ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Прогноз 2016 на год Обезьяны его исполнение
Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Л. Росток » 06 ноя 2015, 03:15

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Карьера Быка ведётся от Кабана, потому что перегрызает её год Собаки. Год Обезьяны, по структурному гороскопу, у него — десятый шаг карьеры. Лёгкий год.... Но - десятый...
Хорошо бы пустить всё на самотёк, пусть всё идёт... лесом. Лучшее время прошло: вечер цикла.

(подробнее:
http://s-horoscope.ru/content/articles/ ... any-2016#3 )
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение A1exander » 14 авг 2016, 12:16

pono4ka писал(а): Не в тему будет сказано. Но лично мне пока ни одной адекватной Бычихи не попадалось)) мужики поспокойней. А женщины ходячие агрессоры, узколобые. Пока только такие встречались :surprised:
Это дааа, задвинуть их сложно. У них 24 часа планы и обязанности на всех людей вокруг расписаны, естественно у которых не спрашивали о их планах.
Вот у Фелпса будет жена (Бык-рак как и Он) 100% ее воля (эгоизм) встала против его карьеры, сама не дотягивает до титулов, один раз победила в конкурсе красоты и все.
Че-это, "семье" (ей) нужен Отец (под каблук)
Они познакомились в 2009 быка и расстались типа в 2012. Родился ребенок в этом году. И тут бац прям таки совпадение. Вдруг помолвлены и конец его карьеры. Патриархальные цепи. Влюбился, что делать.
путь

Аватара пользователя
..

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение .. » 14 авг 2016, 12:38

:[LaieA_017:
Фелпс - "Аспер", практически аутист.
в детстве у него были проблемы с общением и обучением. родителям посоветовали отдать мальчика в спорт, потому как Аспергера синдром дает многим недюжую физическую силу! :)
что, собственно, мы и наблюдаем ;)
этот парень всегда на "своей волне" )))
найти долгий и продолжительный контакт, а тем более отношения поддерживать с такими, как энтот Бык - аТтский труд :[LaieA_017:

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение pono4ka » 14 авг 2016, 13:25

У меня буквально в пятницу было тесное общение с бычихой - стрельцом. Какой сложный характер.. Мало того что она так и наравит сесть на уши, так ещё она искренно уверена в правоте своего мнения.
Змеи тоже волевики и петухини тоже. Но змеи поспокойней а петухини более азорные что ли. Бычихи это жесть))
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Ratatouille » 14 авг 2016, 14:00

pono4ka писал(а): У меня буквально в пятницу было тесное общение с бычихой - стрельцом. Какой сложный характер.. Мало того что она так и наравит сесть на уши, так ещё она искренно уверена в правоте своего мнения.
Змеи тоже волевики и петухини тоже. Но змеи поспокойней а петухини более азорные что ли. Бычихи это жесть))
подруга - Бык-Стрелец, и ещё знакомые есть однозначные. Очень много говорит (пишет, присылает всяких ссылок, картинок и пр.). Жить с ней более недели - повеситься)). Своим упрямством и твердолобостью иногда просто выводит! Ну, что поделаешь, быки такие быки. Но лично мне общаться с ней очень нравится - раз в неделю-две.

Отправлено спустя :
pono4ka писал(а): У меня буквально в пятницу было тесное общение с бычихой - стрельцом. Какой сложный характер.. Мало того что она так и наравит сесть на уши, так ещё она искренно уверена в правоте своего мнения.
Змеи тоже волевики и петухини тоже. Но змеи поспокойней а петухини более азорные что ли. Бычихи это жесть))
подруга - Бык-Стрелец, и ещё знакомые есть однозначные. Очень много говорит (пишет, присылает всяких ссылок, картинок и пр.). Жить с ней более недели - повеситься)). Своим упрямством и твердолобостью иногда просто выводит! Ну, что поделаешь, быки такие быки. Но лично мне общаться с ней очень нравится - раз в неделю-две.

Отправлено спустя 12 минут 20 секунд:
добавлю, энергия бешеная, прям-таки бьёт через край, но при этом любит говорить, какой у неё упадок сил, энергии нет, ничего не делается и всё в таком духе. Не раз видела такую картину - носится по дому, делает какие-то дела, совершенно не срочные, в одной руке телефон, в другой планшет, что-то кому-то очень энергично доказывает по телефону, в 100500 слов в секунду, и "ой, я так плохо себя чувствую, у меня упадок сил!!)))). Да когда у меня упадок сил, я лежу пластом на кровати и еле ворочаю языком. Вот это коробит

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение A1exander » 14 авг 2016, 14:34

Моя родственница Б-Стр в детстве боялась заснуть, потому что думала что может умереть во сне
А в остальном все как у Младшенькой.
Стрелец у Быка - Ж кипишь какой-то создает, от энергии лишней это или от страхов не понятно. Вождь. Эмоции она не может скрывать. Живет страстью (в ожидании результата в будущем), сменила мужа.
путь

Аватара пользователя
Л&C

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Л&C » 23 авг 2016, 16:18

Год Обезьяны, по структурному гороскопу, у Быка — десятый шаг карьеры. Лёгкий год....
Хорошо бы пустить всё на самотёк...
Сергей Шнуров погрузился в «Черный квадрат» в ролике Третьяковки

Изображение
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров прорекламировал «Черный квадрат» Малевича.
15-секундное видео разместила сегодня Государственная Третьяковская галерея на своем официальном канале в YouTube.
Певец погружает голову с модным коком в «Черный квадрат».
В обрамлении черной жидкости лицо Шнурова выглядит примерно как стародавняя заставка телекомпании ВИД.
Потом Шнур выныривает обратно с ошарашенным видом.
Появляется надпись «Это надо видеть».

izvestia.ru/news/
п.с. Сергей Владимирович Шнуров
13 апреля 1973г.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Оборотень » 26 авг 2016, 16:49

Арам Петросян. Бык-Рыбы
Захватчик банка. Заключен под стражу на 2 месяца.
"Объявляю голодовку, смерть матери будет на совести суда" (с)
источник
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Оборотень » 17 сен 2016, 20:10

Узнаёте чела?
Перед тем как открыть ответ, присмотритесь.
480x497_0xc0a8399a_20868416801474102128.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Аделаида » 17 сен 2016, 21:39

Возраст взлётного Дракона? Решился на смену имиджа( интересно, надолго ли?).
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Л. Росток » 24 сен 2016, 17:18

Бык-Близнец, Вектор
Генна́дий Никола́евич Цыпка́лов (род. 21 июня 1973, Мальчевско-Полненская, Миллеровский район, Ростовская область, СССР — 24 сентября 2016, Луганск , ЛНР) — государственный деятель Луганской Народной Республики, премьер-министр ЛНР [1](26 августа 2014 — 26 декабря 2015)[2].

Родился 21 июня 1973 года в селе Мальчевско-Полненская Ростовской обл. Через 2 месяца с родителями переехал в с.Хрящеватое под Луганском, где и жил до последнего времени.

В 1988 окончил 8 классов Хрящеватской средней школы, в 1991 — Новосветловское ПТУ № 113 по специальности «машинист широкого профиля». Служил срочную в десантно-штурмовой бригаде ВДВ. В 1994 учредил автотранспортное предприятие ЛАН, с 1998 работал в КФХ «Терновое», с 2001 — начальник Луганского участка связи компании «Укртранснефть».

В 2009 году окончил Восточноукраинский национальный университет.

Активный участник Антимайдана и штурма Луганского СБУ 6 апреля 2014 года. Был начальником штаба Объединённой армии Юго-Востока, затем первым заместителем «народного губернатора» Валерия Болотова и исполнял его обязанности во время ранения и последующего лечения 13—17 мая 2014 года[3][4].

С 26 августа 2014 — председатель Совета Министров ЛНР. 6 октября был избран руководителем исполнительного органа Общественного движения «Мир Луганщине» (до 13 декабря). 26 декабря 2015 года заявил о своей отставке с поста премьера ЛНР, уступив его Козлову С.И.

Работал советником Главы ЛНР по вопросам военно-промышленного комплекса и заместителем Председателя ОД «Мир Луганщине».

Был женат на Лилии Скляровой, двое детей.

Задержан по делу о попытке совершения государственного переворота в сентябре 2016 года. 24 сентября 2016 года совершил самоубийство путем повешения.[5][6]
Отправлено спустя 11 минут :
кста в день :Ox:
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2016 год Обезьяны его исполнение»