ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Прогноз 2016 на год Обезьяны его исполнение
Ответить
Л. Росток
Администратор
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Благодарил (а): 6527 раз
Контактная информация:

Сообщение Л. Росток » 06 ноя 2015, 03:15

Карьера Быка ведётся от Кабана, потому что перегрызает её год Собаки. Год Обезьяны, по структурному гороскопу, у него — десятый шаг карьеры. Лёгкий год.... Но - десятый...
Хорошо бы пустить всё на самотёк, пусть всё идёт... лесом. Лучшее время прошло: вечер цикла.

(подробнее:
http://s-horoscope.ru/content/articles/ ... any-2016#3 )
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Герда

Сообщение Герда » 13 авг 2016, 19:11

Snork писал(а): Весь день себя держишь, к вечеру уговариваешь до каких-то проблесков позитива, за ночь все забываешь, и утром все по-новой, как в первый раз.
Весь крайний год такой у меня.
Апатия с периодическими метаниями. Такое ощущение, что ошиблась маршрутом и села не в тот автобус.
И еду или не туда, или не с теми.
А главное, энергетика стремится к нулю.
Выходы уже устала искать. пустила на самотёк и наблюдаю.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Аделаида,
у Быка королевского в посте есть ссылка на книгу Роберта Свободы *Величие Сатурна".
Вам спасибо за ниточку к этой инфе. :hi:
Читаю уже.

suan
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 983 раза

Сообщение suan » 13 авг 2016, 21:27

A1exander писал(а): Хроническая депрессия -это привычка быть в депрессии.
Спасибо, дохтур. И как мы жили без этой мудрости раньше? Дохтур, а у вас какая медицинская специализация, позвольте полюбопытствовать?

A1exander
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
Благодарил (а): 659 раз

Сообщение A1exander » 13 авг 2016, 22:10

Лунная соната писал(а):[
как по внешним признакам понять, что человек в депрессии.
В депрессии подавленность, меланхолия,заниженная самооценка, пессимизм итд.
Вероятно какие-то привязанности, ценности, (любовные и др.) держат человека в узниках сложившейся ситуации в которой он плохо рулит или вообще не может рулить, постоянно получая результат не удволетворящий его и отдаляющий от цели (либо вообще потеря целей).

Бывает глубоко искать проблемы не нужно, надо просто соблюдать здоровый образ жизни (режим дня итд), "крыша" быстрее встает обратно :)
Ей страдает каждый десятый в возрасте старше 40 лет, две трети из них — женщины. Среди лиц старше 65 лет депрессия встречается в три раза чаще. Также депрессии и депрессивным состояниям подвержено около 5 % детей и подростков в возрасте 10—16 лет. По данным Всемирной организации здравоохранения, депрессия является ведущей причиной подростковой заболеваемости и нетрудоспособности. Общая распространённость депрессии (всех разновидностей) в юношеском возрасте составляет от 15 до 40 %
suan писал(а): Дохтур, а у вас какая медицинская специализация, позвольте полюбопытствовать?
у Вас что-то болит?

suan

Сообщение suan » 14 авг 2016, 07:38

A1exander писал(а): у Вас что-то болит?
не у меня, у вас. вы рассуждаете о клинической депрессии, понятия не имея, что это на самом деле такое. и хватает же наглости. Андрей Бильжо (профессиональный психиатр со стажем, теперь художник) рассказывал про виды депрессии, которые лечатся годами, вернее не лечатся, с человеком работают профессионалы, у кого-то есть проблемы в жизни, у кого-то нет, это неважно, но ему все хуже при этом...
Депрессия - это не грусть от недостижения целей, вообще нет, и уж тем более не "пессимизм, заниженная самооценка" ... и т.д.
Природным оптимистам, имхо, вообще лучше на такие темы не рассуждать, они не понимают предмета. "Просто привычка" и все дела.

..

Сообщение .. » 14 авг 2016, 08:28

депрессии имеют сотни классификаций, видов и симптомов.
человек внешне никак не проявляет, зато годами испытывает адские боли в пояснице ночами , как пример.
к психологическим зажимам и тд...
Астма - как один из симтомов детских тревог и дальше до бесконечности.. психогения и соматогения у неврастеников. скрытые формы психических заболеваний.

имхо, но любая стуктура психологическая и годовой знак - абсолютно одинаково подвержены "недугу депрессии".. :hi:

suan

Сообщение suan » 14 авг 2016, 09:44

вот только хотела поправиться, что может быть Лошадь, как жалостливый знак, понимает хоть слегка..
Rina писал(а): но любая стуктура психологическая и годовой знак - абсолютно одинаково подвержены "недугу депрессии"
возможно. но пониманию чужих (и своих) состояний - не все. безжалостные и оптимистичные - хуже, но с годами отрастает и у них щупальце "тонких вибраций". А в молодости: "какие еще депрессии? у меня много дел", лично от Быкушки слышала. Возможно это признак не слишком утонченной, но здоровой психики. А сытый (здоровый) голодного (больного) не разумеет.
у каждого своя специализация в жизни, опять же, в силу набора структур и порядка функций.

A1exander
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
Благодарил (а): 659 раз

Сообщение A1exander » 14 авг 2016, 10:36

suan писал(а):у кого-то есть проблемы в жизни, у кого-то нет, это неважно, но ему все хуже при этом...
Это важно. Если хуже -значит есть проблемы. Не мешай мух с котлетами.
suan писал(а):
A1exander писал(а): у Вас что-то болит?
не у меня, у вас. вы рассуждаете о клинической депрессии, понятия не имея, что это на самом деле такое. и хватает же наглости.
Кто ты такая чтобы оценивать мои рассуждения. Имея наглость первой перейдя на личности, упрекать меня в наглости. Знай свое место, или указать?
suan писал(а):Природным оптимистам, имхо, вообще лучше на такие темы не рассуждать, они не понимают предмета. "Просто привычка" и все дела.
Драматизаторам тем более не стоит,все всегда хуже чем есть. Корм же. Каждая лужа -ОКеаниум.
На депрессиях деньги делаю,так же как на неизлечимых,тяжелых болезнях, псих болезнях.В США так старательно каждый год новый том психических заболеваний выпускают.

..

Сообщение .. » 14 авг 2016, 10:43

читала, что до конца 70ых, практически, любые признаки депрессии - считались признаками психических заболеваний :)
так же как аутисты - шизофрениками, их не разделяли.

откуда здоровая психика, если столько доступной информации :) еще совсем недавно, все жили в замкнутом социальном пространстве. мода на депрессии пришла в конце 90ых.
ученые на Западе уже заговорили, что таблетки усугубляют состояние и человек не может выбраться из этого состояния.

suan

Сообщение suan » 14 авг 2016, 11:09

Герда писал(а): А главное, энергетика стремится к нулю.
Герда, попробуйте пить Q10 внутрь, в спорт магазинах можно покупать, там хорошее качество, или на iherb. Наверное у вас возраст как мой, поэтому рекомендую дозировку 100мг. В вики можно почитать, что это и зачем нужно. Мне как тренер посоветовал пить в 2012 году, так я и пью все время, дозировку повысила только. Вижу разницу, с Q10 лучше, чем без него.
Сестра проблемы с сердцем почти решила с ним, но, пить надо постоянно, то есть всегда, а некоторые филонят.
А если вы уже в наших рядах, то есть еще штучки для повышения энергетики и общего состояния организма, но дороже и, чтобы не рекламировать, могу в личку рассказать. Сыну покупала, у них бывают сьемки выматывающие по 10 часов, в такие дни он пил, и прям оценил.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Rina писал(а): откуда здоровая психика, если столько доступной информации
о да, я даже тест проходила онлайн на депрессию, так фиг! нету, сказали, никакой депрессии. так, легкая грусть.

Л&C

Сообщение Л&C » 14 авг 2016, 11:20

Лунная соната писал(а): A1exander, Вы не смогли бы мне объяснить - как можно находится в депрессии три месяца?
учитывая тот факт, что я вообще не понимаю, что такое депрессия (ну не по-книжному, а вообще про жизнь)
Я просила Александра объяснить мне про депрессию НЕпокнижному.
Александр, Снорк и Младшенькая объяснили - спасибо.

п.с. а как в книгах, справочниках и прочей литературе пишут о депрессии я сама в состоянии прочитать и сделать выводы.

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2016 год Обезьяны его исполнение»