ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Прогноз 2016 на год Обезьяны его исполнение
Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Л. Росток » 06 ноя 2015, 03:15

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Карьера Быка ведётся от Кабана, потому что перегрызает её год Собаки. Год Обезьяны, по структурному гороскопу, у него — десятый шаг карьеры. Лёгкий год.... Но - десятый...
Хорошо бы пустить всё на самотёк, пусть всё идёт... лесом. Лучшее время прошло: вечер цикла.

(подробнее:
http://s-horoscope.ru/content/articles/ ... any-2016#3 )
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Герда

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Герда » 13 авг 2016, 19:11

Snork писал(а): Весь день себя держишь, к вечеру уговариваешь до каких-то проблесков позитива, за ночь все забываешь, и утром все по-новой, как в первый раз.
Весь крайний год такой у меня.
Апатия с периодическими метаниями. Такое ощущение, что ошиблась маршрутом и села не в тот автобус.
И еду или не туда, или не с теми.
А главное, энергетика стремится к нулю.
Выходы уже устала искать. пустила на самотёк и наблюдаю.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Аделаида,
у Быка королевского в посте есть ссылка на книгу Роберта Свободы *Величие Сатурна".
Вам спасибо за ниточку к этой инфе. :hi:
Читаю уже.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение suan » 13 авг 2016, 21:27

A1exander писал(а): Хроническая депрессия -это привычка быть в депрессии.
Спасибо, дохтур. И как мы жили без этой мудрости раньше? Дохтур, а у вас какая медицинская специализация, позвольте полюбопытствовать?

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение A1exander » 13 авг 2016, 22:10

Лунная соната писал(а):[
как по внешним признакам понять, что человек в депрессии.
В депрессии подавленность, меланхолия,заниженная самооценка, пессимизм итд.
Вероятно какие-то привязанности, ценности, (любовные и др.) держат человека в узниках сложившейся ситуации в которой он плохо рулит или вообще не может рулить, постоянно получая результат не удволетворящий его и отдаляющий от цели (либо вообще потеря целей).

Бывает глубоко искать проблемы не нужно, надо просто соблюдать здоровый образ жизни (режим дня итд), "крыша" быстрее встает обратно :)
Ей страдает каждый десятый в возрасте старше 40 лет, две трети из них — женщины. Среди лиц старше 65 лет депрессия встречается в три раза чаще. Также депрессии и депрессивным состояниям подвержено около 5 % детей и подростков в возрасте 10—16 лет. По данным Всемирной организации здравоохранения, депрессия является ведущей причиной подростковой заболеваемости и нетрудоспособности. Общая распространённость депрессии (всех разновидностей) в юношеском возрасте составляет от 15 до 40 %
suan писал(а): Дохтур, а у вас какая медицинская специализация, позвольте полюбопытствовать?
у Вас что-то болит?
путь

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение suan » 14 авг 2016, 07:38

A1exander писал(а): у Вас что-то болит?
не у меня, у вас. вы рассуждаете о клинической депрессии, понятия не имея, что это на самом деле такое. и хватает же наглости. Андрей Бильжо (профессиональный психиатр со стажем, теперь художник) рассказывал про виды депрессии, которые лечатся годами, вернее не лечатся, с человеком работают профессионалы, у кого-то есть проблемы в жизни, у кого-то нет, это неважно, но ему все хуже при этом...
Депрессия - это не грусть от недостижения целей, вообще нет, и уж тем более не "пессимизм, заниженная самооценка" ... и т.д.
Природным оптимистам, имхо, вообще лучше на такие темы не рассуждать, они не понимают предмета. "Просто привычка" и все дела.

Аватара пользователя
..

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение .. » 14 авг 2016, 08:28

депрессии имеют сотни классификаций, видов и симптомов.
человек внешне никак не проявляет, зато годами испытывает адские боли в пояснице ночами , как пример.
к психологическим зажимам и тд...
Астма - как один из симтомов детских тревог и дальше до бесконечности.. психогения и соматогения у неврастеников. скрытые формы психических заболеваний.

имхо, но любая стуктура психологическая и годовой знак - абсолютно одинаково подвержены "недугу депрессии".. :hi:

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение suan » 14 авг 2016, 09:44

вот только хотела поправиться, что может быть Лошадь, как жалостливый знак, понимает хоть слегка..
Rina писал(а): но любая стуктура психологическая и годовой знак - абсолютно одинаково подвержены "недугу депрессии"
возможно. но пониманию чужих (и своих) состояний - не все. безжалостные и оптимистичные - хуже, но с годами отрастает и у них щупальце "тонких вибраций". А в молодости: "какие еще депрессии? у меня много дел", лично от Быкушки слышала. Возможно это признак не слишком утонченной, но здоровой психики. А сытый (здоровый) голодного (больного) не разумеет.
у каждого своя специализация в жизни, опять же, в силу набора структур и порядка функций.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение A1exander » 14 авг 2016, 10:36

suan писал(а):у кого-то есть проблемы в жизни, у кого-то нет, это неважно, но ему все хуже при этом...
Это важно. Если хуже -значит есть проблемы. Не мешай мух с котлетами.
suan писал(а):
A1exander писал(а): у Вас что-то болит?
не у меня, у вас. вы рассуждаете о клинической депрессии, понятия не имея, что это на самом деле такое. и хватает же наглости.
Кто ты такая чтобы оценивать мои рассуждения. Имея наглость первой перейдя на личности, упрекать меня в наглости. Знай свое место, или указать?
suan писал(а):Природным оптимистам, имхо, вообще лучше на такие темы не рассуждать, они не понимают предмета. "Просто привычка" и все дела.
Драматизаторам тем более не стоит,все всегда хуже чем есть. Корм же. Каждая лужа -ОКеаниум.
На депрессиях деньги делаю,так же как на неизлечимых,тяжелых болезнях, псих болезнях.В США так старательно каждый год новый том психических заболеваний выпускают.
путь

Аватара пользователя
..

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение .. » 14 авг 2016, 10:43

читала, что до конца 70ых, практически, любые признаки депрессии - считались признаками психических заболеваний :)
так же как аутисты - шизофрениками, их не разделяли.


откуда здоровая психика, если столько доступной информации :) еще совсем недавно, все жили в замкнутом социальном пространстве. мода на депрессии пришла в конце 90ых.
ученые на Западе уже заговорили, что таблетки усугубляют состояние и человек не может выбраться из этого состояния.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение suan » 14 авг 2016, 11:09

Герда писал(а): А главное, энергетика стремится к нулю.
Герда, попробуйте пить Q10 внутрь, в спорт магазинах можно покупать, там хорошее качество, или на iherb. Наверное у вас возраст как мой, поэтому рекомендую дозировку 100мг. В вики можно почитать, что это и зачем нужно. Мне как тренер посоветовал пить в 2012 году, так я и пью все время, дозировку повысила только. Вижу разницу, с Q10 лучше, чем без него.
Сестра проблемы с сердцем почти решила с ним, но, пить надо постоянно, то есть всегда, а некоторые филонят.
А если вы уже в наших рядах, то есть еще штучки для повышения энергетики и общего состояния организма, но дороже и, чтобы не рекламировать, могу в личку рассказать. Сыну покупала, у них бывают сьемки выматывающие по 10 часов, в такие дни он пил, и прям оценил.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Rina писал(а): откуда здоровая психика, если столько доступной информации
о да, я даже тест проходила онлайн на депрессию, так фиг! нету, сказали, никакой депрессии. так, легкая грусть.

Аватара пользователя
Л&C

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Л&C » 14 авг 2016, 11:20

Лунная соната писал(а): A1exander, Вы не смогли бы мне объяснить - как можно находится в депрессии три месяца?
учитывая тот факт, что я вообще не понимаю, что такое депрессия (ну не по-книжному, а вообще про жизнь)
Я просила Александра объяснить мне про депрессию НЕпокнижному.
Александр, Снорк и Младшенькая объяснили - спасибо.


п.с. а как в книгах, справочниках и прочей литературе пишут о депрессии я сама в состоянии прочитать и сделать выводы.

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2016 год Обезьяны его исполнение»