ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЛОШАДИ

Прогноз 2016 на год Обезьяны его исполнение
Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЛОШАДИ

Сообщение Л. Росток » 04 ноя 2015, 04:02

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЛОШАДИ

Лошадиное начало цикла давно проскакало, уже новое маячит. Но сейчас, в год Обезьяны, — заблокирована Крыса. Эта магия позволяет Лошади проскочить все запреты судьбы, прыгнуть выше головы. Если есть. Год так и называется — без хозяина. Главное, чтобы не «без царя в голове».

Что лучше: расслабиться в самодовольстве, или порхать в синеве творческого экстаза — решайте сами.

В целом у Лошадей — праздник великого непослушания. Скажем, если от Бога не дано заработать деньги или сделать карьеру, то в такой год — можно. Однако воспользоваться неположенным – искушать судьбу. И, значит, подставиться наказанию (потеря денег или слом карьеры). Осторожность не помешает, следить надо в оба — чтобы не переборщить с прыжком.

Почему? Кроме указаний, обязательных для всех знаков, у Лошадей имеется дополнительная причина остерегаться. А именно: если бы год Обезьяны не относился к их волшебным, то ЛШ, вообще-то, следовало бы уйти в глубокую тень. (Чего конкретно у Лошадей никогда не бывает: единственный головой знак, который "всегда на свету". Т.е. солнечный?)

Поэтому: скакнуть желательно минимум вдвойне высоко, но готовить плацдарм требуется вдвойне надёжно.

Мечтать в год вещих снов не вредно, особенно Лошадям.

(подробнее:
http://s-horoscope.ru/content/articles/ ... skazanie#2 )
Последний раз редактировалось Л. Росток 09 ноя 2015, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЛОШАДИ

Сообщение suan » 09 сен 2016, 12:34

Rina писал(а): с самого начала его личные желания были выше любой морали,
даже усиленно подумав и представив, я все равно в это не верю. человек работал учителем, значит не глупый, не могут его жизненные интересы простираться от одного юного тела до другого. и все? и больше ничего не надо? не может того быть... Раз нашлись люди, которые его защищают, это как минимум значит, что учителем он был хорошим, значит вкладывался душой в профессию. И если не важен сын (во что я тоже не верю), то профессия важна точно.

Аватара пользователя
..

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЛОШАДИ

Сообщение .. » 09 сен 2016, 12:42

suan,
но вот противоречия не находите, может он в принципе небыл развратным педофилом? ;)
может все несколько историй с домогательством слухи отвергнутых подростков..? или уж за 25 лет пару историй с влюбленными учениками обросли сказаниями да выдумками? возможно был роман с ученицей, но не на почве ее тела? ... а искренние отношения...
и именно по этому никто не пошёл с заявлением, и до сих пор не завели дело?
пл этом странная, в принципе, история.. дядька то фактурный))

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЛОШАДИ

Сообщение suan » 09 сен 2016, 13:43

Rina писал(а): слухи отвергнутых подростков..
и вы туда же. фу. в фб много свидетельств, были и разборки родителей с администрацией школы, администрация все замяла (шантаж, вы не докажете), несколько рассказов есть по посягательствам, т.е. ничего не было, потому что девочка отказалась от секса, и молчала, даже родителям не признавалась, а теперь вот рассказала, когда уже взрослая. и? она сейчас должна идти с заявлением, что он много лет назад хотел ее трахнуть, а она убежала? Вы уже в школе были такая смелая и юридически подкованная? Их же до сих пор не учат, что делать, куда идти, с кем говорить, в таких случаях, и что бояться говорить не надо.
Rina писал(а): ... а искренние отношения...
не может быть искренних отношений с зависимым человеком.
Rina писал(а): и именно по этому никто не пошёл с заявлением, и до сих пор не завели дело?
там у них очень закрытое место, и специально зомбируют детей, принят какой-то меморандум о не выносе сора из избы, наказание - исключение из школы. И понятно же, что девочки боятся публичного скандала, родители боятся и не хотят того же, хотя и наказать хотят.

Свидетельства собираются, в том числе и следственными органами, так что еще не конец.

Аватара пользователя
..

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЛОШАДИ

Сообщение .. » 09 сен 2016, 13:53

Чикатило тоже был заслуженный учитель ;)
и многие его ученики так и не поверили, что он на такое способен, пытались заступиться...

очень много историй когда девочки влюбляются в педагогов, но история странная. бреданутая школа со своими правилами и тд :) родители так боятся потерять место в школе, что готовы чтобы их детей насиловали. фигею

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЛОШАДИ

Сообщение suan » 09 сен 2016, 14:17

Rina писал(а): родители так боятся потерять место в школе, что готовы чтобы их детей насиловали. фигею
Вы поняли мной написанное строго наоборот смыслу, который вкладывала я. Уже и не фигею...

Аватара пользователя
..

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЛОШАДИ

Сообщение .. » 09 сен 2016, 14:41

suan писал(а):
Rina писал(а): родители так боятся потерять место в школе, что готовы чтобы их детей насиловали. фигею
Вы поняли мной написанное строго наоборот смыслу, который вкладывала я. Уже и не фигею...

родители, чьи дети не пострадали, не хотят выносить сор из избы. я об этом. у них егэ на носу и тд... собственно, такие сейчас и защищают систему школы.
кто борется, если не одна не заявила.?
если почитать откровения в соцсетях, то там целый дружный коллектив педофилов.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЛОШАДИ

Сообщение Оборотень » 18 сен 2016, 18:58

CslnNUzWEAAsvpY.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Герда

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЛОШАДИ

Сообщение Герда » 24 сен 2016, 19:13

Яровая Ирина,Лошадь королевская,известная авторством ряда безумных законов
по всей вероятности станет вице-спикером госдумы.
Вот это я понимаю-карьера.
всё в тему,кста, интервью Соловья на свободе.

Аватара пользователя
..

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЛОШАДИ

Сообщение .. » 25 сен 2016, 03:32

Герда писал(а): Яровая Ирина,Лошадь королевская,известная авторством ряда безумных законов
по всей вероятности станет вице-спикером госдумы.
Вот это я понимаю-карьера.
всё в тему,кста, интервью Соловья на свободе.

Векторна Лш в ужасе от Королевской.
она пугает.
кто ее продвигает, интересено.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (2016) для ЛОШАДИ

Сообщение suan » 27 сен 2016, 23:45

Rina писал(а): и до сих пор не завели дело?
Завели https://rg.ru/2016/09/27/reg-cfo/prepod ... -dela.html

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2016 год Обезьяны его исполнение»