ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Прогноз 2016 на год Обезьяны его исполнение
Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Л. Росток » 06 ноя 2015, 03:15

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Карьера Быка ведётся от Кабана, потому что перегрызает её год Собаки. Год Обезьяны, по структурному гороскопу, у него — десятый шаг карьеры. Лёгкий год.... Но - десятый...
Хорошо бы пустить всё на самотёк, пусть всё идёт... лесом. Лучшее время прошло: вечер цикла.

(подробнее:
http://s-horoscope.ru/content/articles/ ... any-2016#3 )
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Аделаида » 13 авг 2016, 12:08

Оборотень писал(а): Продолжение истории от именинника, знакомого нам Быка-Тельца/Короля:
"Уже больше трёх месяцев продолжается депрессия.." здесь.
p.s. Думаецца мне, что жена Ксения, которой 35, наверняка под знаком Петуха.
периодически читаю блог Короля из ортодоксальных поптимистов и сегодня весы моих предположений качнулись в сторону Патриархальных отношений, где патриархом числится мамаш...
Таким образом, КК из открытых коптимисток с волевым мышлением - так мне кажется.

Ёклмн. И дети там - разменная монета.
Совсем немного надо, чтоб кааак взорвалось!(с)
кому-то надо отползать. :evil:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Л&C

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Л&C » 13 авг 2016, 14:17

Аделаида писал(а): кому-то надо отползать.
ну, не всё так однозначно...
там у каждого своя правда. :wink:

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение A1exander » 13 авг 2016, 15:52

Аделаида писал(а):
Оборотень писал(а): Продолжение истории от именинника, знакомого нам Быка-Тельца/Короля:
"Уже больше трёх месяцев продолжается депрессия.."
Он сам виновен.
а три года покамест я предсказывал судьбу Крымдрима Обстулзадомбеевича ..., я последовательно потерял: работу, карьеру, сбережения, здоровье, семью. Таки уже парюсь, что ещё потерять, дабы поведать вам о грядущности. Либо по второму кругу пройтись, всегда же есть новое дно.
Последний раз редактировалось A1exander 13 авг 2016, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
путь

Аватара пользователя
Л&C

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Л&C » 13 авг 2016, 15:57

A1exander, Вы не смогли бы мне объяснить - как можно находится в депрессии три месяца?
учитывая тот факт, что я вообще не понимаю, что такое депрессия (ну не по-книжному, а вообще про жизнь :hi:

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение A1exander » 13 авг 2016, 16:39

Лунная соната писал(а): A1exander, Вы не смогли бы мне объяснить - как можно находится в депрессии три месяца?
Легко, для меня и год -не такой большой срок :)
Депрессия -это признак слабости человека.
Депрессия -это комплекс проблем в т.ч.:
У мужчин депрессия развивается в те моменты, когда женщина позволяет себе пренебрежительно относиться к роли мужчины в семье и выказывать сомнения в его состоятельности. От этого у него возникает чувство ненужности.
У женщин же основная причина развития депрессии – чувство изолированности.
Хроническая депрессия -это привычка быть в депрессии. Привычка порождает привыкание и депрессия уже как бы становится нормой для человека. В конечной стадии бездействия, человек уже не видит другой жизни, для него комфортна депрессия, вылазить из нее он уже не хочет.
Страдания для человека признаны заставит его шевелиться, думать, просить знаний, учиться,исправляться.
Последний раз редактировалось A1exander 13 авг 2016, 16:52, всего редактировалось 4 раза.
путь

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Ratatouille » 13 авг 2016, 16:43

человек может годами находиться в депрессии вообще-то.

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение pono4ka » 13 авг 2016, 17:11

Не в тему будет сказано. Но лично мне пока ни одной адекватной Бычихи не попадалось)) мужики поспокойней. А женщины ходячие агрессоры, узколобые. Пока только такие встречались :surprised:
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение ork » 13 авг 2016, 17:42

Лунная соната писал(а): как можно находится в депрессии три месяца?
Если не называть депрессией плохое настроение и лень, как высокомерно принято у тех, кто в эту яму не попадал, то очень долго можно...
Но лучше не знать:)
(И вообще депрессия - это такой ад, что не хотеть из нее вылезти, "привычно" в ней находиться - это абсурд. Душу дьяволу продашь, лишь бы вылезти).

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
pono4ka писал(а): Но лично мне пока ни одной адекватной Бычихи не попадалось))
А у меня обратный опыт. Быки - жуть-жуткая (вроде этого:), а подруга Бык-Телец - верх адекватности. Все сбалансированно, земное и неземное в нужных дозах, вот те отличное чувство юмора, вот серьезность, хоть картины пиши:)

Аватара пользователя
Л&C

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Л&C » 13 авг 2016, 18:38

A1exander писал(а): Легко, для меня и год -не такой большой срок
Младшенькая писал(а): человек может годами находиться в депрессии вообще-то.
Snork писал(а): Если не называть депрессией плохое настроение и лень, как высокомерно принято у тех, кто в эту яму не попадал, то очень долго можно.
всё это понятные вроде бы слова, но я так и не поняла как это выражается в действии.
как по внешним признакам понять, что человек в депрессии.

п.с. к слову говоря, я прошла такую же "мясорубку" с разводом, что и наш герой.
и я могу сказать про тот период - было адски трудно и всё!
никаких депрессий.)))


п.п.с. опять "понаякала".))) :oops:

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение ork » 13 авг 2016, 18:51

Лунная соната писал(а): как по внешним признакам понять, что человек в депрессии.
В моем случае никак нельзя было понять. По лицу через пару лет стало видно разве что. Но это для инженеров человеческих душ:)
А так я сохраняла привычную оболочку, из вежливости (ну, и потому что она привычная:) Ходишь, всем улыбаешься, а потом домой, к паническим атакам:)
Лунная соната писал(а): и я могу сказать про тот период - было адски трудно и всё!
никаких депрессий.)))
Ну вот я какие-то проблемы до этого осиливала (наивно думая, что это и есть очень-очень плохо:), а на какой-то вдруг сломалась. И мозги набок. И страх такой, что полная парализация и отсутствие желаний и смысла жизни. Весь день себя держишь, к вечеру уговариваешь до каких-то проблесков позитива, за ночь все забываешь, и утром все по-новой, как в первый раз.
Я даже МЕЧТАЛА, чтобы помучиться, как раньше, потому что это было бы похоже на человеческие реакции:)
..Главное, что после этой мясорубки ты все равно никогда уже не будешь прежним. Так, что-то около.

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2016 год Обезьяны его исполнение»