ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Прогноз 2016 на год Обезьяны его исполнение
Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Л. Росток » 06 ноя 2015, 03:15

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Карьера Быка ведётся от Кабана, потому что перегрызает её год Собаки. Год Обезьяны, по структурному гороскопу, у него — десятый шаг карьеры. Лёгкий год.... Но - десятый...
Хорошо бы пустить всё на самотёк, пусть всё идёт... лесом. Лучшее время прошло: вечер цикла.

(подробнее:
http://s-horoscope.ru/content/articles/ ... any-2016#3 )
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Аделаида » 11 май 2016, 16:59

Оборотень писал(а): знакомого нам Быка-Тельца/Короля:
...и чем угадайте я сегодня занимаюсь? Ха! Почитываю один из королевских шедевров с одной-единственной целью - сформировать собственное мнение об этом энергетическом доноре( ах, неужели же соседе векторном?)
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Оборотень » 11 май 2016, 17:32

Королевский Бык научен горьким опытом общения с запеканкой. И потом, что может дать ему СГ, по его мнению? НИ-ЧЕ-ГО!
Он сам с усам...но ищет не там.
Уезжать ему надо.
a он ( тот Бык-Король) не хочет и заглядывать сюда...Прямо, хоть волком вой.
Если гора не идет к Магомету, то....
Бык/Король писал(а):...надо бы кого-то, кто мог бы выступить посредником, попросить помочь нам уменьшить... военных действий. Чего делать не знаю. Надо кого-то мудрого, сам не справляюсь...
Доступ к нему открыт. Пишите письма;)
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Аделаида » 11 май 2016, 21:46

аааа речь идёт о жёнушке его и матери его детей - Марфе Петровне и их войне промеж собою с вовлечением детишек( ёклмн)?
тогда-то что...тогда-то на мой разум набегает следующая тень:
что вовсе ведь она не реалистка, а н а о б о р о т. Из других.
Ну, тех, которых не хватает, для начала Вцепи ... - Сб - Бк. :roll: хотя про уезжать я соглашусь.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Оборотень » 11 май 2016, 23:29

Аделаида писал(а): что вовсе ведь она не реалистка, а н а о б о р о т. Из других.
Ну, тех, которых не хватает, для начала Вцепи ... - Сб - Бк. :roll:
Марфе Петровне 35. Значицца, Пт или Об.
Ежели Петух, то да, цепочечка нанизана.
Так и записсую - вижу цель, не вижу препятствий;)
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Аделаида » 12 май 2016, 11:57

Оборотень писал(а): Ежели Петух, то да, цепочечка нанизана.
Так и записсую - вижу цель, не вижу препятствий;)
а вот и нет. Вчера же и запал иссяк.
Сегодня вижу подтверждение.
А просто-напросто он мечется, чувак.
Сам не пойми чего желает. Во спасение.

П.С. пора бы снизить интерес к персоне этой.
пусть ублажит себя сосательной конфетой. :roll:
Изображение
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Л. Росток » 11 июл 2016, 17:38

Криштиа́ну Рона́лду душ Са́нтуш Аве́йру[9] (порт. Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro; род. 5 февраля 1985, Фуншал, Мадейра, Португалия) — португальский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года. Являлся самым дорогим футболистом в истории футбола до 2009 года — за его переход из английского «Манчестер Юнайтед» в «Реал» было заплачено 80 млн фунтов стерлингов. Лучший бомбардир в истории сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за неё матчей. Считается одним из лучших футболистов современности[10][11][12][13]. Официально признан ПФФ лучшим игроком в истории португальского футбола[14].

Роналду был признан лучшим молодым игроком чемпионата Европы 2004 года. Чемпион английской Премьер-лиги сезонов 2006/07 (лучший игрок и лучший молодой игрок сезона), 2007/08 (лучший игрок сезона) и 2008/09. В сезоне 2006/07 дошёл с «Манчестер Юнайтед» до полуфинала Лиги чемпионов, а в следующем сезоне выиграл в финале у лондонского «Челси». Обладатель «Золотой бутсы» 2008, 2011, 2014 и 2015 годов. В 2008 году был признан лучшим футболистом года в клубном европейском футболе по версии УЕФА и лучшим игроком Лиги чемпионов, получил «Золотой мяч» как лучший футболист Европы и награду «Игрок года ФИФА» как лучший футболист мира. В январе 2015 года стал обладателем своего третьего «Золотого мяча», как лучший футболист мира в 2014 году.

Мнения футболистов и футбольных специалистов

«Роналду лучший футболист в мире. … Он впереди всех», — Алекс Фергюсон[76].

«Роналду — футболист из другого мира. Трудно найти слова, чтобы описать его талант», — Карло Анчелотти[77].

«Тренировать Роналду было лучшим в моей тренерской карьере. Это самый профессиональный футболист, которого я когда-либо знал. И я присоединяюсь к словам Карло Анчелотти о том, что Роналду — футболист другой планеты», — Жозе Моуринью[78].

«Нет более совершенного игрока, чем Роналду. Он может играть на любой позиции. Он всегда будет забивать, потому что бежит быстрее и прыгает выше. Потрясающий игрок. Роналду забьёт свои 30 мячей за сезон в любой команде, потому что он может сделать это сам», — Луи Саа[79].

«Я обожаю смотреть, как Роналду действует на поле. Криштиану обладает такими игровыми качествами, что порой кажется, ты смотришь не настоящий матч, а игру в PlayStation. Он удивительный футболист», — Эммануэль Адебайор[80].

«Если честно, я хотел бы видеть и сегодня Криштиану в „МЮ“. Он отличный футболист, незаменимый, лучший в мире, поэтому в нашей команде нет игрока, который бы не пожалел о его переходе в „Реал“», — Уэйн Руни[81].

«Этот футболист — лучший в мире. Мне нравились наши битвы. Если я сконцентрирован, я могу переиграть любого, но Криштиану был особенным. Помню, что как-то я едва не получил травму паха, потому что он сделал трюк и заставил меня сесть на шпагат», — Эшли Коул[82].

«Я восхищаюсь им, он великолепен. Он справляется с обороной блистательно, постоянно импровизирует», — Микель Артета[83].

«У Роналду хороший дриблинг, отличное чувство паса, он постоянно нацелен на ворота. Он всем нравится, потому что пробует делать то, что в футболе считают далеко не обязательным», — Хави[84].

«Да, он велик. Но с ним я часто не пересекался, всего пару раз, да и то в середине поля. Тяжелее пришлось крайним защитникам: я видел, как им сложно предугадывать, что сделает Роналду, особенно когда он набирал скорость», — Мартин Шкртел[85].

«Он силён физически и прекрасно одарён технически. Одним словом, у него есть всё», — Руд ван Нистелрой[86].

«Роналду — лучший из тех, с кем мне довелось вместе играть. Он не человек. Он — машина», — Зоран Тошич[87].

«Он полностью сбалансированный футболист, и я не могу назвать никаких слабых мест. Игра ногами, головой, великолепная скорость — всё при нём. Роналду — великий игрок, который готов отдавать весь свой талант на благо команды. И мы очень счастливы, что он играет за нас», — Жуан Мотинью[88].

«Криштиану — великий футболист. Он обладает всеми качествами отличного игрока, и к тому же играет очень быстро и раскрепощённо. У него очень сильный удар. Кроме того, когда Роналду исполняет штрафные, мяч летит по непредсказуемой траектории. Мы понимаем, что, предоставив ему простор на поле, практически обречём себя на неудачу», — Лионель Месси[89].

«По-моему, именно Криштиану — лучший футболист мира. Я так говорю не потому, что мы дружим и вместе играем. Просто Роналду умеет на поле всё… Криштиану — совершенный, идеальный футболист», — Пепе[90].

«Думаю, что это самый всесторонне развитый футболист в мире. Конечно, он является ориентиром для всех игроков. Хотелось бы, чтобы я был хоть наполовину так же хорош, как Роналду», — Гарет Бейл[91].

«Роналду — один из самых амбициозных игроков, которых я встречал в своей жизни. Он жаждет забивать в каждом матче. Поражают воображение его техника и физическая подготовка. Это очень разносторонний футболист, который обладает очень сильным ударом и знает, как обойти соперника в борьбе один на один. Кроме того, он умеет находить свободные зоны, зная, когда и как их надо использовать», — Хаби Алонсо[92].

«Криштиану является самым разносторонним футболистом в мире», — Месут Озиль[93].

"Вокруг Роналду постоянно идут какие-то обсуждения. Такова его суть, таково отношение к нему. Но в один момент приходит время, когда надо помолчать и просто посмотреть на его статистику. Нужно просто замолчать и смотреть, как он играет. То, что он вытворяет на поле — это просто безумие. Несколько лет назад Луи Саа сказал мне, что Роналду будет лучшим игроком на протяжении нескольких лет. Я ответил ему: «поживем-увидим», на что Саа вновь сказал мне: «Посмотрел бы ты, как он работает на тренировках. Это что-то невероятное», — Тьерри Анри[94].

В соцсетях превратили футболиста Криштиану Роналду в интернет-мем после финального матча на «Евро-2016». Дело в том, что когда Роналду вынужден был удалиться с поля во время решающего матча из-за травмы колена, к нему на лицо села ночная бабочка. В это время на глаза «футбольной легенды» навернулись слезы. Все это стало поводом для шуток в интернете.

Одни пользователи соцсетей предположили, что мотылек попросту попытался утешить плачущего спортсмена, а другие, наоборот, подумали, что именно мотылек и спровоцировал такую трогательную реакцию футболиста. В Twitter даже появилось несколько популярных аккаунтов, посвященных Роналду и мотыльку, один из аккаунтов всего за ночь набрал более 20 тыс. подписчиков.

«Роналду, ты плачешь?» — спрашивает мотылек расстроенного футболиста на одном из шуточных снимков. На другом фото ночная бабочка извиняется за то, что села на лицо футболисту, заставив его плакать.

Роналду.jpg
[/typo_quote]



Бык-Водолей, Вектор

На острове, откуда он родом, он больше, чем национальный герой. Практически божество.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л&C

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Л&C » 14 июл 2016, 10:56

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Карьера Быка ведётся от Кабана, потому что перегрызает её год Собаки. Год Обезьяны, по структурному гороскопу, у него — десятый шаг карьеры. Лёгкий год.... Но - десятый... Хорошо бы пустить всё на самотёк...
:) Николай Валуев станет ведущим "Спокойной ночи, малыши!"

Изображение
Фото со страницы Instagram Николая Валуева
21.08.1973г. - Бык\Лев\Аристократ
Бывший боксер и нынешний депутат Государственной думы РФ Николай Валуев станет ведущим детской программы "Спокойной ночи, малыши!". Об этом он сообщил в своем Instagram.

"Разве я мог в детстве мечтать, что стану ведущим своей любимой передачи. Так что, спокойной ночи, малыши", - написал Валуев.

Irina
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:34
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 338 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Irina » 14 июл 2016, 12:41

Не верится даже! Что-то в этом есть:) мне нравится Михалкова в этой роли. Федорова и иногда появляющийся Маликов скучны, хоть и нарядны.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Оборотень » 14 июл 2016, 15:53

Норвегия - страна солидная, в ЕС не вошла, валюта своя, индекс человеческого развития (ИЧР) - самый высокий в мире. Но никакого мужского шовинизма - премьер-министр женщина.
Эрна Сульберг родилась 24 февраля 1961 года, тип мышления - волевой, Имидж - Рыцарь.
Конечно, руководить благополучной страной - занятие достаточно удобное, сиди себе в кресле и ничего не делай. Но не в этом ли главный принцип власти - "не навреди"?
Лучшая власть - та, чьё присутствие наименее заметно.
Много ли раз мы слышали за три года имя Эрны в скандальных новостях? Ни разу.
А вот её предшественник Йенс Столтенберг оскандалился за последнее время много раз.
Кваша Г. С. · Женский век · 12-07-2016

Здесь, пожалуй, соглашусь с Автором:
Лучшая власть - та, чьё присутствие наименее заметно.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для БЫКА

Сообщение Аделаида » 15 июл 2016, 12:24

Оборотень писал(а): Лучшая власть - та, чьё присутствие наименее заметно.
к тому же ( по Автору) Норвегия из этих же ортодоксальных поптимистов -фортунщиков. :smile235:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2016 год Обезьяны его исполнение»