

Еле́на Гаджи́евна Исинба́ева (род. 3 июня 1982 года, Волгоград, РСФСР, СССР) — российская прыгунья с шестом. Двукратная олимпийская чемпионка (2004, 2008), обладательница бронзовой медали Олимпийских игр 2012 года
Собака-Близнец, Профессор

Елена-Исинбаева.jpg
Елена Исинбаева: "Кто бы ни выиграл в Рио, без меня он будет вторым"


Двукратная олимпийская чемпионка – о решении CAS по иску ОКР и 68 российских атлетов к ИААФ, а также о последней надежде поехать на Олимпийские игры-2016 в Рио.

СУДЬИ КИВАЛИ ГОЛОВАМИ

– Естественно, я расстроилась, – начала Исинбаева сессию ответов на вопросы в соцсети "ВКонтакте". – До последнего надеялась на справедливость, на то, что суд в CAS мы выиграем и будем готовиться к Играм в Рио. Решение CAS меня разочаровано и убило последнюю надежду завершить карьеру на такой ноте.

Позавчера во время слушаний в CAS мой доклад не прерывался, я по времени не была ограниченна. Судьи внимательно слушали, согласно кивали головой. И у меня сложилось впечатление, что они действительно понимают несправедливость такого решения.

К сожалению, справедливость не восторжествовала. Нам остается только сожалеть и расстраиваться.

– Будете ли вы настаивать на встрече с главой ИААФ Себастьяном Коэ и президентом МОК Томасом Бахом?

– Я не вижу в этом смысла. Остается только в индивидуальном порядке подавать апелляцию в CAS, идти в Международный суд по правам человека. Но это уже никак не будет связано с Олимпиадой в Рио, потому что времени уже не будет.



ТРЕНИРОВКИ – ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ

– В заявлении CAS говорится, что МОК еще может допустить российских легкоатлетов.

– Я это тоже восприняла как "тростинку", но уже ни во что не верю. Все это унизительно, потому что другие чистые спортсмены готовятся к Рио, а я вынуждена ждать и надеяться на решение МОК.

– Вы продолжаете тренироваться?

– Тренировки я продолжаю до решения МОК 24 июля. Но если нам откажут, готовиться смысла уже не будет.

Сегодня по существу наши спортсмены остались ни с чем. Целый год у нас не было возможности выступать, улучшать результаты, привлекать спонсоров. Но нам этого не дали за ошибки других отдельных людей. Нам ничего не дают, и можно сказать, что 2016 год прожит зря. Без достатка, без турниров. Это ужасно несправедливо.

– Если для российских спортсменов устроят альтернативный турнир вместо Рио, вы выступите?

– Раньше бы я рассмотрела эту возможность, но теперь этого уже не хочется. Олимпийские игры – это турнир, к которому все готовятся, все живут им четыре года.

У меня, как у двукратной олимпийской чемпионки, не будет эмоций для того, чтобы выступить на каком-то другом турнире.

Самое обидное то, что на этой Олимпиаде в Рио спортсмены, уже попадавшиеся на допинге, отбывшие двухлетний срок, будут выступать – для МОК они чистые. А мы, которые были чистыми на протяжении 20 лет, выступить не можем. О какой защите чистых спортсменов может идти речь?


МОЙ ВКЛАД В СПОРТ ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЧИТ НИЧЕГО

– Что сделать, чтобы ВФЛА вернули в ИААФ?

– Думаю, это вопрос не ко мне, а к руководству федерации и Виталию Леонтьевичу Мутко. Сейчас нам будут так руки выкручивать... Не удивлюсь, если не восстановят и в ближайший год или два, а то и четыре. Они могут начать каждый день правила менять.

Атлеты оказались совсем не защищены. Нас валят, а мы никак не можем ответить. Я не могу не говорить, потому что молчание – знак согласия, а я со всем этим не согласна. Это все очень унизительно и стыдно. Мы – звезды мировой легкой атлетики, и тот вклад, который я внесла в развитие прыжков с шестом, сейчас не значит ничего. Это обидно.

– Как спортсмены из других стран реагируют на эту ситуацию?

– Когда только встал вопрос о допуске нас в Рио, я разослала своим соперникам из других стран сообщения с просьбой поддержать, запустить хэштег "ИсинбаеваРио2016". Отправила сообщения, никакой поддержки не получила. Видимо, они решили: "Сейчас мы что-то скажем, и придут к нам".

Знаете, в отсутствие меня в Рио, кто бы ни победил, это будет второе место. Я так всем говорю.

– На чемпионате России вы показали лучший результат сезона…

– Чемпионат России – это были мои первые соревнования после рождения дочери. И сразу, после всего двух месяцев подготовки, – 4.90, лучший результат в мире. Наверняка многие подумали: "Если Исинбаева так выступила в таком состоянии, то что же будет в Рио?" И у моих соперниц была паника.

– В Рио вы бы могли замахнуться на новый мировой рекорд?

– Это была моя цель – выиграть золото в Рио с новым мировым рекордом. Сложно сказать, какой бы он был, но думаю, не меньше 5,10.



БЕЗ "БЕЛОГО" ФЛАГА И БОЙКОТА

– Если будет возможность поехать в Рио под флагом МОК, вы ею воспользуетесь?

– Убеждена, что такого не произойдет. Президент МОК уже допустил Клишину под российским флагом, развеяв все эти мифы про олимпийский флаг.

Под "белым" флагом можно выступать только, если в стране война, и спортсмены – беженцы, либо, если вся страна бойкотирует Игры. Поэтому если вдруг произойдет чудо, и нас допустят, то мы выступим под российским флагом.

– Может, всей России бойкотировать Игры?

– Нет, я против. Будет обидно, что мы пострадаем, но другие российские спортсмены не должны из-за этого страдать. Я против всеми руками и ногами. Напротив, пусть они едут туда и завоюют все золотые медали, в том числе за нас.

– Не рассматриваете возможность сменить спортивное гражданство?

– Нет. Карантин – два года. Но если такая неразбериха будет продолжаться долго, многие российские спортсмены сменят спортивное гражданство, чтобы гарантированно выступать на международных турнирах. И я их осуждать за это не буду.

– Может, вам просто не уходить до следующих Игр?

– Многие говорят, что я так хорошо выгляжу и еще молодая, что могу пойти на еще один олимпийский цикл. Но нет, мне уже 34 года. Хватит. Я выбираю семью.



БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ СЕМЬЕЙ

– Не пойдете на выборы руководства ВФЛА в следующем году?

– Я не планирую принимать участие в выборах в ВФЛА, потому что я девушка, и мне нужно заниматься семьей.

– Вы же еще можете войти в комиссию спортсменов МОК?

– Я являюсь кандидатом в комиссию спортсменов МОК. Их будут выбирать все участники Олимпиады в Рио. Все будут отдавать свои голоса. Нас 24 человека, выиграют только 4. Обязательным условием является физическое присутствие кандидата в Рио. Если я не лечу, то естественно, ни в какой комитет уже не попаду. Поддержки от иностранных спортсменов я не чувствую. Они сейчас крестятся, чтобы России не было на Олимпиаде.

– Часто в спорте пытаются морально подавить соперника, доходит до того, что шепчут: "Я тебя ненавижу". В прыжках с шестом есть что-то подобное?

– Наверное, про меня думают: "Как я ее ненавижу. Вот она опять выйдет, опять выиграет". Я кайфую от того, что меня ненавидят. Я этим питаюсь. Не люблю, чтобы со мной соперники здоровались, общались.

– Если ваш ребенок тоже захочет заниматься прыжками с шестом?

– Не дай Бог. Не хочу. Потому что детей будут сравнивать с мамой. Не хочу, чтобы они пытались быть не собой. Пусть они реализуются в спорте, но не в прыжках с шестом.[/typo_quote]

выделил вампиризм скептика
??

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
http://www.sport-express.ru/olympics/ri ... m-1024150/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для СОБАКИ

Сообщение Аделаида » 19 авг 2016, 22:05

:surprised: удивлена.
Ибо у других ну абсолютно всё наоборот.
Поэтому считаю. что это не вампиризм скептиков, а что-то иное.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для СОБАКИ

Сообщение Л. Росток » 19 авг 2016, 22:08

Аделаида писал(а): :surprised: удивлена.
Ибо у других ну абсолютно всё наоборот.
Поэтому считаю. что это не вампиризм скептиков, а что-то иное.
давайте поставим знак вопроса?
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2016 год Обезьяны его исполнение»